16+
Общество

«ЕвроХим» повышает качество управления

«ЕвроХим» повышает качество управления
Фото: "Городские вести"

Обучение пройдут 242 руководителя из восьми предприятий компании.

Руководители структурных подразделений «ЕвроХим-ВолгаКалия» проходят обучение по программе развития управленческих компетенций.

Высокое качество корпоративного управления лежит в основе устойчивого развития компании «ЕвроХим» российского предпринимателя Андрея Мельниченко. Поэтому тренинги, мастер-классы, обучающие семинары для руководителей и сотрудников предприятий компании входят в число мероприятий, обязательных для производственной жизни «ЕвроХима».

В одном из таких тренингов, организованных Дивизионом Горнорудный, пройдут обучение 242 руководителя из восьми предприятий компании, в том числе и 66 руководителей «ЕвроХим-ВолгаКалия». Чтобы обеспечить соблюдение антиковидных мер, занятия проходят группами и только при наличии отрицательного теста.

В процессе обучения «Управлению исполнением и мотивацией сотрудников» опытные бизнес-тренеры познакомили участников с последними наработками в сфере управления, помогли получить новые навыки взаимодействия и диалога с подчиненными, научиться определять уровень подготовки и мотивации сотрудников, улучшить методы делегирования и контроля.

Во время бизнес-симуляции команды выполняли практические задания по разработке нестандартных способов решения проблем, созданию бизнес-моделей, применению неординарных подходов и получению навыков командной работы.

Творческая работа в неформальной обстановке и глубокая вовлеченность всех участников в учебный процесс помогли руководителям генерировать интересные идеи, которые могут быть приняты на предприятиях, наладить новые схемы конструктивных коммуникаций, получить новые знания и стимул для дальнейшего развития.

Обучение руководителей по программе развития управленческих компетенций будет проходить на протяжении года. Использование новых знаний и навыков в сфере менеджмента на «ЕвроХим-ВолгаКалии» позитивно скажется на уровне корпоративной культуры, позволит повысить самостоятельность и инициативность сотрудников, которые реализуют большой инвестиционный проект освоения Гремячинского месторождения калийных солей и строительства первого в Волгоградской области современного горно-обогатительного предприятия.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:24, Общество

Бочаров пообщался с волгоградской молодежью в обновленном ТЮЗе

14:21, Общество

Как будет работать почта в Волгограде в связи с ноябрьскими выходными

14:02, Общество

Главное – безопасность! Готовимся к новому году

14:00, Общество

Череда дождей началась в Волгограде

13:31, Общество

Бочаров возглавит создаваемый в Волгоградской области Совет по реализации молодежной политики

13:30, Общество

Правила получения семейной ипотеки изменят для волгоградцев

13:26, Общество

В роддоме Волгограда родились 76 детей

13:14, Общество

Бочаров: музей СВО появится в Волгоградской области

13:11, Общество

В Волжском спасатели высадили 125 тополей

12:58, Спорт

Калачевские самбисты триумфально выступили на «Волгоград Арене»

12:56, Происшествия

В Волгограде из-за ЧП на заводе погиб рабочий, еще один – в реанимации

12:48, Общество

Как привлечь деньги 29 октября, рассказали волгоградцам

12:41, Общество

Магнитные бури будут мучить волгоградцев три дня

12:36, Криминал

Иностранца задержали за распространение наркотиков в Волгограде

12:19, Происшествия

Двух пешеходов сбили в Волжском

12:19, Общество

На забег в русских народных костюмах приглашают волгоградцев 4 ноября

12:18, Общество

Путин утвердил статус ветерана для волгоградских штурмовиков СВО

11:55, Общество

Посетителям ТРЦ в Волгограде предложат угадать мелодию

11:51, Общество

Губернатор поблагодарил организаторов за проведение молфеста

11:50, Экономика

Производство реакционных труб модернизируют в Волгоградской области

Календарь