16+
Общество

Наталья Панина: «Сегодня мы смело и уверенно смотрим в будущее»

Наталья Панина: «Сегодня мы смело и уверенно смотрим в будущее»
ФОТО: Сергей Желтов / "Городские вести"

Волгоградские врачи поддерживают инициативу ветеранов о выдвижении губернатора на второй срок.

В Волгограде накануне, как ранее сообщали "Городские вести", прошло заседание актива инициативной группы по выдвижению и поддержке губернатора Андрея Бочарова на предстоящих выборах в сентябре. С предложением действующему главе региона баллотироваться на новый срок, напомним, выступили ветераны.

Их инициатива поддержать Бочарова в последнее время стала приобретать характер общественного движения и, в числе многих, её поддержали также врачи клинической больницы скорой медицинской помощи №7.

- Мы тесно связаны с событиями, которые происходят в регионе с 2014 года. Мы знаем, как важно, когда есть лидер, который задает темп в работе, создает условия для комфортной работы, благодаря чему появляется желание работать, - отметила главный врач ГУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи № 7» Наталья Панина. - Говорю это искренне, потому что мы видели эти перемены. Остались позади времена разрухи. Наша больница теперь является ярким примером современного учреждения здравоохранения, где есть все необходимое для того, чтобы решать главную задачу: спасать жизни! Сегодня, мы смело и уверенно смотрим в будущее и, как врач, я выражу свое мнение очень четко: я считаю, что лидером должен быть именно такой человек, как Андрей Бочаров. И я думаю, к моей точке зрения готов присоединиться весь коллектив седьмой больницы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:42, Криминал

Волгоградец получил «строгача» за сотни метров украденного кабеля

11:32, Общество

В Волгоградской области увеличили единовременную выплату отдельной категории участников СВО

11:28, Происшествия

Автомобиль сгорел в Камышине Волгоградской области

11:27, Общество

Неделя безопасности дорожного движения проходит в Волгограде

11:24, Необычное

Волгоградцы смогут увидеть астероид 2025 FA22

11:19, ЖКХ

57-летний участок водовода меняют в Волгограде

11:16, Спорт

Регбисты «Ротора» сыграют с «Балтийским Штормом» в Волгограде

11:04, Общество

В Волжском передали награды родным погибших героев СВО

11:04, Здоровье

Как мобильные телефоны могут влиять на здоровье, рассказали волгоградские врачи

10:59, Общество

130 тонн молочной продукции отправил Волгоград в Казахстан

10:50, Здоровье

Четверо волгоградских детей заболели бруцеллезом

10:50, Общество

Волгоградские аграрии отправили в Египет горох и нут

10:43, Общество

На Мамаевом кургане в Волгограде дан старт всероссийским соревнованиям пожарных

10:39, Общество

Финансовой грамотности юных волгоградцев учат супергерои

10:37, Общество

Новый размер платы за детсады установили в Волгоградской области

10:26, Общество

Банки внедряют ИИ-алгоритмы для защиты от мошенников

10:26, Культура

Японская органистка выступит в Волгограде

10:26, Здоровье

Что делать при отравлении ребенка: 4 правила от врачей Волгограда

10:19, Общество

Первая команда, первая награда: молодые специалисты ВолгаКалия стали победителями на молодежном фестивале «ТриЧетыре»

10:06, Общество

Гастрокафе «Капучино» закрылось в центре Волгограда 17 сентября

Календарь