16+
Общество

В социальной сети в ВКонтакте в группе магазинов «Покупочка» завершился конкурс «Правнуки победителей»

8 Май 2020 16:00, 10 фото
Фото предоставлено торговой сетью "Покупочка"

Его участники имели возможность сказать нашим героям самые важные слова.

Скоро наша страна будет отмечать 75-летие Великой Победы. Это праздник - для всех, кто дорожит миром на Земле и благодарен ветеранам, освободившим нашу Родину от фашизма.

В этом году из-за режима самоизоляции далеко не все могут поздравить ветеранов лично. Но связь поколений не должна прерываться! Сеть магазинов «Покупочка» организовала конкурс «Правнуки Победителей»: в нем могли принять участие семьи, в которых есть дети от трех до 12 лет.

Стать участником было просто. Необходимо было записать видео, на котором ребенок читает стихотворение, посвященное Дню Победы. А затем загрузить ролик на официальной странице конкурса в социальной сети.

Все работы были неоднократно просмотрены и оценены независимым жюри. Голосование было очень сложным. Однако, выбор победителей сделан! Видео победителей вы можете посмотреть в альбоме. Приз зрительских симпатий получают участники.

Организаторы конкурса отмечают, что акция вызвала широкий отклик и судя по количеству участников пользовалась большой популярность: за две недели поступило более 500 видеороликов.

- Мы очень признательны и благодарны всем, кто принимал участие в нашем конкурсе. А все вместе мы сделали очень важное дело: сказали нашим уважаемым ветеранам большое спасибо! - рассказали «Городским вестям» представители торговой сети.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество

26 июля волгоградцам обещают ясную погоду

20:35, Образование

Волгоградские выпускники колледжей будут сдавать демонстрационный экзамен

20:05, Общество

В Волгограде полиция пресекла несанкционированный автопробег

19:24, Общество

В Волгоградской области проходит противопожарная акция

19:07, Общество

Волгоградцы старше 60 лет не столкнутся с ограничениями вождения транспорта

18:27, Общество

Волгоградцев проконсультировали по вопросам платного образования

18:04, Общество

В Волжском ожидается массовое отключение интернета в частном секторе

17:51, Политика
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Кадровые изменения произошли в администрации Волгоградской области

17:46, Общество

Волгоградец самовольно занял участок земли под коммерческую автостоянку

17:34, Общество

Волгоградское предприятие суд обязал сделать проект санитарно-защитной зоны

17:25, Необычное

Сотрудники волгоградского театра связали себя узами брака

17:22, Общество

В Волгоградском регионе стало больше видеокамер для мониторинга обстановки в лесах

17:00, Общество

Памятник легендарному генералу обновляют в Волжском Волгоградской области

16:42, Благоустройство

Волгоградцев предупредили о последствиях незаконного проникновения на территорию ГЭС

16:27, Общество

В главном парке Волгограда рассказали, зачем делают уколы деревьям

16:22, Общество

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров выразил соболезнования в связи с трагедией в Саратове

16:03, Общество

Волгоградские спасатели прошли сквозь трубу, дым и пламя

15:59, Происшествия

В Камышине у пенсионерки украли сумку с украшениями и деньгами

15:47, Общество

Почти сто тысяч заплатит житель Волгоградской области за поврежденный при ремонте потолок соседей

15:34, Общество

За или против: как волгоградцы относятся к курортным романам

Календарь