16+
ЖКХ

Куда обращаться по вопросам работы регоператора ООО «ЭкоЦентр», рассказали волгоградцам

Куда обращаться по вопросам работы регоператора ООО «ЭкоЦентр», рассказали волгоградцам
Фото: Дмитрий РОгулин / "Городские вести"

Отвечать на звонки жителей в call-центре операторы будут без выходных.

С 1 августа текущего года регоператор по обращению с отходами ООО «ЭкоЦентр» запускает для жителей Волгоградской области горячую линию. Узнать адреса абонентских участков, как скорректировать данные в квитанциях, как оплачивать услугу и так далее по теме, можно по номеру 230-230, отмечают в компании.

Отвечать на звонки как юрлиц, так и рядовых жителей в call-центре операторы будут без выходных с 8:00 до 20:00. Разговор будет вестись не через "роботов", а с живыми сотрудниками call-центра. На линию в смену будут выходить по 20 операторов.

По словам руководителя волгоградского подразделения «ЭкоЦентр» Владимира Шило, в call-центр сейчас продолжается набор персонала. От соискателей вакансии требуются грамотная речь, коммуникабельность, ответственность и стрессоустойчивость.

Благодаря активной позиции властей в Волгоградской области принято беспрецедентное решение по смене регоператора. Необходимость такого шага обусловлена сложившейся ситуацией в сфере обращения с отходами. С учётом представления прокуратуры, позиции экологического совета при Волгоградской областной думе и общественности соглашение с «Ситиматик-Волгоград» было расторгнуто. Статус временного регионального оператора по обращению с ТКО на территории Волгоградской области присвоен ООО «ЭкоЦентр». До выбора нового регоператора на конкурсной основе компания будет осуществлять весь цикл мероприятий по вывозу мусора.

Все, что вы хотели более подробно узнать по этой теме, читайте здесь.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:22, Общество

До +22º потеплеет в Волгограде в последний день марта

11:58, Происшествия

Две «Лады» и Mercedes столкнулись у Камышина

11:41, Спорт

1000 спортсменов приехали в Волгоград на первенство России по рукопашному бою

11:24, Общество

Какие законы вступают в силу в апреле, рассказали волгоградцам

11:00, Здоровье

В Волгограде перинатальный центр №2 снял ограничения на посещения

10:42, Происшествия

О мощной вспышке на Солнце рассказали волгоградцам

10:20, Общество

Волгоградский паб высоко оценили любители пива со всей страны

09:54, Происшествия

Пьяный водитель насмерть задавил подростка под Волгоградом

09:40, Происшествия

В зоне СВО погиб сын главы сельского поселения под Волгоградом

09:21, Происшествия

Волгоградка рассказала, как пережила землетрясение в Таиланде

08:50, Общество

О погоде 29 марта в Волгограде рассказали синоптики

08:15, Общество

В Волгограде огнеборцы ликвидировали «пожар» на нефтебазе

07:45, Общество

Волгоградцам рассказали, что никогда не сделают полицейские

07:15, Общество

Что нужно делать 29 марта, чтобы забыть про несчастья

02:50, ЖКХ

Два района Волгограда останутся без света 29 марта

01:20, Общество

Синоптики рассказали волгоградцам о погоде 29 марта

00:40, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 29 марта, чтобы не обнищать

28 Мар, Общество

2000 волгоградцев получили бесплатную юридическую помощь в 2025 году

28 Мар, Происшествия

«Скания» и «Ситрак» разбились на трассе под Волгоградом

28 Мар, Общество

В Волгограде продают два здания отделов охраны и ГАИ

Календарь