Общество

Волгоградцы отпраздновали воссоединение с Крымом концертом

Волгоградцы отпраздновали воссоединение с Крымом концертом
Фото: Олег Дмитров / ИА «Городские вести»

Жителей и гостей города не испугали снег и мороз.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В Волгограде сегодня, 18 марта, в 20.00 на главной площади начался праздничный концерт «Россия, мы вместе!». Его организовали в честь годовщины воссоединения нашей страны с Крымом. Уже четыре года полуостров «живет» в России.

Как сообщает ИА «Городские вести», перед зрителями, которые не испугались капризов «весенней» зимы, выступали лучшие творческие коллективы области, а  в финале праздника несколько песен исполнила Сати Казанова. Сати во время концерта активно общалась со зрителями, а после заявила, что расскажет нашей землячке Ирине Дубцовой, какие волгоградцы крутые – не испугались холодов.

В городе-герое прошел фестиваль «Крымская весна». В его рамках провели ярмарку, выставку детских рисунков и спортивные соревнования. Концерт стал приятным завершением праздника и дня голосования.

После выступлений горожане быстро и комфортно добрались до дома. Муниципальный транспорт работал по будничному расписанию и бесплатно.