
Государственная дума продолжит укреплять систему помощи участникам СВО.
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин заявил, что вопрос специальной военной операции и поддержки ее участников остается приоритетным.
По его словам, необходимо думать о стране, делать все для людей и для достижения победы. Володин отметил, что на сегодняшний день принято 140 законов, направленных на поддержку бойцов СВО, и создана система, которая служит надежной основой для решения вопросов как самих участников операции, так и их близких.
Он акцентировал внимание на том, что законодательство постоянно корректируется в связи с изменяющейся обстановкой, чтобы принимаемые решения были максимально эффективными и соответствовали целям, поставленным при начале специальной военной операции.