16+
Спорт

На «Волгоград Арене» «Ротор» не может погасить «Факел»

После первого тайма ничья – 0:0

В очередном матче турнира команд ФНЛ третья команда принимает семнадцатую. Казалось бы, фаворит очевиден, однако футбол и любим болельщиками по всему миру за свою непредсказуемость, сообщают «Городские Вести».

В дебюте матча «Ротор» на правах хозяев активно пошел вперед, где активны были Муллин, Фатуллаев и Ненахов. Но гости довольно быстро справились с наскоками сине-голубых, и отодвинули игру от своих ворот.

Встречая волгоградских футболистов уже в центре поля, воронежцы демонстрировали активный прессинг, не давая возможности провести результативную атаку, что без Саная и Султонова в стартовом составе сделать было хозяевам и так сложно.

А первый настоящий голевой момент возник у ворот хозяев поля. Шла 19-я минута встречи, когда воронежец Роман Воробьев продемонстрировал прекрасный дриблинг и прицельно пробил, но мяч угодил в штангу.

Постепенно матч разбился на эпизоды и болельщики стали демонстрировать свистом свое недовольство. После затишья сине-голубые вновь предприняли штурм ворот оппонентов.

На 35-й минуте Евгений Песегов из-за штрафной опасно пробил по воротам, однако мяч пролетел рядом со штангой. А чуть позже Ненахов сделал подачу на Муллина, но и здесь футболистам «Ротора» не удалось довести эпизод до успешного завершения.

В концовке первого тайма мяч в основном находился в середине поля. Болельщики оживились, когда местная команда заработала угловой, но и стандарт не помог открыть счет. В раздевалки команды отправились без голов. После свистка арбитра на перерыв табло волгоградской спортивной арены высвечивало нули.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:50, ЖКХ

В Волгоградской области снизили тариф на вывоз мусора с 2026 года

19:50, Общество

Волгоградцам рассказали, как получить до 1 млн за упавшую сосульку

18:50, Происшествия

Полицейские поймали 26-летнего волгоградца за хищение товаров

17:54, Общество

Волгоградцев предупреждают о снегопаде и метели в воскресенье

17:34, Общество

Что можно и нельзя делать 25 января в Татьянин день ради счастья

17:22, Происшествия

Пожар в супермаркете на Ангарском: смотрим фото

17:12, Общество

Прохор Шаляпин улетел на Мальдивы и пожаловался на январскую жару

16:51, Общество

РПЦ разрешает отпевать кремированных: что сказали священники

16:10, Общество

Неработавшие волгоградцы узнают, сколько получат в старости

15:44, Происшествия

Волгоградец перевел деньги фальшивому отцу

15:22, Общество
Фото: Администрация Волгоградской области

У храма Иоанна Кронштадского в Волгограде высадят 700 деревьев и сделают парк

15:04, Общество

Приметы на 25 января, Татьянин день: испеките каравай

14:42, Общество

Губернатор Бочаров и глава Волгограда Марченко оценили ход работ в храме Иоанна Кронштадского

14:18, Происшествия

В Волгограде на Ангарском загорелся супермаркет

14:11, Общество

От -30 до +2 за 4 дня: Волгоград ждут резкие погодные качели

13:46, ЖКХ

«Концессии теплоснабжения» проверяют жалобы волгоградцев на холод дома

13:23, Общество

Желтый уровень опасности: в Волгограде прогнозируют гололед и снег

13:03, Общество

В Волгоградской области построены два новых сельских ФАПа на 40 пациентов

12:42, Здоровье

Что и где болит перед инфарктом, объяснил врач Мясников

12:17, Происшествия

На юге Волгограда "Лада Приора" отлетела в забор после удара о столб

Календарь