16+
Политика

Депутат от Волгоградской области Черняева отказалась от нового захода в Госдуму

Депутат от Волгоградской области Черняева отказалась от нового захода в Госдуму
Фото: администрация Волгоградской области

О своем решении парламентарий заявила на встрече с губернатором Бочаровым

Депутат Государственной думы от Волгоградской области Нина Черняева отказалась от участия в осенних выборах в Госдуму. Такое заявление парламентарий сделала во время встречи с губернатором Андреем Бочаровым.

Как стало известно "Городским вестям", Нина Черняева объяснила свое решение необходимостью обновления состава депутатов в Госдуме.

— Сегодня я обратилась к Андрею Ивановичу с просьбой не рассматривать мою кандидатуру на выборах в Государственную думу в 2021 году, — прокомментировала журналистам действующая депутат. — Хочу сказать слова благодарности Андрею Ивановичу, партии "Единая Россия", всем жителям Волгоградской области за то, что доверили мне работать в Госдуме, выполнять задачи и защищать интересы жителей. Но каждый период жизни ставятся определённые задачи. Думаю, обновление в Госдуме должно присутствовать. Пожизненным кресло не должно быть. Оно должно обновляться. Поставленные передо мной задачи я выполняла и выполню до конца моих полномочий.

Нина Черняева пообещала поддерживать будущих депутатов ГД от Волгоградской области.

— Я решила продолжить работу с женским и ветеранским сообществом, — сказала депутат. — Работы очень много.

Напомним, что сегодня, 5 мрата, Нина Черняева совместно с представительницами регионального отделения Союза женщин России встретилась с главой региона в преддверии 8 Марта. Андрей Бочаров поздравил волгоградок с предстоящим праздником, отметив их особый вклад в развитие Волгограда и области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Соколова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:31, Общество

Ордена Мужества и медаль Жукова передали родным погибших на СВО волгоградцев

11:29, Общество

БПЛА-угроза в Волгоградской области закончилась утром 25 декабря

11:16, Происшествия

В Волгоградской области за сутки 7 пожаров, есть жертвы

11:15, Общество

15 крючков на удочке довели волгоградского рыбака до суда

11:11, Происшествия

Волгоградец врезался в две фуры и скрылся

11:01, Общество

Накануне Нового года подешевели огурцы и картофель в Волгограде

11:00, ЖКХ

Район Волгоградской области на день отключат от воды

10:56, ЖКХ

64 незаконных подключения газа выявили в Волгоградской области

10:54, Культура

Волгоградцам сообщили о работе библиотеки им. Горького в праздничные дни

10:40, Необычное

Фантастический рассвет увидели волгоградцы морозным утром 25 декабря

10:37, Общество

Крупную партию моркови отправили из Волгограда в Казахстан

10:36, Культура

«По следам Звездного Принца» проследуют волгоградцы

10:33, Общество

Волгоградцев приглашают на I Всероссийский конкурс «Сила традиций»

10:29, Общество

Даром не надо: рейтинг худших новогодних подарков представили волгоградцам

10:24, Общество

Суд восстановил права 7-летнего ребенка-инвалида в Волгоградской области

10:19, Происшествия

Два часа полыхал деревянный дом под Волгоградом

10:13, Общество

300 тонн волгоградского нута экспортируют в Иорданию

10:12, Общество

Выбор вторички вырос на 14% в Волгограде с начала года

10:05, Общество

Мороз до -16 и ветер: погода в Волгограде 25 декабря

10:00, Происшествия

Бойца Алексея Двужилова похоронят под Волгоградом

Календарь