16+
Общество

Волгоградцы могут оформить ОСАГО в отделениях Сбера

Волгоградцы могут оформить ОСАГО в отделениях Сбера
Фото предоставлено ПАО «Сбербанк»

Ранее такая услуга была только в онлайн-доступе.

В офисах Сбера в Волгограде и Волгоградской области теперь можно оформить полисы ОСАГО от 12 страховых компаний-партнёров банка. Ранее аналогичный сервис был доступен только в мобильном приложении.

– В августе 2020 года мы запустили страховой маркетплейс для автомобилистов в нашем мобильном приложении. Однако мы заметили, что многим было бы удобно заключать договоры автострахования при посещении офиса, и решили предоставить клиентам такую возможность. Услуга доступна уже в 1500 наших отделений, а до конца года мы «подключим» к ОСАГО сеть офисов во всех субъектах РФ и добавим опцию оформления полисов и в нашей дочерней компании СберСтрахование, – пояснила старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Сбербанка Наталья Алымова.

– Сбер предлагает широкий диапазон возможностей, который позволяет решать повседневные вопросы наших клиентов. Теперь и водители транспортных средств в Волгоградской области смогут воспользоваться предложением по оформлению одного из обязательных документов гражданской ответственности непосредственно в офисах банка. Уверен, данная услуга будет востребована в нашем регионе, – отметил Управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.

Договоры ОСАГО уже можно оформить в отделениях банка в городах Калач-на-Дону, Суровикино, Михайловка, Фролово, Урюпинск, Новоаннинский, Палласовка, Камышин, Петров Вал, Дубовка, Котово, Жирновск, Котельниково, Волжский, Ленинск, Краснослободск, Николаевск и Михайловка. Сотрудники банка рассчитают для автовладельцев варианты стоимости полиса в разных страховых компаниях-партнёрах. После того, как клиент выберет оптимальный вариант, менеджер отделения поможет оформить для него полис электронного ОСАГО.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:55, Общество

Волгоградскую область накроют осадки 9 января

17:35, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 менял на час маршрут

17:21, Необычное

Завораживающими снимками снегопада в Волгограде поделился фотограф

16:57, Общество

Поисковики «ЛизаАлерт» обучат новичков в Волгограде

16:30, Общество

Антиабортный молебен пройдет в Волгограде

16:03, Общество

Что запрещено 9 января, в Степанов день: смотрим народный календарь

15:40, Общество

250 единиц спецтехники чистили волгоградские дороги от снега и льда

15:23, Общество

Мэрия Урюпинска избавляется от элитного внедорожника

15:00, Происшествия

70 нарушений запрета на использование пиротехники выявили в Волгоградской области

14:39, Происшествия

Камышанин Сергей Совков погиб на СВО

14:25, Общество

Две погодные угрозы появились в Волгоградском регионе

14:00, Происшествия

Три девушки разломали новогоднее украшение в Волжском: видео

13:36, Происшествия

Прокуратура следит за ситуацией с задержками рейсов в Волгограде

13:20, Общество

Грозит ли волгоградцам магнитная буря 8 января

12:58, Происшествия

Подростки кидали петарды в людей в ТЦ Волгограда

12:35, Происшествия

Нулевая видимость фиксируется на дорогах Волгограда

12:10, ЖКХ

В селах под Волгоградом отключили свет из-за плавки гололеда

11:47, Происшествия

В Волгограде скоропостижно умер начальник поисково-спасательного подразделения

11:22, Общество

Рекордные 43 тысячи посетителей принял Волгоградский ботанический сад

10:57, Общество

Новые штрафы за строительный мусор начали действовать в Волгоградской области

Календарь