16+
Политика

Татьяна Цыбизова и Анна Кувычко уступили места в Госдуме молодым

25 Мар 2021 16:53, видео

Об этом они заявили на встрече с коллегами по ЕР в Волгограде.

В Волгограде сегодня, 25 марта, прошло заседание единороссов в областной думе, на котором действующие депутаты Госдумы Анна Кувычко и Татьяна Цыбизова объявили о том, что не будут участвовать в новых выборах. Обе сослались на необходимость уступить места в парламенте молодым коллегам.

— Дума сейчас, я думаю, будет очень сильно омоложена, — сказала Татьяна Цыбизова. — Прежде всего, она будет омоложена с учетом происходящей цифровизации, новых подходов в экономике, промышленности. У нас огромное число молодежи прошло школу "Лидеров России", кадровую школу "Единой России", поэтому лично мне бы хотелось, чтобы в новой команде были представлены и молодые люди, которые имеют опыт такой работы. Мы за то, чтобы новая команда была лучше предыдущей.

Выступление Анны Кувычко оказалось созвучным выступлению коллеги.

— Считаю, что главное целеполагание, стимулирующее движение в команде, — это улучшение качества жизни земляков, — сказала Кувычко. — Основываясь на этом, я рассматриваю вариант своего неучастия в предварительном голосовании. Этот выбор я делаю абсолютно осознанно и полагаю, что на сегодняшний момент в партии новые лица, которые обладают необходимым количеством знаний и качествами, необходимыми для того чтобы представлять интересы жителей в высшем законодательном органе страны.

Напомним, что 5 марта о своем решении не ходить на выборы в Госдуму объявила депутат от Волгоградской области Нина Черняева. Такое заявление парламентарий сделала во время встречи с губернатором Андреем Бочаровым.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:31, Происшествия

В ДТП в Волгограде19-летняя девушка погибла ночью

14:24, Происшествия

Известно состояние женщины, пострадавшей при пожаре в Волгограде

14:17, Образование

Школа в Котовском районе под Волгоградом перестает работать

14:00, Происшествия

ДТП сковало движение четырех трамваев в Волгограде

13:56, Здоровье

В Волгограде врач Ибишова предупреждает: гастрит может привести к раку

13:44, Инфраструктура

Объемы жилищного строительства растут в Волгограде и области

13:36, Общество

С 1 февраля волгоградцы будут жить по новым законам

13:21, Общество

Афанасьев день: что нельзя делать 31 января, рассказали волгоградцам

13:20, Общество
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Волгоград переименуют в Сталинград 2 февраля

13:13, Здоровье

Как побороть тревогу и снизить риск мигрени: советы невролога Лисиной

12:59, Образование

Сверку сведений о воинском учете проведут в вузе Волгограда

12:55, Общество

В Волгоградской области обсудили вовлечение в оборот заброшенных земель

12:54, Происшествия

Мошенники пытались обмануть 88-летнюю волжанку

12:41, Спорт

В селе Волгоградской области пройдут лыжные гонки

12:32, Общество

Автопробег к 83-й годовщине Сталинградской Победы пройдет под Волгоградом

12:31, Происшествия

В Волгограде завершено расследование дела о порностудиях

12:21, Общество

Пруды очистных сооружений КАУСТИКа подтвердили статус места обитания краснокнижных птиц

12:19, Общество

ВТБ: в 2025 году каждый пятый заемщик с рыночной ипотекой погасил ее

12:16, Общество

Сталинградская битва: уличные бои

12:08, Здоровье

Температура, сыпь и боли: врачи предупредили волгоградцев о денге

Календарь