Криминал

В Волгограде задержали 24-летнего жителя Краснодара за стрельбу в общественном месте

По факту произошедшего составили административные протоколы.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Вчера, 3 февраля, в 19.05 в полицию позвонили и рассказали, что по улице Землячки возле памятника «Танк Т-34 № 18 «Челябинский колхозник»» кто-то стрелял из автоматического оружия. После этого он уехал на машине белого цвета.

Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, в итоге стражи порядка нашли похожую машину. За рулем был 24-летний молодой человек, житель Краснодара. У него обнаружили и изъяли охолощенный АКМ калибра 7,62 мм. Парня отвезли в отдел полиции.

По факту стрельбы полиция составила административные протоколы. Их передали в суд. За такие дела мужчине грозят штраф от сорока до пятидесяти тысяч рублей, конфискация оружия и патронов к нему.