16+
Культура

Волгоградцев приглашают сняться в кинофильме о войне

Волгоградцев приглашают сняться в кинофильме о войне
Постер предоставлен Романом Высоцким

1 февраля в Волгограде стартует проект «Сталинград. Будем помнить…»

Волгоградской молодежи выпала возможность поучаствовать в съемках фильма о войне вместе с известными киноактерами. АНО Кинокомпания “Белая стрела” стала победительницей в конкурсе Фонда президентских грантов с проектом "Сталинград. Будем помнить..."

Как рассказал журналисту «Городских вестей» режиссер фильма Роман Высоцкий, снимать кинокартину он планирует в Советском районе Волгограда, в поселке Максима Горького.

​- К участию в фильме мы приглашаем всех желающих жителей Волгограда в возрасте от 14 до 35 лет, - уточнил Высоцкий. - Количество мест ограничено.

Для того чтобы пройти кастинг, нужно прислать заявку на почту: ntcpt@mail.ru с подробной анкетой: ФИО, возраст, рост, вес, специальные навыки (спортивная подготовка, езда на лошадях, опыт участия в спектаклях). Следует также подробно остановиться на личных достижениях: выступлениях на конкурсах, участии в различных соревнованиях. Также в анкете должно быть указано место проживания и учебы претендента на роль. Не забудьте контактную информацию – телефон, вайбер, ватсап, ссылки на соцсети ВК, ФБ, Инстаграм, ОК. И обязательно прикрепите фото.

Отметим, что «Сталинград. Будем помнить…» является третьим проектом НКО «Белая стрела», получившим господдержку. В их числе также «Высота 145» и «Отряд». А всего в производстве кинокомпании на сегодняшний день уже двадцать два проекта.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:56, Необычное

Магазины Волгограда начали украшать к Новому году

17:50, Общество

Минуту молчания 19 апреля могут провести в Волгограде

17:46, Общество

Более 14 тыс. волгоградцев прошли обучение в «Школах диабета»

17:41, Необычное

Волгоград утонул в тумане и желтизне: как город проживает ноябрь

17:29, Происшествия

Карантин отменили в двух селах Волгоградской области

17:28, Спорт

30 наград завоевали волгоградские дзюдоисты на домашних соревнованиях

17:02, Транспорт

Движение изменится на развязке у 3-го пускового комплекса под Волгоградом

16:52, Криминал

Поджигатель здания ПАО «Ростелеком» в Волгоградской области Новый год встретит в СИЗО

16:42, Транспорт

Проезд ограничат по Третьей продольной в Волгограде 15 ноября

16:39, Общество

До 23 ноября волгоградцы смогут любоваться «Балом хризантем»

16:18, Криминал

Ульяновца осудили на два года за смертельное ДТП под Волгоградом

16:01, Общество

В Волгограде ко Дню матери устроили выставку авторских пряников

15:55, Происшествия

Волгоградец снял на видео, как мужчина подкинул в подвал тараканов

15:52, Криминал

Двух юных воришек задержали за кражу из ТРК в центре Волгограда

15:32, Общество

14 надежных способов защиты телефона от взлома назвали волгоградцам

15:29, Общество

В Камышине многодетной матери-одиночке отказали в помощи после пожара

15:12, Происшествия

Фото: в Волгограде на рынке "Юбилейный" произошел пожар

15:00, Общество

Дожди и туманы ждут волгоградцев на выходных

14:50, Общество

ГТС в Волгоградской области отремонтировали через суд

14:43, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде отметили 60-летие Поста № 1

Календарь