16+
ЖКХ

Куда обращаться по вопросам работы регоператора ООО «ЭкоЦентр», рассказали волгоградцам

Куда обращаться по вопросам работы регоператора ООО «ЭкоЦентр», рассказали волгоградцам
Фото: Дмитрий РОгулин / "Городские вести"

Отвечать на звонки жителей в call-центре операторы будут без выходных.

С 1 августа текущего года регоператор по обращению с отходами ООО «ЭкоЦентр» запускает для жителей Волгоградской области горячую линию. Узнать адреса абонентских участков, как скорректировать данные в квитанциях, как оплачивать услугу и так далее по теме, можно по номеру 230-230, отмечают в компании.

Отвечать на звонки как юрлиц, так и рядовых жителей в call-центре операторы будут без выходных с 8:00 до 20:00. Разговор будет вестись не через "роботов", а с живыми сотрудниками call-центра. На линию в смену будут выходить по 20 операторов.

По словам руководителя волгоградского подразделения «ЭкоЦентр» Владимира Шило, в call-центр сейчас продолжается набор персонала. От соискателей вакансии требуются грамотная речь, коммуникабельность, ответственность и стрессоустойчивость.

Благодаря активной позиции властей в Волгоградской области принято беспрецедентное решение по смене регоператора. Необходимость такого шага обусловлена сложившейся ситуацией в сфере обращения с отходами. С учётом представления прокуратуры, позиции экологического совета при Волгоградской областной думе и общественности соглашение с «Ситиматик-Волгоград» было расторгнуто. Статус временного регионального оператора по обращению с ТКО на территории Волгоградской области присвоен ООО «ЭкоЦентр». До выбора нового регоператора на конкурсной основе компания будет осуществлять весь цикл мероприятий по вывозу мусора.

Все, что вы хотели более подробно узнать по этой теме, читайте здесь.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:40, Криминал

Кражу рыболовных катушек раскрыли волгоградские полицейские

16:38, Общество

В Новый год в Волгограде будет снежно и морозно

16:20, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Как будет работать волгоградский электротранспорт в новогоднюю ночь

16:00, Общество

Компенсацию по потере кормильца взыскал с виновника смертельного ДТП суд под Волгоградом

15:38, Общество
фото: Павел Мирошкин / "Городские вести"

235 квартир приняли власти Волгограда для жильцов аварийных домов

15:27, Общество

Много снега и ветер: волгоградцам дали прогноз на выходные

15:18, Происшествия

Во дворе Волгограда фургон сбил женщину-пешехода

15:18, Общество

Дизельные тепловые пушки передала Волгоградская область на СВО

15:05, Общество

Почта России объявила режим работы на праздники и после 12 января

14:59, Криминал

Волгоградец украл на перроне автокомплектующие

14:48, Происшествия

Под Волгоградом «Лада Веста» врезалась в «Вольво» с полуприцепом

14:41, Общество

Волгоградские росгвардейцы отчитались о работе в 2025 году

14:30, Образование

В школах Волгограда введут 5 шагов для решения конфликтов

14:25, Общество

Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона

14:19, Происшествия

Мошенники выдают себя за волгоградскую чиновницу

14:14, ЖКХ

С 1 марта 2026 года волгоградцам дадут 5 дней на оплату ЖКХ

14:08, Общество

Снежный шторм идет на Волгоград

13:59, Происшествия

Чиновница скоропостижно скончалась под Волгоградом

13:50, Общество

Лучших спасателей наградили в Волгограде

13:46, Общество

В Волгоград поступит обновленная 1000-рублевая банкнота

Календарь