16+
Культура

Актриса Марина Гончарова из Волгограда сыграла главную роль в сериале «Блонды»

Актриса Марина Гончарова из Волгограда сыграла главную роль в сериале «Блонды»
Фото: телеканал ТВ-3

Сериал покажут на телеканале ТВ-3.

Сегодня, 30 сентября, на телеканале ТВ-3 стартует новый сериал «Блонды», в котором играет актриса из Волгограда.

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что новый фильм обещает стать одним из самых захватывающих проектов этой осени. В центре сюжета три совершенно разные женщины, которые под прикрытием брачного агентства занимаются борьбой с преступностью в секретном спецотделе. Под руководством опытного следователя Смолова они будут вести запутанные и опасные дела. Одну из главных ролей в этом проекте исполнила волгоградка Марина Гончарова.

Марина воплотила на экране образ Маргариты Киселевой – бывшей сотрудницы следственного комитета, сильной и непримиримой женщины, которая всегда стоит за справедливость. Но за годы службы ее личная жизнь дала трещину: работа и постоянные задержки на службе могут разрушить ее брак. Теперь, вступив в спецотдел «Блонды», Маргарита пытается не только начать жизнь с чистого листа, но и справиться с новыми угрозами и опасностями, которые поджидают на каждом шагу.

Марина Гончарова – уроженка Волгограда. Актриса с теплом вспоминает родной город и признается, что Волгоград всегда будет ее местом силы и вдохновения:

- Я всегда скучаю по теплому волгоградскому воздуху, по этой атмосфере. Сейчас мне этого не хватает. Я абсолютно южная девочка. Родной город воспитал меня на степных просторах тепла и любви. Мои любимые места в Волгограде – это там, где можно поесть неповторимой местной еды. Конфиловские конфеты «Маэстро-виртуоз», квас, арбузы, апельсиновый фруктовый лед и котлеты по-киевски. Это мой личный список фаворитов.

Сериал «Блонды» – это не только остросюжетная история о расследованиях, но и глубокая драма о женщинах, которые смогли объединить свои усилия для решения самых непростых задач. Это история о дружбе, борьбе за правду и поиске себя в сложных жизненных ситуациях.

Вот как свою героиню описывает Марина Гончарова:

- Первое достоинство моей героини – повышенное чувство справедливости, желание, чтобы зло было наказано. Пусть это слишком романтично и сказочно, но я такими людьми всегда восхищалась. Второе достоинство – абсолютнейшая прямолинейность. Для многих это будет недостатком, но для меня это одно из лучших качеств. Людям с этой прямолинейностью тяжело, но если это качество тактичное, как у моей героини, то оно отсеивает ненужных людей, делая человека честным по отношению к другим и к самой себе. Третье позитивное качество – умение сиюминутно переключаться на мягкость к тем людям, которым это необходимо, но только, если эти люди ей не близки.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова

-->
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:00, ЖКХ

Четыре района Волгограда обесточат 4 августа

17:40, Происшествия

Двухлетняя девочка пострадала в ДТП под Волгоградом

17:20, Транспорт

Рейсы на Москву и Санкт-Петербург задерживают в аэропорту Волгограда

17:00, Общество

Волгоградцев обманывают от имени военкомата

16:45, Общество

Волгоградцев предупредили о надвигающихся магнитных бурях

16:25, Инфраструктура

Третий этаж котельной капитально отремонтировали в Волгограде

16:05, Общество

Волгоградцам рассказали о погоде на 4 августа

15:50, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 4 августа, чтобы не навлечь беду

15:30, Происшествия

14-летняя мотоциклистка без прав перевернулась под Волгоградом

15:10, Здоровье

11% волгоградцев пользовались услугами телемедицины за последний год

14:45, Культура

Что интересного ждет волгоградцев в ЦПКиО в августе

14:25, Образование

479 особенных детей отдохнут в инклюзивных волгоградских лагерях

14:05, Происшествия

Шесть человек найдены мертвыми в Волгоградской области

13:40, Общество

Площадь охотничьих угодий увеличилась в Волгоградской области

13:20, Спорт

Волгоградские пловчихи взяли «золото» и «серебро» первенства России

12:55, Происшествия

Подросток на скутере сбил 5-летнего ребенка в Волгограде

12:35, Общество

Камышинские пожарные помогают детям определиться с будущей профессией

12:15, Общество

Волгоградцам показали, как выглядел ж/д вокзал в 1957 году

11:50, Общество

4,6 млн рублей возместили потребителям в муниципалитетах Волгоградской области

11:30, Происшествия

В Волгограде ищут мужчину с татуировкой в виде танка

Календарь