16+
Общество

Наталья Панина: «Сегодня мы смело и уверенно смотрим в будущее»

Наталья Панина: «Сегодня мы смело и уверенно смотрим в будущее»
ФОТО: Сергей Желтов / "Городские вести"

Волгоградские врачи поддерживают инициативу ветеранов о выдвижении губернатора на второй срок.

В Волгограде накануне, как ранее сообщали "Городские вести", прошло заседание актива инициативной группы по выдвижению и поддержке губернатора Андрея Бочарова на предстоящих выборах в сентябре. С предложением действующему главе региона баллотироваться на новый срок, напомним, выступили ветераны.

Их инициатива поддержать Бочарова в последнее время стала приобретать характер общественного движения и, в числе многих, её поддержали также врачи клинической больницы скорой медицинской помощи №7.

- Мы тесно связаны с событиями, которые происходят в регионе с 2014 года. Мы знаем, как важно, когда есть лидер, который задает темп в работе, создает условия для комфортной работы, благодаря чему появляется желание работать, - отметила главный врач ГУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи № 7» Наталья Панина. - Говорю это искренне, потому что мы видели эти перемены. Остались позади времена разрухи. Наша больница теперь является ярким примером современного учреждения здравоохранения, где есть все необходимое для того, чтобы решать главную задачу: спасать жизни! Сегодня, мы смело и уверенно смотрим в будущее и, как врач, я выражу свое мнение очень четко: я считаю, что лидером должен быть именно такой человек, как Андрей Бочаров. И я думаю, к моей точке зрения готов присоединиться весь коллектив седьмой больницы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:38, Криминал

19-летняя сотрудница ПВЗ украла товаров на 22 тысячи рублей в Волгограде

10:33, Происшествия

В Волгоградской области хуторянин ввязался в драку с подростками и попал под статью

10:22, Криминал

18 свертков с наркотиками нашли у супругов под Волгоградом

10:21, Общество

Под Волгоградом суд заставил чиновников привести кладбище в порядок

10:16, Общество

7 конфискованных машин на нужды СВО в Волгограде и Астрахани передала таможня

10:04, Общество

Как стать участником программы «Активное долголетие», рассказали волгоградцам

10:01, Общество

В Волгоградской области мужчина обманом завладел домом матери

09:59, Общество

Морозы до -25º ударят по Волгограду с новой силой

09:54, Общество

Молодые специалисты ЕвроХим-ВолгаКалия заняли первое место в научной конференции

09:40, Общество

4,4 га сельхозугодий заросло сорняками под Волгоградом

09:39, Общество

Героями России за время СВО стали 14 жителей Волгоградской области

09:38, Транспорт

Волгоградцы с 1 марта смогут учиться на права удаленно

09:25, Общество

Вакансии с зарплатой больше 100 тысяч назвали волгоградцам

09:22, Экономика

Об объеме отгруженных товаров отчитались волгоградские статистики

09:21, Транспорт

В Волгограде экстренную посадку из-за пассажиров совершили 14 самолетов

09:17, Общество

Из Волгоградского региона в Турцию отправили 8 грузовиков проса

09:10, Происшествия

Пожар вспыхнул в центре Волгограда вечером 21 января

09:05, Спорт

За кубок атамана сразятся хоккеисты в Волгоградской области

09:05, Общество

В аэропорту Волгограда у 54 тысяч человек искали опасные вирусы

08:58, Транспорт

В Волгограде на 18 часов задержали рейс в Дубай

Календарь