16+
ЖКХ

Куда обращаться по вопросам работы регоператора ООО «ЭкоЦентр», рассказали волгоградцам

Куда обращаться по вопросам работы регоператора ООО «ЭкоЦентр», рассказали волгоградцам
Фото: Дмитрий РОгулин / "Городские вести"

Отвечать на звонки жителей в call-центре операторы будут без выходных.

С 1 августа текущего года регоператор по обращению с отходами ООО «ЭкоЦентр» запускает для жителей Волгоградской области горячую линию. Узнать адреса абонентских участков, как скорректировать данные в квитанциях, как оплачивать услугу и так далее по теме, можно по номеру 230-230, отмечают в компании.

Отвечать на звонки как юрлиц, так и рядовых жителей в call-центре операторы будут без выходных с 8:00 до 20:00. Разговор будет вестись не через "роботов", а с живыми сотрудниками call-центра. На линию в смену будут выходить по 20 операторов.

По словам руководителя волгоградского подразделения «ЭкоЦентр» Владимира Шило, в call-центр сейчас продолжается набор персонала. От соискателей вакансии требуются грамотная речь, коммуникабельность, ответственность и стрессоустойчивость.

Благодаря активной позиции властей в Волгоградской области принято беспрецедентное решение по смене регоператора. Необходимость такого шага обусловлена сложившейся ситуацией в сфере обращения с отходами. С учётом представления прокуратуры, позиции экологического совета при Волгоградской областной думе и общественности соглашение с «Ситиматик-Волгоград» было расторгнуто. Статус временного регионального оператора по обращению с ТКО на территории Волгоградской области присвоен ООО «ЭкоЦентр». До выбора нового регоператора на конкурсной основе компания будет осуществлять весь цикл мероприятий по вывозу мусора.

Все, что вы хотели более подробно узнать по этой теме, читайте здесь.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:25, Общество

В зоне СВО погибли два жителя Камышина

00:35, Происшествия

Есть пострадавшие в ДТП с двумя грузовиками под Волгоградом

5 Дек, Происшествия

В Волгограде загорелся бензовоз, который поджег автомойку

5 Дек, Общество

Волгоградцев ожидает дождь и мокрый снег 6 декабря

5 Дек, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 6 декабря

5 Дек, Общество

В Волгоградской области развивается волонтерское экодвижение

5 Дек, Происшествия

В Волгограде сотрудник ЧОПа избил посетительницу магазина

5 Дек, Общество

В Волгограде Госавтоинспекция аннулирует регистрацию автомобилей из-за выхлопной системы

5 Дек, Общество

7,5 тыс. инвалидов получают комплексную поддержку в Волгоградской области

5 Дек, Общество

Более 150 единиц никотиносодержащей продукции арестовали у предпринимателя в Волгограде

5 Дек, Криминал

Волгоградские полицейские задержали мужчину, пытавшегося забрать наркотики

5 Дек, Общество

В Волгоградской области готовят проект для расчистки реки Торгун

5 Дек, Происшествия

Автомобиль вспыхнул утром в Волгограде

5 Дек, Происшествия

Под Волгоградом полицейские выявили 7 иностранцев-нелегалов

5 Дек, Здоровье

Почему кофе действует на всех по-разному, объяснил врач Садыков

5 Дек, Происшествия

Иномарка снесла с ног женщину в Волгограде

5 Дек, Общество

Жители Волгоградской области вернули в обращение почти тонну монет

5 Дек, Общество

Врач Хлопотова: пациенты с ВИЧ теперь живут дольше

5 Дек, Общество

Что можно и нельзя делать 6 декабря, в Митрофанов день

5 Дек, Общество

Волгоградцев просят спасти храм в Городище

Календарь