16+
Общество

Волгоградцы смогут представить свои предложения для развития региона

Волгоградцы смогут представить свои предложения для развития региона
Фото: администрация Волгоградской области

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров встретится с общественностью региона.

Сегодня, 20 июня, состоится масштабная встреча губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова с общественностью региона. Ее участники собираются в фойе Центрального концертного зала. Всего в зале будут присутствовать больше семисот человек.

В пресс-службе областной администрации "Городским вестям" пояснили, что участники встречи - представители разных сфер — как руководители, так и рядовые сотрудники различных организаций, учреждений, ведомств, предприятий. Это также волгоградская молодежь, активисты общественных объединений; участники специальной военной операции и многие другие.

К прямой трансляции могут присоединиться тысячи жителей Волгоградской области. Она доступна на нескольких площадках и в разных форматах. Это «Волгоград 24», сайт телерадиокомпании «Волгоград-ТРВ», страница администрации Волгоградской области "Вконтакте".

Губернатор Андрей Бочаров о важности публичного формата мероприятия:

- Считаю публичное представление жителям региона планов, программ развития Волгоградской области на ближайшие десять лет очень актуальным и важным. Публичное представление планов дисциплинирует и побуждает представителей власти к более эффективной работе для достижения целей и выполнению задач развития. Это очень важно: жители Волгоградской области могут не только ознакомиться с приоритетными направлениями комплексной программы развития региона, но и представить свои предложения. Все это очень важно для нас, тем более мы вместе за десятилетие прошли уже немалый путь.

Андрей Бочаров о выполнении задач прошедшего десятилетнего этапа:

- Когда живешь в постоянном движении, в работе, преодолевая трудности, находишься в поиске ресурсов, путей для решения задач развития, проблемных вопросов, имеешь возможность участвовать в реализации мечты многих поколений, тогда время и вправду не идет и даже не бежит — оно летит. Несмотря на все трудности, с которыми мы сталкивались за эти десять лет, сложность задач, которые нам пришлось решать, можно уверенно сказать, что задачи десятилетнего этапа развития в целом выполнены.

Губернатор Андрей Бочаров поблагодарил Президента Российской Федерации за поддержку Волгоградской области, а всех ее жителей — за совместную созидательную работу.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:30, Общество

В Волжском двух школьников поблагодарили за помощь бойцам СВО

19 Июл, Общество

Что нельзя делать 20 июля, чтобы не утроить проблемы

19 Июл, Инфраструктура

11 км дороги ремонтируют под Волгоградом

19 Июл, Происшествия

Волгоградская полиция забрала 19 машин на спецстоянку

19 Июл, Происшествия

В Волгограде в Волге выловили тело мужчины

19 Июл, Общество

«Люди в желтом» провели учения в Волгограде

19 Июл, Происшествия

Волгоградец на ВАЗе врезался в ЛЭП, снес дорожный знак и протаранил забор

19 Июл, Общество

Ливни, грозы и град атакуют Волгоградскую область 19 и 20 июля

19 Июл, Происшествия

В Волгограде пожар в ДК имени Кирова тушили три часа

19 Июл, Благоустройство

Андрей Бочаров и Владимир Марченко оценили ход работ по благоустройству на улице Мира

19 Июл, Общество

Экипажи БМП-3 стреляли по целям ночью под Волгоградом

19 Июл, ЖКХ

Волгоградцы жалуются на просадки напряжения

19 Июл, Происшествия

Два человека погибли в перевернувшейся «Ниве» под Волгоградом

19 Июл, Транспорт

Мост под Волгоградом закрыли для фур

19 Июл, Общество

Кто из иностранцев может работать без разрешения, объяснили в волгоградской полиции

19 Июл, Благоустройство

Новый фонтан появится в сквере Симбирцева в Волгограде

19 Июл, Инфраструктура

На путепроводе на ул. Рабоче-крестьянской в Волгограде идут работы по замене резинометаллических опорных частей

19 Июл, Благоустройство

В поселке Солнечном Краснооктябрьского района Волгограда продолжается комплексное развитие территории

19 Июл, Происшествия

Полиция и Росгвардия нагрянули в клубы и бары Волгограда

19 Июл, Происшествия

ДТП с такси в Волгограде попало на видео

Календарь