Спорт

Волгоградский «Ротор» выигрывает у «Енисея»

20 Фев 12:45

В заключительном матче группового этапа Кубка ФНЛ «Ротор» играет с красноярцами.

В текущем сезоне в двух проведённых поединках «Ротор» дважды обыгрывал «Енисей». В Красноярске встреча завершилась со счётом 3:0, забили Алейник, Султонов с пенальти и Владимир Лобкарёв. В Волгограде разошлись с 2:1 на табло, у нас отличились Султонов вновь с пенальти и Саная, а у «Енисея» — Савичев, сообщают «Городские вести» со ссылкой на СК «Ротор».

«Енисей» участвует в Кубке ФНЛ в четвёртый раз. Красноярцы дебютировали на турнире в 2015-м и заняли 10-е место, в 2016 году остановились на 11 месте, а в 2017-м добились лучшего результата — 3-го места. После этого команда два года не принимала участия в розыгрыше предсезонного трофея.

На Кубке ФНЛ «Енисей», как и остальные команды, сыграл два матча. Ни в одном не было одержано победы. В игре со сборной России U20 сильнее оказалась молодёжь — 4:0. А в матче с «КАМАЗом» красноярцы смогли отыграться и довести матч до ничейного результата — 2:2, отличились в составе «львов» Рожков и Саркисов. Отметим, что за «Енисей» выступают бывшие игроки «Ротора» Иван Хомуха и Роман Бугаев. Оба провели по одному матчу на Кубке ФНЛ.

Игра началась удачно для "сине-голубых". Уже на 3-й минуте матча сибиряки фолят в своей штрафной площади и судья Марина Крупская указывает на точку. Одиннадцатиметровый удар реализует Евгений Песегов – 1:0. До перерыва счет на табло не изменился. Команды ушли на перерыв. Впереди - второй тайм.

11:12, Происшествия

Жительница Котово заплатит 15 тысяч рублей за нарушение режима самоизоляции

10:39, Образование

От родителей нужно заявление: школы Волгограда переходят на дистанционное обучение

09:13, Общество

В Волжском строят инфекционный корпус для пациентов с подозрением на коронавирус

Волгоград, 4 апреля, утро:
09:09, Общество

Волгоград, 4 апреля, утро: "на улице почти никого"

08:58, Общество

«4 апреля, ситуация сейчас» в Волгограде, стране и в мире: все новости о коронавирусе онлайн

3 Апр, Необычное

Волгоградец ищет хозяина дорогому медальону, сделанному из металла ракеты-носителя

Весна vs коронавирус: как живёт Волгоград в режиме самоизоляции