16+
Статьи

Интернет-магазин www.sklad-kirpicha.ru решит любые задачи, сэкономит Ваши деньги и время

5 Дек 2019 11:30, 5 фото

Интернет-магазин «СКЛАД-КИРПИЧА» создан компанией «СТРОЙ-АЛЬТЕРНАТИВА», которая начала свою деятельность в 2008 году. За 12 лет успешной работы выполнено более 2000 проектов.

Купить строительные материалы от А до Я

Ассортимент интернет-магазина включает различные группы товаров, предназначенных для строительства домов, текущего ремонта, а также благоустройства территорий.

Купить кирпич, подобрать цветовую гамму и фрактуру будущего дома, тогда Вам точно к нам. Самым главным и ходовым товаром, конечно, является кирпич. Каталог сайта предлагает большой его ассортимент — более 2500 позиций, начиная от простого рядового, кирпича до эксклюзивных вариантов - кирпича клинкерного и ручной формовки Российского и импортного производства.

Современная альтернатива кирпича - строительные блоки, тоже можно приобрести в интернет-магазине «Склад-кирпича». Они представлены различными видами - газобетонные, керамические термоблоки и керамзитобетонные.

А какой же дом без крыши?! В ассортименте — материалы от ведущих производителей для кровельных работ. В каталоге — самые популярные. Мягкая кровля – технологичный материал на основе стекловолокна, который пропитан битумом. И черепица, обладающая пожаростойкостью, шумоизоляцией, морозостойкостью, долговечностью и экологичностью ну и конечно же внешним видом.

Не обойтись при строительстве без прочных и практичных конструкций. Купить железобетонные изделия в интернет-магазин «Склад-кирпича». Мы предлагает большой выбор — более 300 наименований ЖБИ. Самые востребованные и ходовые изделия: плиты, перекрытия, блоки фундаментные, лестничные марши, опоры световые, кольца для колодцев, блоки ФБС, опоры ЛЭП, сваи строительные, перемычки. Есть все самые ходовые размеры и форматы!

Строительный процесс предполагает также использование инертных материалов - щебень, керамзит, карьерный песок. Этот товар можно приобрести на сайте компании на выгодных условиях.

Хотите установить окна и застеклить балкон или лоджию? Пожалуйста! В Интернет-магазине «Склад-кирпича» прекрасный выбор металлопластиковых и алюминиевых окон.
Кроме того, компания предлагает клиентам для строительства и ремонта кладочные смеси, лакокрасочные изделия, пропитки для дерева, бетона и кирпича, в том числе известного бренда NEOMID, сетку кладочную, утеплитель, цемент.

Чтобы радовало глаз

Любому хозяину всегда хочется, чтобы его земельный участок и придомовая территория радовали глаза. Для этого понадобится не мало сил и времени. Что для вас значит благоустройство: озеленение территории, изменение ландшафта местности? Если на вопросы не найдены ответы, стоит зайти на сайт интернет-магазин «Склад-кирпича», который поможет принять правильное решение и выбрать все, что потребуется для благоустройства — водоотведение, клинкерные подоконники, колпаки и крышки для забора, природный камень, террасная доска, тротуарная плитка и брусчатка.

Почему стоит покупать именно интернет-магазине «СКЛАД-КИРПИЧА»?

Компания «СТРОЙ-АЛЬТЕРНАТИВА» зарекомендовала себя как надежный поставщик качественных строительных материалов, способный обеспечить бесперебойное снабжение объектов любых уровней сложности в нужном количестве и объеме. Является официальным представителем продукции порядка 30 заводов-производителей: АК БАРС КЕРАМИК, Браер, Глубокинский кирпичный завод, Альтаир, Сталинградский камень (БИС, БИОТЕХ), Вышневолоцкая керамика и многих других.

Приоритеты компании - любой покупатель от частного лица до крупного строителя должен быть доволен качеством работы и поставляемой продукции.

Визитная карточка интернет магазина «Склад-кирпича» — индивидуальный подход к каждому клиенту, для которого предоставляется персональная система скидок и накопительных бонусов. Те, кто постоянно приобретают товары в компании, всегда получают экономическую выгоду по каждому проекту.

Весть товар соответствует ГОСТу и имеет сертификат качества. Поставка осуществляется на прямую с заводов производителей, поэтому цена — одна из самых привлекательных в регионе.

Интернет-магазин имеет свой собственный склад, что значительно сокращает сроки поставки товара.

Так же широкий ассортимент материалов с интернет-магазина можно посмотреть не в виртуальном пространстве интернета, а в шоу-рум магазина «Склад-кирпича» где представлены выставочные экземпляры поставляемой продукции.

Адрес: Волгоград, проспект Университетский, 15.офис 50
Режим работы: с 9:00 до 18:00 (выходные суббота и воскресенье).
Телефон: 8 (8442) 43–53–23 или 8 (937) 747–71–11, 8 (927) 068–81–11.
С полным каталогом товаров можно ознакомиться в интернет-магазине www.sklad-kirpicha.ru. Инстаграм: kirpich_krovlya

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:25, Общество

Мамаев курган в Волгограде хотят озеленить по проекту «Сталинградское кольцо»

21:15, Культура

Волгоградцы вновь напишут «Диктант Победы»

21:00, Здоровье

260 волгоградцев заразились смертельно опасной инфекцией

20:40, Культура

Звезда Голливуда познакомилась с волгоградскими «задворками»

20:10, Происшествия

В Красноармейском районе Волгограда случился пожар

19:40, ЖКХ

17 апреля на несколько часов свет отключат в четырех районах Волгограда

19:10, Общество

Волгоградскую область признали лучшей в ЮФО по качеству окружающей среды

18:45, Криминал

1,5 млн руб. взяток получила бывшая врач в Волгограде за установление инвалидности

18:20, Общество

ЦГМС обещает в Волгограде потепление 17 апреля до +29º

18:01, Общество

Речной вокзал в Волжском Волгоградской области признали объектом культурного наследия

17:57, Здоровье

РПН рассказал волгоградцам о продуктах апреля

17:38, Происшествия

Сильный пожар тушили более 4 часов на юге Волгограда

17:21, Происшествия

Камышанка взяла в кредит 1 млн рублей для лжесотрудника банка

16:58, Транспорт

В Волжском приостановят работу парома «Дачник-1»

16:52, Общество

Сбер запустил в Волгограде бесплатную доставку Дебетовой СберКарты от 15 минут

16:38, Криминал

В Волгоградской области предприниматель незаконно обогатился на пластиковых бутылках

16:19, Образование

Управлению дронами обучат до конца года более 1300 волгоградских школьников

16:04, Криминал

Селянину в Волгоградской области грозит до 5 лет колонии за кражу жеребенка

15:49, Здоровье

Волгоградцам напомнили, как записаться к врачам узкой специализации

15:29, Происшествия

Мужчина утонул вместе с машиной в Волге под Волгоградом

Календарь