16+
Статьи

Есть вопросы в сфере экономики и финансов? Обращайтесь в Брэнфорд!

В компании Брэнфорд каждый может получить ответы на вопросы, которые все чаще появляются у населении в современных реалиях нашей страны.

Речь идет о вопросах связанных с экономикой, финансами, кризисами и финансовыми рынками. В компании Брэнфорд могут подсказать самые актуальные и надежные методы инвестиций для приумножения и, самое главное, сохранения своего капитала. Теперь все эти возможности появились и у волгоградцев.

Галина Галицкая, клиент компании Брэнфорд: «Финансовые рынки изучены мало. Я по образованию экономист, долго проработала в госструктуре. Сейчас рассматриваю для себя какой-то дополнительный заработок».

Компания Брэнфорд входит в крупнейшую сеть подобных офисов по всей России и дает возможность клиентам пользоваться накопленными знаниями и совмещать их с инновационными предложениями. В Волгограде компания работает уже около полугода и за это время успела обрести популярность у тех, кто не приемлет пассивный образ жизни и готов учиться в любом возрасте.

Николай Заруднев, клиент компании Брэнфорд: «Я пришел за новые знаниями . У нас страна грамотная, но торговле на FOREX нужно обучать всех. Потому что это очень интересный рынок и современный мир требует того, чтобы люди обладали этими знаниями . Здесь подготовленные специалисты, которые помогут любому человеку привести в систему знания о рынке, научат в нем ориентироваться, выделять главное и второстепенное».

Презентация нового проекта сопровождается курсом лекций по истории рынков и, конечно же, рассказом о тех, кто добился в жизни финансового успеха и поделился с людьми знаниями, о том как правильно это сделать. Без необходимого психологического настроя и веры в достижение цели ее достичь невозможно. Не скрывают секрет своего успеха и эксперты, давно перешагнувшие свою первую ступень полученных знаний. У Андрея Молоканова знакомство с финансовым рынком изменило всю жизнь.

Андрей Молоканов, независимый финансовый эксперт: «И чего же ему удалось добиться?».

Теперь Алексей Молоканов обладает статусом финансового эксперта и сам проводит обучение новичков. Он советует начинающим на первом этапе не гнаться за большими деньгами, а ставить цели и двигаться постепенно, понемногу совершать маленькие шаги, которые непременно приведут к успеху. Рынок открыт для всех и каждый человек решает, получится у него или не получится. Андрей советует каждому познакомиться с рынком, если не в плане заработка, то хотя бы для общего развития.

Цель компании - помочь людям разобраться в тех вопросах, которые сейчас становится более актуальными. Все они связаны с экономикой, с финансами и финансовыми рынками. Свою нишу находят как новички, так и успешные трейдеры. Консультации построены так, что каждый может найти для себя что -то новое и интересное. А самое главное, все курсы проходят на индивидуальной основе! Первое - это базовый курс. Здесь люди могут узнать каким был финансовый рынок, что было до него, какие в принципе существуют финансовые рынки. Второй курс более продвинутый. Он рекомендуется для тех людей, которые уже более уверенно стоят на ногах в сфере финансового рынка, так как данный курс является более узконаправленным и помогает разбираться во всей тонкости торговли, принимать первые самостоятельные решения. И есть курс профессиональный. Он для знатоков своего дела, то есть тех для людей, которые хотят зарабатывать самостоятельно без помощи специалиста

Артем Неровный, директор компании ООО«Брэнфорд»: «На наших курсах люди могут найти для себя информацию и научиться строить не только торговые схемы, но и участвовать в создании собственных роботов, это торговые системы, которые позволяют полностью автоматизировать торговлю.»

Обучение построено на авторской методике проверенной временем и сочетается с перспективными предложениями и инновациями, что позволяет целеустремленным людям оставаться лидерами на постоянно развивающимся рынке. Те, кто достиг определенных знаний готовы не только торговать на «Форексе», они хотят инвестировать свои финансы в определенном направлении.

Артем Неровный, директор компании ООО «Брэнфорд»: «Наша компания не предоставляет возможности для инвестиций, мы как школа, у нас получают информацию. Но наши специалисты знают самые актуальные и самые надежные способы для инвестиций. Есть различные способы мониторинга для компаний, которые дают доступ на финансовый рынок так называемым брокерам и наши специалисты знают каким компаниям можно доверять, каким не стоит и почему».

Если Вы хотите стать успешным, финансово независимым человеком и не беспокоиться о своих финансах в старости — Ваш путь в Брэнфорд. Компания работает пять дней в неделю с 10:00 до 20:00. Адрес: г. Волгоград, улица Коммунистическая, 19 «д», офис 83.03 - 83.06. Со специалистами компании Брэнфорд можно связаться по телефону: (8442) 59-91-09. Желаем успехов на финансовом рынке!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:56, Происшествия

Трем волгоградцам грозит тюрьма за продажу немаркированных сигарет

12:42, Общество

В Волгоградской области специалистам в сфере туризма и гостеприимства предлагают 35 тысяч рублей

12:40, Общество

В Волгограде продолжается ремонт наземной линии СТ на кольце ВГТЗ

12:36, Общество

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

12:23, Транспорт

Ко Дню Победы в Волгограде выпустили праздничную серию транспортных карт «Волна»

12:16, Происшествия

В Волгограде из 8 кг воблы умудрились сделать 25 кг икры

11:59, Общество

Волгоградцы могут посетить 6 стран без загранпаспорта

11:47, Общество

Новые законы вступают в силу в мае в Волгоградской области

11:31, Транспорт

В Волгоградской области запретят проезд большегрузов на летний период

11:25, Происшествия

В Волгограде во дворе иномарка сбила 8-летнего велосипедиста

11:11, Здоровье

Медучреждения Волгоградской области будут работать в майские праздники

11:05, Экономика

Сбербанк нарастил средства физлиц по МСФО в I квартале на 2,4%

11:00, ЖКХ

Поселок в Советском районе Волгограда останется на выходных без воды

10:42, Общество

Волгоградец получил компенсацию морального вреда – 600 тысяч рублей за погибшего в ДТП родственника

10:32, Криминал

Под Волгоградом двое подростков готовили теракты по указке Украины

10:22, Транспорт

По просьбе жителей Волжского увеличили количество рейсов дачных маршрутов

10:09, Культура

ЦПКиО приглашает волгоградцев на пенную вечеринку, субботник и пленэр

09:37, Общество

В Волжском установят памятник фронтовику и поэту Филютовичу

09:33, Культура

В Волгограде пройдет грандиозный весенний бал

09:22, Спорт

Волгоградские пловчихи взяли золото и серебро на первенстве России

Календарь