Необычное

По Волгограду ездит Дед Мороз на санях

Видимо, уже развозит подарки.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В Волгограде заметили главного зимнего волшебника прямо на его главном транспорте – санях. На снимке, появившемся в одной из популярных групп в соцсети, Дед Мороз машет рукой из автомобиля, стилизованного под сказочные сани. Видимо, уже развозит подарки. Учитывая, что фото сделано в Кировском районе, можно предположить, что путешествие по домам дедушка начал с юга Волгограда.

«Раздают хорошее настроение», – гласит подпись под снимком. И действительно, глядя на это фото, чувствуешь, что Новый год уже совсем рядом.

Большинство пользователей оценили креатив, но обеспокоились судьбой экстравагантного Деда Мороза – как бы, мол, не наказали его. Хотя за что наказывать-то? Техосмотр сани не прошли? Или транспортный налог дедушка просрочил. А может за внесение изменений, не предусмотренных конструкцией? Так в этих мелочах уж для волшебников-то должны быть исключения.

Сюжет