16+
Общество

«Ситиматик-Волгоград» напоминает бюджетным организациям региона о необходимости заключения договоров на 2023 год

«Ситиматик-Волгоград» напоминает бюджетным организациям региона о необходимости заключения договоров на 2023 год
Фото: Ситиматик-Волгоград

"Ситиматик-Волгоград» проводит договорную кампанию для бюджетных организаций Волгоградского региона на вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО) на 2023 год.

Всем бюджетным учреждениям заблаговременно направлены уведомления и информационные письма о необходимости предоставить регоператору сведения о расчетных единицах по договору и графике вывоза отходов, обновить сведения о контактных данных и реквизитах.

Кроме того, в рассылке предоставлена методика расчета цены договора и контактная информация менеджеров компании для консультационной помощи.

Информацию о расчетных единицах по договору, графиках вывоза предоставили 652 учреждения, на запрос о представлении актуальных контактных данных и реквизитах ответили 490 учреждений. Всего на следующий год планируется заключить 3 331 контракт.

В целях оперативного урегулирования вопросов, возникающих в ходе оформления договоров, благодаря активному участию комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области все типовые формы договоров на 2023 год уже рассмотрены совместно с бюджетными учреждениями и все обоснованные замечания учтены.

На сегодняшний день 2 416 оферт договоров уже направлены бюджетным учреждениям, оставшиеся договоры будут направлены не позднее 30.11.2022 года. Для проведения корректных начислений в следующем году и во избежание разногласий «Ситиматик-Волгоград» обращается с просьбой к бюджетным учреждениям не затягивать с оформлением договоров. «Бюджетная кампания» позволит таким организациям в том числе заранее корректно спланировать свои годовые расходы и бюджет в целом.

Любую информацию, включая договоры, можно направить любым удобным способом:

- info.vlg@citymatic.ru или через вкладку «Для юридических лиц» на главной странице официального сайта: 34.citymatic.ru
- официально на почтовый адрес "Ситиматика": 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, 5;
- лично при обращении в офис по адресу: 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 40, 3-й этаж.

Дополнительные вопросы можно уточнить по номерам контактного центра: 8 (8442) 23-23-23, 8 (991) 361-11-36 ежедневно с 08:00 до 20:00.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:10, Происшествия

В Волгограде молодой курьер присвоил 4 килограмма раков, оплаченных клиентом

16:09, Общество

Фронтовичке из Волгоградской области Екатерине Ивановой исполняется 100 лет

15:40, Общество

Жительница Волжского ждет помощи от главы СКР Бастрыкина

15:14, Происшествия

В Волгограде пьяный водитель покалечил пешехода

14:56, Общество

Виктор Денисов из Волгоградской области погиб в зоне СВО

14:42, Общество

Молодые волгоградцы участвуют в «Снежном десанте»

14:13, Общество

Екатеринин день: чего нельзя делать 7 декабря, чтобы избежать беды

13:42, ЖКХ

В Волгограде канализационный коллектор восстанавливают по новой технологии

13:17, Общество

Волгоградцы надеются на разблокировку Roblox после вмешательства Мизулиной

12:51, Происшествия

В Камышине троих мужчин отправили в СИЗО за незаконный оборот наркотиков

12:30, Культура

Певица, установившая мировой вокальный рекорд, с теплотой вспоминает Волгоград

12:02, Общество

987 килограммов монет вернули волгоградцы в обращение

11:41, Общество

Вадим Ткаченко сохранил пост президента ТПП Волгоградской области

11:27, Бизнес

125 млрд рублей вложили инвесторы в промышленность Волгоградского региона

11:10, ЖКХ

У жителей двух районов Волгограда 6 и 8 декабря не будет воды

10:46, Общество

В Волгоградской области в последний путь проводят воина Вадима Садыкова

10:20, Общество

Храму в Волгограде вернули похищенные святыни

10:00, Общество

В зоне СВО героически погиб Иван Бурцев из Волгоградской области

09:40, Общество

Режим беспилотной опасности отменен в Волгограде

09:15, Происшествия

В Волгограде из-за горящего бензовоза вспыхнула автомойка

Календарь