16+
Общество

Волгоградцы, работающие на удаленке, дольше спят

Волгоградцы, работающие на удаленке, дольше спят
Фото: "Городские вести"

Их сон длится как минимум на полчаса дольше, чем у работающих в офисе.

Волгоградская область вошла в число территорий, где эксперты популярного сервиса по поиску работы SuperJob провели исследования и определили, что дистанционно работающие сотрудники спят дольше, чем их коллеги, занятые трудом на территории работодателя.

В опросе приняли участие представители экономически активного населения Волгограда. Оказалось, что большая часть респондентов, порядка 61 процентов, тратят на сон от 6 до 8 часов. Кажжый шестой волгоградец, а таковых в опросе было занято около 17 процентов, проводит во сне всего 4-6 часов, а каждый седьмой, что составило 14 процентов, может позволить себе спать от 8 до 10 часов. Больше 3 процентов респондентов готовы отдать сну больше 10 часов в сутки. 2 процента опрошенных волгоградцев спят меньше 4 часов. У экономически активных жителей региона средняя продолжительность сна составляет 7 часов.

Меньше часов на сон волгоградцы тратят с возрастом - чем старше становятся, тем меньше спят. Среднестатистический волгоградец, которому до 34 лет, может проводить во мне около 7,8 часа. Человек, которому 45 лет и более, спит 6,2 часа. Волгоградцы, имеющие детей, спят всего 6 часов.

Самое большое внимание на продолжительность сна, по мнению экспертов, оказывает режим работы. Волгоградцы, которые работают дистанционно, могут спать на полчаса дольше своих коллег, занятых трудом на территории работодателя. В часах это составляет 7,2 и 6,8 соответственно.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:57, Общество

В Волгограде будущие полицейские со всей России будут стрелять на результат

14:50, Общество

В Волгограде ввели желтый уровень погодной опасности

14:38, Общество

На двухчасовое огненное шоу зовут волгоградцев

14:23, Общество

В Волгограде дети силовиков спели и станцевали на конкурсе

14:22, Общество

Жительница Волгоградской области заплатит за смерть собаки

14:20, Происшествия

Радиотелефониста Романа Неволенко похоронят под Волгоградом

13:59, Общество

Вильфанд предостерег об аномальной погоде в Волгограде

13:56, Необычное

Бизнесмен Малашкин учит волгоградцев зарабатывать миллиарды

13:38, Культура

Волгоградский ТЮЗ покажет зрителям новый спектакль

13:37, Общество

Волгоградцы массово скупают дубайский шоколад

13:31, Общество
Фото: "Городские вести"

В Волгограде приведут в порядок фасад хореографической школы

13:17, Общество

Волгоградские приставы проведут День бесплатной юридической помощи

13:06, Общество

Под Волгоградом организовали улыбчивый фотоконкурс

13:02, Спорт

Волгоградский каратист взял «бронзу» на всероссийских соревнованиях

12:59, Здоровье

Волгоградцам с невысоким доходом предлагают предоставлять субсидии на лекарства

12:48, Происшествия

Под Волгоградом таксист вез астраханца с наркотиками

12:48, Общество

На ключевых автомагистралях модернизировали мобильную сеть

12:40, Общество

35 000 открыток и почтовых карточек купили волгоградцы

12:27, Общество

В Волгограде работодателей интересует знак зодиака сотрудников

12:17, Общество

Под Волгоградом мальчику, сломавшему палец в детсаду, выплатят 150 тысяч

Календарь