16+
Общество

Кладовщик завода «Красный Октябрь»: «Мы стали чувствовать уверенность в завтрашнем дне»

23 Май 2019 19:11, 5 фото

Сегодня волгоградские металлурги поддержали решение о выдвижении Андрея Бочарова на новый губернаторский срок.

Кладовщик завода «Красный Октябрь» Наталья Круглянская

Что в первую очередь волнует работников любого предприятия? Стабильная заработная плата и бытовые условия на заводе. В этих вопросах у трудового коллектива «Красного Октября» полная ясность.

- У нас появилась стабильность. Есть взаимодействие между работником и работодателем, к пожеланиям коллектива прислушиваются. Купили новую спецодежду, более качественную. А ведь это очень важно для работы в цехах, связанных с выплавкой металла, - рассказывает кладовщик ЛПЦ Наталья Круглянская.

Впервые за 16 лет, а именно столько на заводе работает Наталья Михайловна, провели ремонт во многих бытовых помещениях завода. Например, вместо страшных «сараев», как еще недавно называли раздевалки рабочие, появились светлые, просторные и чистые комнаты с новыми шкафчиками, где с хорошим настроением начинаешь рабочий день и где его заканчиваешь.


«Душевые» долгие годы тоже были «зрелищем не для слабонервных», а теперь зияют чистотой, новым кафелем и сантехникой.


Кроме того, в течение последних месяцев поэтапно решаются задачи по обеспечению безопасности производства и работников. Ну и самое главное, задолженность перед сотрудниками уже погасили и сегодня вышли на стабильный график выплат.

Впрочем, положительные перемены происходят не только внутри завода, но и в Краснооктябрьском районе в целом, что особо, отмечают работники предприятия.

- У нас около предприятия начали делать парковую зону, с фонтаном. У меня две дочери и теперь они интересуются, когда же мы сможем погулять в новом парке. У нас, кстати, появилось новое любимое место для прогулок. Это новая набережная, которую недавно открыли. Как же там красиво!, - восхищается Наталья Круглянская.

И подобные перемены волгоградцы и жители области отмечают не только в городе. Строятся дороги, открываются новые школы и детские сады, огромная работа выполняется по благоустройству территорий.

- Эти успешные начинания не должны прерваться, именно поэтому обычные волгоградцы так единодушно поддерживают решение о том, чтобы на посту губернатора оставался Андрей Бочаров, - делится мнением Наталья Круглянская. - Ведь сделано так много хорошего. Это чувствуется и по работе нашего предприятия. Мы стали чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Я очень хочу, чтобы нынешний губернатор продолжил свою работу.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:58, Образование

Ферму по выращиванию микрозелени открыли в колледже Волгограда

20:36, Общество

СФР досрочно назначил пенсию 128 транспортникам Волгоградской области

20:16, Спорт

Матч Россия – Иран в Волгограде – третий по посещаемости в 2025 году

20:00, Происшествия

Александра Горбатовича нашли живым в Волгограде

19:46, Криминал

Волжанку оштрафовали за кражу кепки из «Ленты»

19:30, Общество

Массовые проверки водителей проходят в Волгограде

19:12, Образование

Волгоградские студенты пройдут практику в противопожарной службе

18:56, Общество

Трех камышан посмертно наградили под Волгоградом

18:38, Инфраструктура
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Подрядчика для ремонта второй части Сарептского путепровода ищут в Волгограде

18:22, Общество

О липовых платежках предупредили волгоградцев в ГЖИ

18:04, Транспорт

Три трамвая изменили маршруты из-за ДТП в Волгограде

17:50, Общество

350 юных поисковиков слетелись со всей России в Волгоград

17:28, Происшествия

Разборки школьников и их родителей расследует МВД под Волгоградом

17:16, Происшествия

Прокуратура вернула 2 млн рублей матери погибшего в СВО волгоградца

17:04, Общество

Что нельзя делать 22 ноября: главные приметы на Матрену Зимнюю

16:49, Криминал

Бывший замглавы администрации в Волгоградской области получила 3,5 года

16:36, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде прошел концерт в честь 96-летия Александры Пахмутовой

16:17, Благоустройство
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Дорожные службы Волгограда нанесли половину годовой разметки

16:08, Происшествия

Более 2,5 млн рублей лишилась волгоградка при покупке машины

16:04, Культура

Волгоградский пианист Даниэль Адиянц стал «Восходящей звездой» джаза

Календарь