16+
Общество

Стали известны победители фотоконкурса «#Волгоград430!»

31 Авг 2019 15:18, 8 фото

Среди победителей и призёров трое фотокорреспондентов «Городских вестей» - Сергей Желтов, Олег Димитров и Дмитрий Рогулин.

Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Буквально только что завершилась церемония награждения победителей фотоконкурса. Перед жюри стоял непростой выбор, ведь участники прислали по истине чудесные снимки, на которых Волгоград запечатлён в самых красивых своих ракурсах. Увидеть все прошедшие в финал работы, можно на выставке, которая расположилась на верхней террасе набережной и будет работать сегодня и завтра.

Всего же в конкурсе было четыре номинации. А количество фотографий претендентов перевалило за сотню.

В номинации «Лица города» призовое место занял коллектив Детского сада № 160 Советского района Волгограда. Они прислали на конкурс сразу несколько тематических альбомов с фотографиями своих воспитанников – все фото сделаны на фоне достопримечательностей города-героя. Также в этой номинации за креативность отмечены коллективы детских садов № 350, 22, 244, 380, 213, Центра развития ребенка № 1.

Победителями в номинациях «Город-герой» и «Городской пейзаж» стали профессиональные волгоградские фотографы – Олег Чеботарев, Дмитрий Рогулин, Виктория Зубкова, Сергей Желтов, Владимир Колос, Олег Димитров.

Поздравляем победителей!

Праздничные мероприятия, посвященные 430-летию Царицына-Сталинграда-Волгограда, продолжаются и корреспонденты «Городских вестей» продолжал рассказывать о самых ярких моментах праздника.


Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:50, Происшествия

Евгений Алексеев из Камышина погиб в зоне СВО

01:30, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 30 мая, в День Евдокии Свистуньи

29 Май, Общество

Пекло до +35º ждет волгоградцев 30 мая

29 Май, Происшествия

Волгоградские пожарные защищают от огня Астраханскую область

29 Май, Общество

Участковый помог волгоградцу найти воровку

29 Май, Здоровье

Волгоградский уролог рассказал о влиянии сигарет на мужское здоровье

29 Май, Образование

В волгоградском лагере «Авангард» стартовала программа «Время юных героев»

29 Май, Спорт

Волгоградские стрелки завоевали 4 награды на чемпионате страны

29 Май, Культура

Волгоградские учреждения культуры приглашают на День защиты детей

29 Май, Благоустройство

Жители Фролово выбирают объекты благоустройства

29 Май, Происшествия

Волгоградский пенсионер лишился 4 миллионов рублей

29 Май, Общество

Волгоградцев приглашают к участию в конкурсе «Это у нас семейное»

29 Май, Благоустройство

3,5 тысячи квадратов асфальта восстановили в Волгограде

29 Май, Культура
фото: Олег Димитров / "Городские вести"

В волгоградском амфитеатре покажут мюзикл «По щучьему велению»

29 Май, Общество

В Волгограде на котельной «взорвался» газопровод

29 Май, Общество

Верховный суд разрешил волгоградцам покидать место ДТП для предотвращения затора

29 Май, Здоровье

Больше 150 волгоградцев сдали кровь на ВИЧ-статус

29 Май, Криминал

С банковского счета волгоградки деньги снял мошенник из Иваново

29 Май, Происшествия

Волгоградец выламывал окно в полицейской машине ногами

29 Май, Общество

В Волгоградской области увеличилось число мастеров народных промыслов

Календарь