16+
Спорт

«Спартак-Волгоград» вновь обыграл подмосковный «Штурм-2002»

«Спартак-Волгоград» вновь обыграл подмосковный «Штурм-2002»
Фото: "Городские вести"

Волгоградские ватерполисты остаются лидерами чемпионата.

Сегодня в волгоградском Центре водных видов спорта состоялся второй из спаренных матчей очередного тура ватерпольного чемпионата страны, в котором «Спартак-Волгоград» принимал подмосковный «Штурм-2002». Напомним, вчера волгоградцы тоже достаточно уверенно выиграли у этого же соперника, увеличивая отрыв на протяжении всей встречи (17:11).

В субботней игре преимущество хозяев бассейна также было неоспоримым, однако сценарий был немного другим. Поначалу гости смотрелись на равных с волгоградцами, и после первого периода даже была ничья 2:2. Однако затем постепенно фавориты взяли своё и к концовке матча довели дело до разгрома – 14:7. Впрочем, соперник успел под занавес чуть улучшить свою статистику и забросил расслабившимся «спартаковцам» два мяча. Итог – 14:9 в пользу волгоградцев, а самым результативным в составе нашей команды стал Константин Шейкин, отличившийся 5 раз.

После этой победы подопечные Владимира Карабутова и Николая Козлова остались на первом месте в таблице чемпионата, однако казанский «Синтез», занимающий вторую строчку, имеет на три игры меньше и по потерянным очкам опережает «спартаковцев».


«Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО – 14:9 (2:2, 3:1, 4:2, 5:4).

«Спартак-Волгоград»: Федотов П. – Еськов (1), Шейкин (5), Чешев, Мужичук, Ашаев (3), Чумаков, Нежинский (3), Шайхутдинов, Носаев, Киселёв (2), Агарков (кап.) – Трусов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:00, Общество

Чего не стоит делать 2 ноября, в Артемьев день

02:30, Общество

Погиб участник СВО из Камышина Руслан Дан

00:45, Происшествия

В Волгограде пожар унес жизнь мужчины

1 Ноя, Общество

Какая погода ждет волгоградцев в праздники, рассказали синоптики

1 Ноя, Криминал

Под Волгоградом предпринимателя из Саратова приговорили к 3 годам тюрьмы за взятку

1 Ноя, Общество

В Волгоградской области впервые проходит зональный чемпионат по управлению БПЛА

1 Ноя, Общество

Волгоградцев предупреждают о желтом уровне погодной опасности

1 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом женщине помогли не стать жертвой мошенников

1 Ноя, Культура

В Волгограде состоялась премьера нового цикла музыкальных вечеров

1 Ноя, Происшествия

В Волгограде задержали 15-летнего угонщика ВАЗа

1 Ноя, Благоустройство

В Волгоградской области благоустраивают территорию у памятного знака

1 Ноя, Общество

В зоне СВО погиб станичник из Волгоградской области Денис Игнатьев

1 Ноя, Общество

Паспорта гражданина России вручили волгоградским школьникам в канун Дня народного единства

1 Ноя, Общество

Суд под Волгоградом лишил экс-супруга права на жилье

1 Ноя, Инфраструктура

В Волгоградском регионе стали больше строить нежилых зданий

1 Ноя, Экономика

21 волгоградская компания получила экспортный сертификат

1 Ноя, Общество

Меньше трети волгоградцев читают этикетку на продуктах

1 Ноя, Происшествия

Камышанин Руслан Дан погиб на СВО

1 Ноя, Общество

Волгоградцу суд помог вернуть деньги за навязанную услугу

1 Ноя, Общество

Волгоградские спасатели накормили львов и волков

Календарь