16+
Спорт

«Ротор» проигрывает «Локомотиву» на «Волгоград Арене»

«Ротор» проигрывает «Локомотиву» на «Волгоград Арене»
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Пока счет 0:1.

В эти минуты на «Волгоград Арене» продолжается матч «Ротор - Локомотив». По итогам первого тайма сине-голубые позволили железнодорожникам поразить их ворота.

Отметим, что в первом тайме 67% времени мячом владел «Локомотив». Железнодорожники совершили 8 ударов в створ ворот противника, а «Ротор» всего 2. Отметим, что волгоградская команда пока делает ставку на контратаки. Что интересно, игра у сине-голубых оказалась сильно завязана на цепкости Фламариона. При этом ко второму тайму тренеры решили заменить его, что его самого удивило.

Счет в матче открыл Гжегож Крыховяк на 21-й минуте. Жемалетдинов со своей половины поля выдал диагональ к чужой штрафной на левый фланг, там полузащитник железнодорожников принял мяч, направился в штрафную, сместился правее и зарядил в дальнюю «шестерку». В итоге мяч рикошетом от штанги попал в сетку.

Несмотря на гол, «Локомотив» в целом за первый тайм создал всего несколько опасных моментов, несмотря на то, что болельщики от команды ожидали большего.

В перерыве игроки команд прокомментировали свою игру.

Так, нападающий «Локомотива» Эдер отметил, что он и его коллеги нацелены на максимально коллективную игру.

- Мы все бьемся один за другого. Чтобы достичь результата, нужно работать, помогать друг другу, - отметил Эдер.

Нападающий «Ротора» Фламарион отметил, что команда, скорее всего, сменит стиль игры во втором тайме.

- Мы знали, что игра будет крайне тяжелой. Игроки «Локомотива» - профессионалы высокого уровня. Сейчас пойдем в раздевалку, послушаем тернера, попробуем изменить игру, достичь результата, - отметил он.

Добавим, что в первом тайме желтые карточки получили Гжегож Крыховяк из «Локомотива» и Седрик Гогуа из «Ротора».

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Анастасия Семенченко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:43, Общество

В Волгограде семьям с детьми в 2026 году обещают крупные выплаты

09:37, Общество

Народные приметы 22 декабря: что можно и что нельзя в день Анны Темной

09:32, Общество

Банк может заблокировать крупный перевод волгоградцев

09:32, ЖКХ

14 тыс. обращений от волгоградцев поступило в Госжилнадзор

09:20, Происшествия

Массовое ДТП в центре Волгограда: пострадали 7 человек

09:17, Общество

Самый короткий день 2025 года пережили волгоградцы

09:15, Общество

Жителя Волгоградской области привлекли к суду за наезд на велосипедиста

09:08, Общество

110 тысяч тонн фуражного зерна отправили волгоградские аграрии в Иран

09:08, Общество

Гололед и мокрый снег накроет Волгоградскую область 22–23 декабря

08:57, Общество

Волгоградская область вошла в топ-30 самых успешных регионов

08:23, Происшествия

В центре Волгограда шестеро человек пострадали в ДТП с маршруткой

08:02, Происшествия

В Михайловке из горящего дома вынесли труп ребенка

07:46, Общество

В Волгограде установили максимальный размер платы за детсад

07:16, Общество

Мощная магнитная буря ударит по здоровью волгоградцев

06:55, Происшествия

В Волжском Lada Granta на "зебре" сбила пешехода

06:31, Общество

В Волгограде силовики искали наркотики в ночном клубе

06:17, ЖКХ

В Волгограде и Среднеахтубинском районе отключат газ

04:05, Общество

Волгоградцев предупреждают о тумане 22 декабря

02:45, Общество

Чего не стоит делать 22 декабря, чтобы избежать болезней

01:00, Происшествия

«Шкода» вылетела на встречку и протаранила грузовик под Волгоградом

Календарь