16+
Спорт

Что думают волгоградские болельщики о новом тренере «Ротора»?

20 Дек 2019 19:45, 8 фото

Мнения, как всегда, разделились.

Фото: Олег Димитров / "Городские вести"

Сегодня контракт с «Ротором» подписал белорусский специалист Александр Хацкевич. Новый главный тренер приступит к работе с 12 января, когда команда выйдет из отпуска и отправится на первый сбор. Перед Хацкевичем стоит задача подготовить «Ротор» к выступлению в Премьер-лиге и, естественно, вывести команду туда.

Ну а пока команда отдыхает, а тренер знакомится с городом, где ему предстоит работать, болельщики уже вовсю рассуждают о перспективах нового наставника. Большинство из них, конечно, верит в Хацкевича и в то, что у него все получится. «РПЛ, держись, мы идем», «Пожелаем Хацкевичу добиться таких же результатов, какие были у В. Е. Прокопенко. Город ждет. Поставьте атакующую игру, а 40 тысяч на трибунах будет регулярно», – в таком духе в основном высказываются болельщики «сине-голубых».

Есть, впрочем, и те, кто иронизирует над его еврокубковым опытом: «Наконец-то у нас появился тренер, который знает, как проигрывать в Лиге чемпионов». Но ему резонно отвечают, что лучше проигрывать в Лиге чемпионов, но зато играть там, чем не выступать в еврокубках вообще и только мечтать о них.

Фото: Олег Димитров / "Городские вести"

Еще один известный болельщик волгоградцев, эксперт Евгений Калинин, заприметил нестандартный момент даже в традиционной фотографии с подписания контракта, где Хацкевич не накинул клубный шарф на шею. «И Павлов, и Евдокимов на презентации это сделали легко. Рвет шаблоны Хацкевич. Ну посмотрим», – написал он у себя на странице в Facebook.

Ну а самый, пожалуй, правильный и нужный в этом многообразии мнений комментарий высказал один из болельщиков «Ротора» со стажем: «Давайте выводы делать и восторгаться (дай бог) по окончании сезона, а пока пожелаем удачи!»

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:21, Общество

В Волгограде приостановили движение трамваев №1 и №3 из-за упавшего дерева

18:13, Общество

В Волгограде благоустроят территории у храмов

18:00, Происшествия

В Волгограде сбили котенка и в пакете положили за мусорные баки

17:54, Здоровье

Какие продукты можно хранить в дверце холодильника, рассказали волгоградцам

17:54, Происшествия

Прокуратура проверяет ущерб от ремонта кровли в Волгограде

17:39, Здоровье

Волгоградцам рассказали, как вовремя распознать тревожные сигналы организма

17:31, Происшествия

В Волгограде задержали мужчину за стрельбу в собаку

17:28, Спорт

Данил Кислюк пополнил ряды волгоградского «Каустика»

17:24, Общество

Спасатели рейдом прошлись по зонам отдыха у воды в Волгоградской области

17:04, Общество
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Ворошиловском районе Волгограда сменился глава

17:01, Здоровье

В Волгограде сотрудники больницы прошли диспансеризацию прямо на рабочих местах

16:54, Транспорт

Трамвай № 11 вернулся к привычному маршруту в Волгограде

16:37, Криминал

Больше 1 млн руб. заплатит волгоградка за продажу машины, которую ей предоставил Соцфонд

16:36, Культура

В «Старой Сарепте» Волгограда снимали сериал «Каникулы Светофоровых»

16:22, ЖКХ

В Волгоградском регионе льготникам компенсируют расходы на оплату ЖКУ и капремонта

16:10, Общество
фото: администрация Волгограда

В Волгограде представили концепцию православного просветительского центра

16:04, Общество

Природному парку в Волгоградской области определили границы охранной зоны

15:50, Происшествия

Камышанин Максим Сорокин погиб в зоне СВО

15:38, Происшествия

Волгоградка напала на судебного пристава

15:23, Криминал

Волгоградская пенсионерка отдала иногородней мошеннице 600 тыс. рублей

Календарь