16+
Спорт

«Ротор» не забил пенальти и дважды попал в штангу

«Ротор» не забил пенальти и дважды попал в штангу
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Волгоградцы за тайм создали моментов на несколько матчей.

На «Волгоград Арене» закончился первый тайм поединка «Ротора» с «Тамбовом». Счёт пока не открыт, но моментов для этого было предостаточно.

Волгоградцы в первой половине встречи имели ощутимое игровое преимущество. В стартовом отрезке Муллин, пытаясь попасть в дальний угол, угодил в штангу. К середине тайма каркас ворот сотряс уже Давиташвили после красивого обводящего удара с края штрафной. В том же эпизоде рвавшегося на добивание Жигулёва придержали, и арбитр назначил пенальти. Однако подошедший к точке Давиташвили пробил неважно, и опытнейший голкипер гостей Рыжиков парировал удар.

Чуть позже вратарь «Тамбова» снова заставил стадион ахнуть – Фламарион здорово подставил ногу под дальний удар Муллина, но Рыжиков умудрился справиться и с такой задачей, отбив мяч ногой. Наконец, за несколько минут до перерыва Муллин после передачи Давиташвили прицельно бил в дальний угол, но мяч слегка разминулся со штангой.

Пять голевых моментов за тайм – такого в этом сезоне у «Ротора» ещё не было. «Тамбов» ничем подобным и близко не ответил. Но все мы помним старую футбольную истину о том, что если не забиваешь ты, забивают тебе. Очень хочется, чтобы волгоградцы привели в порядок реализацию после перерыва и добыли-таки первую победу в сезоне.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

8 Дек, Общество

Волгоградцев ожидает туман и гололедица 9 декабря

8 Дек, Общество

Под Волгоградом ликвидировали несанкционированную свалку

8 Дек, Происшествия

В Волгограде мужчина избил женщину в спортивном клубе

8 Дек, Происшествия

Под Волгоградом в двухэтажном здании случился пожар

8 Дек, Общество

Более 53 тыс. семей с детьми получили соцподдержку в Волгоградской области

8 Дек, Общество

В Волгограде специалисты обследовали дома после ночной атаки БПЛА

8 Дек, Общество

В Волгоградской области проверят систему оповещения

8 Дек, Криминал

В Волгограде водитель «Лады» хранил наркотики в сторублевой купюре

8 Дек, Общество

Более 7 тыс. многодетных волгоградцев улучшили жилищные условия

8 Дек, Общество

В Волгограде медикам и учителям могут ввести 13-ю зарплату

8 Дек, Происшествия

Две машины загорелись в Волгоградской области

8 Дек, Происшествия

Белорус, скрывавшийся после отмены УДО, задержан в Волгограде

8 Дек, Происшествия

Карантин по лейкозу у коров отменен в двух поселениях Волгоградской области

8 Дек, Общество

Волгоград снова станет Сталинградом 9 декабря

8 Дек, Происшествия

Мошенники рассылают волгоградцам фейковые уведомления о доставке iPhone 17

8 Дек, Общество

Как уберечь собаку, если она слизала с дороги соль, рассказали волгоградцам

8 Дек, Криминал

Пьяный волгоградец угнал авто, чтобы проехать один километр

8 Дек, Общество

Съемки «Битвы сильнейших» в Волгограде раскрыли историю девушки с «бесами»

8 Дек, Здоровье

7 советов для укрепления работы сердца дали волгоградские кардиологи

8 Дек, Криминал

Двое волгоградцев задержаны во время незаконной охоты

Календарь