16+
Общество

«ЕвроХим» повышает качество управления

«ЕвроХим» повышает качество управления
Фото: "Городские вести"

Обучение пройдут 242 руководителя из восьми предприятий компании.

Руководители структурных подразделений «ЕвроХим-ВолгаКалия» проходят обучение по программе развития управленческих компетенций.

Высокое качество корпоративного управления лежит в основе устойчивого развития компании «ЕвроХим» российского предпринимателя Андрея Мельниченко. Поэтому тренинги, мастер-классы, обучающие семинары для руководителей и сотрудников предприятий компании входят в число мероприятий, обязательных для производственной жизни «ЕвроХима».

В одном из таких тренингов, организованных Дивизионом Горнорудный, пройдут обучение 242 руководителя из восьми предприятий компании, в том числе и 66 руководителей «ЕвроХим-ВолгаКалия». Чтобы обеспечить соблюдение антиковидных мер, занятия проходят группами и только при наличии отрицательного теста.

В процессе обучения «Управлению исполнением и мотивацией сотрудников» опытные бизнес-тренеры познакомили участников с последними наработками в сфере управления, помогли получить новые навыки взаимодействия и диалога с подчиненными, научиться определять уровень подготовки и мотивации сотрудников, улучшить методы делегирования и контроля.

Во время бизнес-симуляции команды выполняли практические задания по разработке нестандартных способов решения проблем, созданию бизнес-моделей, применению неординарных подходов и получению навыков командной работы.

Творческая работа в неформальной обстановке и глубокая вовлеченность всех участников в учебный процесс помогли руководителям генерировать интересные идеи, которые могут быть приняты на предприятиях, наладить новые схемы конструктивных коммуникаций, получить новые знания и стимул для дальнейшего развития.

Обучение руководителей по программе развития управленческих компетенций будет проходить на протяжении года. Использование новых знаний и навыков в сфере менеджмента на «ЕвроХим-ВолгаКалии» позитивно скажется на уровне корпоративной культуры, позволит повысить самостоятельность и инициативность сотрудников, которые реализуют большой инвестиционный проект освоения Гремячинского месторождения калийных солей и строительства первого в Волгоградской области современного горно-обогатительного предприятия.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:00, Криминал

Жителя Санкт-Петербурга задержали за обман волгоградского студента

15:00, Общество

В Волгограде «утечку» ликвидировали пневмопластырями

14:46, Здоровье

Волгоградцам порекомендовали мыть бананы перед едой

14:38, Происшествия

«Лада» сбила двух пешеходов в Волгограде

14:22, Экономика

Количество трудовых ресурсов подсчитали в Волгоградской области

14:18, Происшествия

Массовая авария произошла в Волжском

13:58, Происшествия

Пять волгоградцев проверили на причастность к терроризму и экстремизму

13:53, Происшествия

Подросток на мотоцикле перевернулся ночью под Волгоградом

13:44, Общество

Прокуратура добилась восстановления работы лифта в МКД Волгограда

13:30, Инфраструктура

Капремонт Дома офицеров завершился в Волгограде

13:29, Политика

Депутаты запланировали "живые" встречи с волгоградцами

13:26, ЖКХ

Горячую воду отключат в двух районах Волгограда в сентябре

13:24, Транспорт

Что такое ОСАГО и как оно работает

13:05, Общество

Сохранится ли пенсия по потере кормильца после 18 лет, рассказали волгоградцам

12:52, Общество

Смерть, как радость: что нельзя делать на Успение Пресвятой Богородицы

12:48, Общество

Бочаров поручил обеспечить безопасность волгоградцев на сентябрьских мероприятиях

12:39, Криминал

Волгоградец по указке СБУ готовил теракт на аэродроме в Энгельсе

12:29, Общество

Восстановлены имена еще семи павших защитников Сталинграда

12:28, Благоустройство
фото: Олег Димитров / "Городские вести"

Систему фильтрации и подсветку установят на обновляемом фонтане в Волгограде

12:21, Общество

Абоненты Yota смогут подарить копию своего тарифа друзьям

Календарь