Происшествия

Под Волгоградом двое мужчин, угрожая расправой, отобрали у женщины телефон

Под Волгоградом двое мужчин, угрожая расправой, отобрали у женщины телефон
Фото: "Городские вести"

Теперь их ждет тюрьма.

Накануне в полицию в городе-спутнике Волжском Волгоградской области обратилась 37-летняя женщина. Она рассказала, что на улице к ней подошли двое неизвестных мужчин, стали угрожать и забрали мобильный телефон.

Оперативники задержали подозреваемых. Ими оказались двое ранее судимых местных жителей 34 и 36 лет. Мужчины полностью признали свою вину. Похищенный телефон изъят у подозреваемых.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенный группой лиц по предварительному сговору с угрозой применения насилия, не опасного для жизни и здоровья». Мужчинам грозит до 7 лет лишения свободы, - сообщили "Городским вестям" в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Сейчас злоумышленники задержаны.