16+
Спорт

«Ротор» рассказал о ценах на билеты

3 Авг 2020 14:06, 2 фото

А вот абонементов в этом сезоне не будет.

Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

С завтрашнего дня начнутся продажи билетов на домашний матч «Ротора» с «Зенитом», который пройдёт на «Волгоград Арене» 11 августа в 19.00. А сегодня в пресс-службе клуба рассказали о ценовой политике на предстоящий сезон. В этом смысле надежды болельщиков оправдались – уровень цен для Премьер-лиги оказался вполне демократичным.

Всего будет три ценовые категории матчей: «топ», «дерби» и «стандарт». К первой относятся ведущие клубы России: «Зенит», «Локомотив», ЦСКА, «Спартак», «Краснодар» и «Динамо». В категорию «дерби» попал «Ростов», а все остальные команды относятся к «стандарту». На большинство мест цены укладываются в 500-600 рублей, за эти деньги можно купить билеты даже на топовые матчи. Самый дешёвый вариант, за воротами, обойдётся всего в 100 рублей, а самый дорогой (также из категории «топ») – в 2250 рублей.

Рассадка на трибунах будет происходить в шахматном порядке, в одни руки получится приобрести максимум 4 билета. Все продажи будут на сайте vlg.kassir.ru (старт – завтра в 12.00). Абонементов же в этом сезоне не будет из-за неопределённой ситуации с коронавирусом – в клубе подчёркивают, что не могут дать гарантию, что болельщики смогут посетить все домашние матчи «Ротора». За прошлогодние абонементы можно будет вернуть деньги.

Инфографика: СК "Ротор"
Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:30, Транспорт

Пробки сковали волгоградскую трассу

15:10, ЖКХ

В Волгограде появится интерактивная карта коммунальной инфраструктуры

14:43, Здоровье

«Школы сахарного диабета» открыли в Камышине на базе двух больниц

14:20, Происшествия

В Волгограде сбили двух пешеходов, переходящих дорогу на красный свет

13:59, Общество

Губернатор Бочаров провел совещание по вопросам повышения эффективности сферы физической культуры и спорта

13:45, Общество

В Волгоградской области дали отбой беспилотной опасности

13:24, ЖКХ

Волгоградцам назвали номера телефонов аварийно-диспетчерских служб

12:59, Происшествия

Подполковника милиции в отставке Сергея Кошелева похоронят под Волгоградом

12:40, Общество

Волгоградцам ограничат платное обучение в вузах по 40 направлениям

12:25, Общество

Снежная неделя начнется в Волгограде в начале декабря

11:50, Происшествия

Беспилотную опасность второй раз за сутки объявили в Волгоградской области

11:30, Транспорт

Из-за туманов три рейса прибудут в Волгоград с задержкой

11:10, Происшествия

Угроза атаки БПЛА возникла утром в волгоградском городе

10:55, Происшествия

Добровольца Алексея Дорошенко похоронят под Волгоградом

10:32, Необычное

В Волгоград приехали известные экстрасенсы для съемок очередного выпуска

10:04, Общество

Массовые облавы на водителей устроили в Волгограде

09:38, Происшествия

В Камышине похоронят двух бойцов СВО

09:19, Происшествия

Три беспилотника сбили ночью в Волгоградской области

08:50, Общество

Какие фрукты сделают волгоградцев здоровыми, рассказали в РПН

08:15, Происшествия

Волгоградцам угрожают две новые шпионские программы

Календарь