16+
Общество

Кинозвезда поделился впечатлением от волгоградского феста #ТриЧетыре

23 Июн 2023 16:39, видео

Иван Кокорин признался в любви к Волгограду и его жителям.

Видео: администрация Волгограда

Известный российский актер театра, кино и телевидения Иван Кокорин – спикер площадки «Театральный проспект» на молфесте #ТриЧетыре поделился впечатлениями о Волгограде.

​- Я восхищен Волгоградом, его историей, глубокой значимостью для России. Здесь я пятый раз. Всегда, как поступает приглашение, мчусь сюда с удовольствием на берег Волги, к вам в гости. Потому, что вы всегда так прекрасно принимаете. Устраиваете такие светлые, нужные мероприятия, - прокомментировал Кокорин свое участие в работе фестиваля.

Артист стал одним из гостей молодежного фестиваля #ТриЧетыре. На площадке «Театральный проспект» сегодня с ним состоялась творческая встреча гостей мероприятия. Здесь организован мастер-класс по актерскому мастерству для студентов театральных направлений.

Иван Кокорин — артист-чтец Московской государственной академической филармонии, в его фильмографии больше 70 киноработ. Зрители узнали его по фильмам «Брат-2», «Последний бронепоезд», «Братья Карамазовы», «Шик», «Истребители. Последний бой». Популярность Ивану принесла роль в фильме Федора Бондарчука «9 рота», он сыграл одну из главных ролей – рядового Чугайнова.

За роль в спектакле «Изгнание» театра имени Владимира Маяковского Иван Кокорин номинировался на премию «Золотая маска».

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:56, Общество

В Волгограде уже неделю ищут Александра Курносова

21:30, Общество

Волгоградцев ожидает магнитная буря 6 сентября

20:59, Общество

Волгоградская область принимает финал военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

20:31, Общество

В Волгоградской области продолжает сохранятся высокая пожароопасность

20:06, Общество

В Волгограде состоялся финальный футбольный матч команд высших учебных заведений

19:44, Общество

Волгоградцам рассказали, как изменить способ получения соцуслуг

19:24, Общество

Губернатор Андрей Бочаров определил вектор работ в ключевых сферах

19:03, Происшествия

За сутки в Волгоградской области задержали 15 пьяных водителей

18:46, Общество

В Волгограде обсудили роль молодежи в развитии города и региона в рамках «Диалога на Волге»

18:20, Криминал

Под Волгоградом задержали мужчину, ограбившего пенсионера

17:53, ЖКХ

Света 6 сентября не будет в одном районе Волгограда

17:50, Общество

Утверждены идеи молодежи по формированию речного фасада Волгограда

17:41, Общество

Двум погибшим воинам в Камышинском районе открыли памятные доски

17:30, Общество

Бочаров озвучил приоритеты развития социальной сферы

17:24, Транспорт

Жителей Волжского предупредили о проблемах с оплатой картами проезда

17:11, Общество

Т2 открывает доступ к востребованным интернет-сервисам в зоне ограничений

17:06, Криминал

Двух камышан задержали за попытку сбыта наркотиков

17:05, Культура

Для молодежного фестиваля Волгоградский НЭТ подготовил специальную программу

16:40, Общество

Как проходит соревновательный день фестиваля #ТриЧетыре в Волгограде – фото

16:39, Общество

Андрей Бочаров рассказал волгоградской молодежи о строительстве объектов транспортной инфраструктуры

Календарь