16+
Общество

«ЕвроХим» повышает качество управления

«ЕвроХим» повышает качество управления
Фото: "Городские вести"

Обучение пройдут 242 руководителя из восьми предприятий компании.

Руководители структурных подразделений «ЕвроХим-ВолгаКалия» проходят обучение по программе развития управленческих компетенций.

Высокое качество корпоративного управления лежит в основе устойчивого развития компании «ЕвроХим» российского предпринимателя Андрея Мельниченко. Поэтому тренинги, мастер-классы, обучающие семинары для руководителей и сотрудников предприятий компании входят в число мероприятий, обязательных для производственной жизни «ЕвроХима».

В одном из таких тренингов, организованных Дивизионом Горнорудный, пройдут обучение 242 руководителя из восьми предприятий компании, в том числе и 66 руководителей «ЕвроХим-ВолгаКалия». Чтобы обеспечить соблюдение антиковидных мер, занятия проходят группами и только при наличии отрицательного теста.

В процессе обучения «Управлению исполнением и мотивацией сотрудников» опытные бизнес-тренеры познакомили участников с последними наработками в сфере управления, помогли получить новые навыки взаимодействия и диалога с подчиненными, научиться определять уровень подготовки и мотивации сотрудников, улучшить методы делегирования и контроля.

Во время бизнес-симуляции команды выполняли практические задания по разработке нестандартных способов решения проблем, созданию бизнес-моделей, применению неординарных подходов и получению навыков командной работы.

Творческая работа в неформальной обстановке и глубокая вовлеченность всех участников в учебный процесс помогли руководителям генерировать интересные идеи, которые могут быть приняты на предприятиях, наладить новые схемы конструктивных коммуникаций, получить новые знания и стимул для дальнейшего развития.

Обучение руководителей по программе развития управленческих компетенций будет проходить на протяжении года. Использование новых знаний и навыков в сфере менеджмента на «ЕвроХим-ВолгаКалии» позитивно скажется на уровне корпоративной культуры, позволит повысить самостоятельность и инициативность сотрудников, которые реализуют большой инвестиционный проект освоения Гремячинского месторождения калийных солей и строительства первого в Волгоградской области современного горно-обогатительного предприятия.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Общество

Волгоградцам рассказали, как выйти на пенсию раньше срока

7 Дек, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 8 декабря

7 Дек, Криминал

Под Волгоградом поймали астраханца, провозившего наркотики

7 Дек, Общество

Жители Волгоградской области могут ожидать больше снега на следующей неделе

7 Дек, Общество

Чего не стоит делать 8 декабря, чтобы уберечь здоровье

7 Дек, ЖКХ

В Волгограде ожидается отключение холодной воды 8 декабря

7 Дек, Общество

Под Волгоградом провели рейд среди лиц, склонных к преступлениям

7 Дек, Общество

Волгоградцев предупреждают о вредоносных программах под видом новогодних открыток

7 Дек, Общество

Иван, Ратибор, Аполлинария: какие имена давали новорожденным в ноябре

7 Дек, Общество

На посту ДПС под Волгоградом прошли массовые проверки водителей

7 Дек, Общество

В ближайшие дни в Волгоградской области ожидается снег

7 Дек, Общество

Волгоградцам рассказали, какой отпуск может оформить папа при рождении ребенка

7 Дек, Происшествия

В Волгограде произошло ДТП между ВАЗом и «Ладой»

7 Дек, Общество

Волгоградцев предупреждают об опасностях при покупке красной икры с рук

7 Дек, Общество

Волгоградцев ожидает магнитная буря 8 декабря

7 Дек, Общество

Волгоградские представители РПЦ провели беседу с малолетними правонарушителями

7 Дек, Общество

Волгоградская прокуратура проверила жалобы жителей на шум от строительства электростанции

7 Дек, Общество

Волгоградцев предупреждают об изморози 8 декабря

7 Дек, Происшествия

Под Волгоградом в пожаре погибла женщина

7 Дек, Общество

С начала года в Волгоградской области недобросовестные УК оштрафовали на 43 млн рублей

Календарь