16+
Культура

Дима Билан едет выступать на Мамаевом кургане в Волгограде

23 Июн 2020 19:40, 1 фото

В путешествие он отправился впервые за три месяца.

Сегодня, во вторник, 23 июня, артист Дима Билан выехал на поезде из Москвы в Волгоград. Певец едет в наш южный город, чтобы выступить на Мамаевом кургане. Завтра вечером, в среду, 24 июня, всё внимание страны будет сосредоточено на главной высоте России. Здесь состоится телевизионный музыкально-театральный проект «Победа», посвящённые 75-летию триумфа в Великой Отечественной войне. Его будут показывать в прямой трансляции.

– Увидимся с вами уже завтра! Хоть мы и не в мае, но гештальт надо закрыть, и душа просит праздника, который мы с вами прожили, не окунувшись в его смыслы целиком, в непростое время вируса, – отметил артист на официальной странице в Intagram-аккаунте.

Также он рассказал, что празднование Дня Победы у него часто вызывало слёзы. Он представлял тех героев, в которых было столько благородства, что сейчас, наверное, такое сложно понять современным обывателям.

– Представляете, какие люди наши с вами родители?! Принципиальные, добрые и отдающие всех себя детям. Я надеюсь, что вобрал в себя хотя бы частичку этой генетической памяти! Принципы у меня имеются, вот только говорят, с таким багажом в сегодняшнем меняющимся мире не актуально и не модно, я же буду придерживаться их! – заключил Дима Билан.

Напомним, музыкально-театральный проект «Победа» вобрал в себя песни и стихи военных лет, которые будут сопровождать театрализованными постановками. Также зрителей ждёт яркая видеоинсталляция.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.

-->
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

27 Ноя, Общество

Морось и туман ожидает волгоградцев 28 ноября

27 Ноя, ЖКХ

Массовое отключение света ожидается в Волгограде 28 ноября

27 Ноя, Общество

В Волгоградской области на образование выделят еще 322,5 млн рублей

27 Ноя, Криминал

Под Волгоградом мужчину приговорили к 3 годам тюрьмы за угон КамАЗа

27 Ноя, Общество

Прощание с известным прозаиком Александром Рувинским пройдет 29 ноября в Волгограде

27 Ноя, Происшествия

До 2 лет тюрьмы грозит двоим водителям, из-за которых в ДТП пострадала женщина

27 Ноя, Происшествия

Волгоградец перевел более 1 миллиона рублей на «безопасный счет»

27 Ноя, Общество

Медицинские консультации в Центрах здоровья получили более 30 тыс. волгоградцев

27 Ноя, Общество

В Волгограде МЧС провело учение на самом высоком здании города

27 Ноя, Криминал

Волгоградские полицейские задержали группу наркоторговцев

27 Ноя, Общество

Бруцеллез нашли у КРС в селе под Волгоградом

27 Ноя, Общество

В конце ноября волгоградцев предупредили о тонком льде

27 Ноя, Общество

Первые общедомовые чаты в МАХ появились в Волгоградской области

27 Ноя, Общество

Волгоградскому ветерану исполнилось 103 года

27 Ноя, Криминал

Волгоградка ответит за кражу денег у пенсионеров

27 Ноя, Общество

Как получить статус малоимущих, рассказали волгоградским семьям

27 Ноя, Происшествия

Проводка в подъезде многоэтажки Волгограда полыхала час

27 Ноя, Общество

Волгоградцы массово жалуются на мошенников и блокировку карт

27 Ноя, Общество

Поехали! Нейросеть ГигаЧат поможет космонавтам на борту МКС

27 Ноя, Происшествия

Конфликт соседей из-за ночного шума закончился избиением в Волгограде

Календарь