16+
Спорт

«Ротор» рассказал о ценах на билеты

3 Авг 2020 14:06, 2 фото

А вот абонементов в этом сезоне не будет.

Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

С завтрашнего дня начнутся продажи билетов на домашний матч «Ротора» с «Зенитом», который пройдёт на «Волгоград Арене» 11 августа в 19.00. А сегодня в пресс-службе клуба рассказали о ценовой политике на предстоящий сезон. В этом смысле надежды болельщиков оправдались – уровень цен для Премьер-лиги оказался вполне демократичным.

Всего будет три ценовые категории матчей: «топ», «дерби» и «стандарт». К первой относятся ведущие клубы России: «Зенит», «Локомотив», ЦСКА, «Спартак», «Краснодар» и «Динамо». В категорию «дерби» попал «Ростов», а все остальные команды относятся к «стандарту». На большинство мест цены укладываются в 500-600 рублей, за эти деньги можно купить билеты даже на топовые матчи. Самый дешёвый вариант, за воротами, обойдётся всего в 100 рублей, а самый дорогой (также из категории «топ») – в 2250 рублей.

Рассадка на трибунах будет происходить в шахматном порядке, в одни руки получится приобрести максимум 4 билета. Все продажи будут на сайте vlg.kassir.ru (старт – завтра в 12.00). Абонементов же в этом сезоне не будет из-за неопределённой ситуации с коронавирусом – в клубе подчёркивают, что не могут дать гарантию, что болельщики смогут посетить все домашние матчи «Ротора». За прошлогодние абонементы можно будет вернуть деньги.

Инфографика: СК "Ротор"
Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:43, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

17:59, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

17:42, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

17:22, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

17:00, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

16:40, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

16:20, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

15:50, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

15:26, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

15:06, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

14:45, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

14:22, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

13:58, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

13:35, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

13:06, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

12:50, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

12:20, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

11:54, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

Календарь