16+
Подробности

«Городские вести» наградили самых лучших соседей Волгограда

2 Сен 2019 15:34, 17 фото

В День города победители конкурса получили заслуженные призы и подарки.

Минувшие выходные, когда Волгоград отметил свой 430-летний юбилей, надолго запомнятся гостям и жителям города – столько ярких эмоций подарил праздник! Десятки различных площадок работали в субботу и воскресенье в городе-герое. Самое активное участие в создании хорошего настроения приняли и «Городские вести», которые подвели итоги народного голосования «Замечательный сосед».


ФОТО: Сергей Желтов / "Городские вести"

Напомним, все лето читатели присылали нам рассказы о своих талантливых, добрых и просто замечательных соседях. Мы не сомневались, но лишний раз убедились в том, что в Волгограде живут чудесные люди – столько рассказов о своих знакомых мы получили!

Выбирали победителя наши читатели. Больше всех голосов набрала повар детского сада № 14 Советского района Волгограда Наталья Заманова. Помимо почетного титула она получила очень приятный подарок – сертификат на 15 тысяч рублей.

По словам Натальи, она удивилась, сколько людей за нее проголосовали.

ФОТО: Сергей Желтов / "Городские вести"

– Это было что-то невероятное, – улыбается победительница. – Голосовали реально всем миром – даже из Азербайджана и Германии. Уж молчу про свой детский сад. Спасибо всем большое за эмоции! Это было потрясающе!

Второе место и денежный сертификат на 10 тысяч рублей получила 12-летняя школьница Екатерина Москалева, третье место и сертификат на 5 тысяч рублей досталось командиру поискового отряда и преподавателю лицея Алексею Медведеву.

Финалистами, набравшими большее число голосов, также стали Галина Княжеченко, Наталья Монахова, Ли Сул Бон, Инна Ровнина, Дарина Фотинова, Валентина Козлова, Татьяна Казначеева, Александра Булаткина.

Все они получили приятные подарки от спонсоров мероприятия: ручного зоопарка; Центра активного отдыха "Вектор34"; банкетного зала «Галина»; пекарни «Круасан» (ИП Хабибова); туристической компании «Круиз»; леденцов ручной работы «Сказка» от ИП Щербакова; Додо пиццы; хлебпрома «Частная галерея»; компании «Сады Придонья» и ООО «Альтернатива-Волга».

ФОТО: Сергей Желтов / "Городские вести"

Не только самые яркие эмоции и прекрасные призы от спонсоров ждали победителей. Все участники и гости праздника получили музыкальные подарки. На сцене перед замечательными соседями выступали неподражаемая Милана Воронова, несравненная TALI и талантливый Максим Олейников.

Кстати, именно после волгоградских талантов микрофон и сцена уже 1 сентября перешли в полное распоряжение главной звезды Дня города Елки, которая поздравила Волгоград с замечательным юбилеем.

А мы добавим, что «Городские вести» продолжают работать для вас уже 29 лет, освещая самые важные и интересные события городской жизни. Наши новости можно прочитать не только в газете, но и на нашем сайте.

Кроме того, мы начинаем новый конкурс – «Классный первоклассник 2.0». Присылайте фото своих замечательных школяров, голосуйте и получайте призы!

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:35, Экономика

Фальшивые деньги реже стали встречаться в Волгоградской области

09:31, Образование
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Волгоградский «Орленок» готов принять первую смену

09:26, Общество

В Волгограде провожают в последний путь учителя Елену Козачкову

09:18, Общество

21 тонну кормовых добавок отправили из Волгоградской области в Грузию

09:13, Общество

Как выбрать качественный майонез, рассказали волгоградские эксперты

09:11, Общество

Волгоградцы в два раза быстрее смогут потратить маткапитал

08:55, Общество

В Волгограде отмечают отдание праздника Пасхи

08:36, Транспорт

В аэропорту Волгограда отменили два рейса и один задержали

08:26, Происшествия

45 вдрызг пьяных водителей попались ГАИ в Волгограде

08:16, Общество

Под Волгоградом байкерам хотят запретить гонки по сельской площади

07:57, Общество

В Волгоградской области выявили почти 30 фальшивых купюр

07:24, Криминал

Глава Дубовского района высказался о задержании своих замов

06:51, Бизнес

Оленям волгоградского миллиардера ищут пастухов

06:26, ЖКХ

Волгоградские УК заставят честно отчитываться перед жителями

04:15, Общество

В Волгограде водителей будут лишать прав за опьянения от лекарств

03:05, Общество

Чего категорически нельзя делать 28 мая, в Пахомов день

01:35, Общество

В Волгограде начался процесс по делу о торговле данными покойников

27 Май, Общество

Волгоградцы могут купить модное ведро для грибов за 16 тысяч

27 Май, Происшествия

В Волжском мужчины избили женщину за замечание о шумной гулянке

27 Май, Общество

Главный символ Волгограда «Родина-мать» украсил стену в столице Венесуэлы

Календарь