16+
Общество

Жительница Советского района: «Мы видим конкретные результаты работы Андрея Бочарова»

Жительница Советского района: «Мы видим конкретные результаты работы Андрея Бочарова»
Фото: «Городские вести»

Валентина Евсикова рассказала о позитивных изменениях, которые произошли за последние пять лет.

Инициатива о поддержке действующего губернатора на выборах 8 сентября, с которой выступили волгоградские ветераны, нашла серьезный отклик среди волгоградцев. Вчера прошло заседание инициативной группы, которая собрала общественников и заслуженных горожан, многие из которых представляют многотысячные коллективы. Поддерживают выдвижение Андрея Бочарова и простые волгоградцы. С одной из них, председателем совета дома по улице Казахской, 18, жительницей Советского района Валентиной Евсиковой, пообщались «Городские вести».

— Как мать, как бабушка, просто как житель Волгограда я бы хотела, чтобы наш город всегда был чистым и ухоженным, чтобы здесь была хорошая крепкая власть, которая вела бы нас вперед. И если говорить о годах работы Андрея Ивановича Бочарова, то мы видим конкретные результаты: аэропорт, набережную, обновленную больницу №7 и многое-многое другое, — рассказывает горожанка.

Особенно она акцентирует внимание на той работе по благоустройству. Новый асфальт, детские площадки — за все это Валентина Евсикова благодарит региональную власть и лично губернатора. В ближайшее время начнется обновление сквера возле седьмой больницы — горожанка говорит, что этого момента местные жители ждали давно.

— Я коренная волгоградка, в этом районе живу с 85-го года. Меня как жительницу больше всего интересует состояние дворов. Сейчас благодаря программе "Комфортная городская среда" они полностью изменились. Зайдите и сами увидите: новый асфальт, детские площадки, а не горки двадцатилетней давности, — рассказывает пенсионерка. — Мы привыкли критиковать и не замечать того хорошего, что происходит вокруг. А замечать надо! Только в нашем районе сделали парк, школу, детские садики. Все это надо любить и беречь.

По мнению волгоградки, прошла колоссальная работа. Именно поэтому она поддерживает идею выдвижения Андрея Бочарова на второй срок.

— Как говориться, коней на переправе не меняют. Я бы хотела, чтобы Андрей Иванович продолжил свою работу. Его поддерживает и моя семья, и соседи, — подчеркивает Валентина Евсикова.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:59, Общество

Снег и понижение до -23 градусов ожидает волгоградцев 23 января

20:35, Общество

Сотрудники ДПС массово проверяют волгоградских водителей на нарушения ПДД

20:15, ЖКХ

В трех районах Волгограда отключат свет 23 января

19:50, Общество

Волгоградцев с дачными участками предупреждают о готовящихся атаках мошенников

19:30, Общество

В 2025 году более 50 экскурсоводов Волгоградской области прошли аттестацию

19:15, Происшествия

Сотруднице почты под Волгоградом грозит до 6 лет тюрьмы за присваивание чужих товаров

18:55, Происшествия

Жительница Волгоградской области обратилась за помощью к главе СК

18:35, Происшествия

Печь стала причиной пожара в доме под Волгоградом

18:15, Происшествия

Мужчина в Волгоградской области получил тюремный срок за неуплату алиментов

17:58, Общество

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет увеличилось для волгоградцев

17:51, Необычное

Огни большого города: смотрим на бликующий зимний Волгоград

17:44, Спорт

10 медалей завоевали волгоградские боксеры на турнире в Тамбове

17:42, Общество

В Волгоградской области пенсионерка добилась перерасчета пенсии

17:36, Экономика

В Волгограде подорожал бензин и дизельное топливо

17:30, Спорт

Максимально жестокий матч устроили гандболистки в Волгограде

17:18, Общество

39% российских компаний в автоматизации бизнес-процессов используют искусственный интеллект

17:16, Общество

Волгоградские студенты массово присоединяются к флэшмобу

17:02, Общество

Александр Игнатченко назначен зампредседателя облкомказачества

16:40, Общество

Сталинградская битва в датах: оборонительный период

16:39, Благоустройство
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Дендрарий Красноармейского района Волгограда готовится к новому сезону

Календарь