16+
Спорт

Волгоградский «Ротор» узнал соперников по Кубку ФНЛ

У футболистов и тренерского штаба "сине-голубых" начался отпуск. На первый сбор, который пройдёт в турецком Белеке, команда отправится 12 января.

В рамках подготовки к продолжению турнира ФНЛ запланировано три учебно-тренировочных сбора. Медосмотр игроки пройдут 27 января в Москве, а уже 28-го числа снова отправятся в Турцию, сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу СК «Ротор».

В этом году «Ротор» традиционно примет участие в Кубке ФНЛ. Команда пробудет на Кипре с 13 по 28 февраля. Уже определен состав участников Кубка ФНЛ - 2020, который пройдет с 14 по 27 февраля 2020 года

В девятом по счету розыгрыше турнира примет участие восемь команд ФНЛ, включая лидера Олимп-ФНЛ «Ротор», а также 3-ю и 4-ю команды «Химки» и «Чертаново» соответственно, три клуба Премьер-лиги, три — ПФЛ, уже знакомая по двум предыдущим розыгрышам «Рига», а также – впервые в истории – сборная России для игроков до 20 лет.

"Сине-голубые" на групповом этапе сыграют с красноярским «Енисеем», сборной России u-20 и футбольным клубом «КАМАЗ» (Набережные Челны). Футболистов «Енисея» волгоградцы уже дважды обыгрывали в этом году – 3:0 на выезде и 2:1 дома. Всего соперники провели между собой восемь матчей: пять побед у «Ротора», в одном матче была зафиксирована ничья и дважды сильнее были сибиряки.

С футболистами ФК «КАМАЗ» наши земляки последний раз играли в 2010 году. Та игра завершилась победой "сине-голубых" с минимальным преимуществом 1:0. В российской футбольной истории с представителями Татарстана волгоградцы встречались 13 раз. Итог: 8 побед, 3 ничьи и 3 поражения.

Напомним, весенняя часть Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 стартует 9 марта. "Сине-голубые" примут на своем поле футбольный клуб «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:30, Общество

433 ребенка появились на свет в Городищенском районе Волгоградской области

16:16, Общество

Волна похолодания идет на Волгоград

16:15, Общество

Волгоградцам назвали адреса, куда сдавать старые шины

15:58, Транспорт

Волгоградца заставили заплатить за ДТП на ж/д переезде

15:54, Происшествия

Прямиком в сердце: волгоградец воткнул нож в сожителя бывшей

15:54, Общество

Волгоградка добилась пособия на погребение погибшего в зоне СВО сына

15:41, Происшествия

Мужчина и женщина едва не сгорели на пожаре в Волгограде

15:33, Общество

Стоимость икры разных сортов рыб назвали волгоградцам аналитики

15:32, Происшествия

Супруги чуть не сгорели заживо: в Волгоградском МЧС дали статистику ЧП

15:23, Благоустройство

Арт-объект «Три поросенка» появился в Волжском

15:18, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде автобусы № 70а пустили по центральным улицам

15:12, Политика

В Волгограде на думу вынесут план приватизации 83 объектов

15:05, Инфраструктура

400 млн рублей дополнительно направят на развитие дорожной сети Волгограда

14:56, Общество

Куда в Волгограде отвезти ненужные покрышки: адреса

14:49, Происшествия

Карантин из-за бешенства ввели в селе Волгоградской области

14:48, Транспорт

Между Волгоградом и Минском запустят прямые рейсы

14:26, Общество

В Волгограде предупредили о росте стоимости ОСАГО

14:21, Общество

Волгоградцы массово проваливают тесты на ИТ-навыки

14:05, Происшествия

В главном парке Волгограда нашли «заминированную» купюру

13:57, Происшествия

Труп мужчины нашли в машине в Волжском

Календарь