Спорт

«Ротор» победил «Нижний Новгород» на последних минутах

12 Окт 17:54, 35 фото

Героем матча стал Анзор Саная.

В субботу, 12 октября, на «Волгоград Арене» «Ротор» принимал команду «Нижний Новгород». Встреча проходила в рамках 17-го тура ФНЛ. Встреча получилась напряженной. Наши футболисты сумели вырвать победу буквально на последних минутах. Итоговый счет на табло – 2:1, сообщают «Городские вести».

Волгоградцы начали матч очень бодро, и уже на 6-й минуте Алексей Евсеев забил гол нижегородцам. Ответного удара пришлось ждать недолго – на 24-й минуте гости сравняли счет. Отличился Артур Сагитов. А дальше развернулась нешуточная борьба. И удача улыбнулась хозяевам поля. Анзор Саная сумел забить в добавленное время. «Ротор» сохранил за собой третье место в турнирной таблице.