16+
Общество

Развиваем бизнес без затрат: идея для предпринимателей Волгограда

4 Дек 2018 09:43, 4 фото

Увеличение потока клиентов и стабильный ежемесячный доход без вложений

У предпринимателей появилась отличная возможность увеличить собственный доход и получить дополнительные средства на развитие бизнеса. Простой способ зарабатывать без лишних затрат и первоначальных вложений бизнесменам предлагает служба доставки Boxberry. Сделать это можно, открыв партнерский пункт выдачи заказов интернет-магазинов в Волгограде совместно с Boxberry.

Сфера вашей основной деятельности может быть любой – магазин канцтоваров, салон красоты, турфирма, мастерская по изготовлению ключей и так далее. Для открытия пункта выдачи Boxberry понадобится совсем немного:

  • собственное или арендованное помещение;
  • работа магазина или офиса по фиксированному графику;
  • небольшое свободное пространство, чтобы хранить посылки.

Партнерские пункты выдачи Boxberry открываются без инвестиционных вложений и приносят прибыль с первого месяца. Дополнительный доход идет благодаря выдаче заказов интернет-магазинов, а также отправке писем и посылок от частных лиц.

Boxberry доставляет заказы из 4 000 российских и иностранных интернет-магазинов. Среди них – Adidas, Reebok, TopShop, La Redout, iHerb, OZON, My Toys, "Детский мир", Gulliver, ECCO и многие другие. С каждым днем количество клиентов Boxberry растет, тем самым увеличивается число выдач заказов. Это напрямую влияет на прибыль партнерского пункта выдачи, а также позволяет привлечь новых клиентов для основного бизнеса.

Служба доставки Boxberry помогает с открытием пункта выдачи, предоставляет все необходимые рекламные материалы и оформляет вывеску отделения. А также обучает сотрудников необходимым действиям и оказывает поддержку на протяжении всей работы.

Зарабатывать без вложений – просто. Оставляйте заявку по ССЫЛКЕ.


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:04, Общество

Фуд-блогер Грильков раскритиковал волгоградские котлеты

19:31, Общество

В ЦПКиО Волгограда прививками спасают деревья от короедов

18:57, Общество

Волгоградцам назвали опасную овсянку

18:35, Общество

В Волгограде ищут кареглазую Кристину Сусликову-Постнову

17:58, Происшествия

Под Волгоградом вдыхают трупный запах после смерти соседки

17:35, Общество

В Волгоградской области завершилась программа «Время юных героев»

17:22, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

17:01, Происшествия

В Волгограде задержали наркоэкспресс с 40 граммов опасного вещества

16:38, Общество

Волгоградцы могут лишиться пунктов выдачи заказов в домах

16:12, Общество

Москвич-шеф расскажет о гастрономическом коде Волгограда

15:47, Общество

В Волгограде защитят от неправомерных действий коллекторов

15:20, Общество

ГИБДД Волгограда пресекла 200 нарушений за одни сутки

14:54, Происшествия

В Волгограде «Нива» сбила пожилую женщину

14:34, Общество

Лето берет паузу: в Волгоградской области похолодает до плюс 12

14:12, Происшествия

Лада и Камаз столкнулись под Волгоградом: двое в больнице

13:50, Общество

В Волгограде снова пропал мобильный интернет и связь

13:34, Общество

В Волгограде спортсменки в ярких костюмах попрыгали на мини-батутах под музыку

13:16, Общество

На 48-м году жизни ушел из жизни Михаил Ракшин - начальник отдела ЖКХ в Волгограде

13:06, Происшествия

Самолет сел в Волгограде из-за подозрения на инсульт у пассажира

12:50, Происшествия

Погоня в Волгограде: мотоциклист без прав протаранил Kia

Календарь