16+
Общество

Волгоградцев зовут на ярмарку «Дары земли волгоградской»

Волгоградцев зовут на ярмарку «Дары земли волгоградской»
Фото: Даниил Савченко / "Городские вести"

Она пройдет в рамках фестиваля #ТриЧетыре 25 июня.

В Волгограде в рамках молодежного фестиваля #ТриЧетыре запланировано проведение традиционной ярмарки «Дары земли Волгоградской».

В администрации областного центра «Городским вестям» сообщили, что ярмарка будет организована на улице Советской рядом с Центральным рынком. Продукцию на нее привезут местные фермеры и сельские кооператоры из разных районов Волгоградской области.

Волгоградцы и гости города на ярмарке смогут отведать карпаччо, различные мясные деликатесы, запастись свежими и консервированными овощами, фруктами, приобрести перепелиные яйца или, к примеру, трехцветное сало, которое на продажу привезет фермер из Чернышковского района, приготовивший этот мясной деликатес по семейному рецепту.

На ярмарку со своей уникальной продукцией приедут сыровары из Котельниковского района. Они не только предложат вкусные сыры, но и проведут мастер-классы, на которых научат всех желающих жарить сыр халлуми. Волгоградцы смогут также купить буратту, шеврики, качотту и другие сыры известных французских и итальянских марок, выполненные по оригинальным рецептам региональными сыроварами.

Гости выставки смогут побаловать себя мороженым и прохладительными напитками, а также сладкой выпечкой местных кондитеров. Гостей и участников ждут веселые конкурсы и дегустации.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:55, Происшествия

Волгоградец Александр Политов с позывным «Святой» погиб на СВО

06:34, Общество

Фестиваль уличных субкультур пройдет в Волжском

06:15, Происшествия

Преподаватель ВГИИК Владимир Малюх умер в Волгограде

04:15, Общество

Волгоградцам не стоит ждать жары 8 августа

02:20, Общество

Волгоградцы могут отказаться от спам-рассылок с 1 августа

00:30, Общество

Что нельзя делать 8 августа, в Ермолаев день

7 Авг, Общество

В Волгограде снова выросли цены на бензин

7 Авг, Бизнес

В Волгоградской области награды получили лучшие экспортеры ЮФО

7 Авг, Общество

В Волгоградской области состоялась акция «Остановим огонь вместе»

7 Авг, Общество

Волгоградцы делятся опытом инвестиционного развития с коллегами из ЛНР

7 Авг, Общество

Волгоградцев 8 августа ожидает сильнейшая магнитная буря

7 Авг, Общество

Волгоградцев ожидает массовое отключение света 8 августа

7 Авг, Здоровье

В Волгоградской области выявили 5 случаев бруцеллеза

7 Авг, Образование

С 1 сентября в Волгограде новые правила приема в вузы

7 Авг, Общество

Китаец первым опробовал экстремальный аттракцион в Волгограде

7 Авг, Культура

В музее Волгограда 10 августа прозвучат ретромотивы

7 Авг, Общество

Дом печати в Волгограде возрождается после 10 лет забвения

7 Авг, Криминал

Волгоградку подозревают в афере с соцвыплатами на сумму более 2,5 млн рублей

7 Авг, Происшествия

Иномарка сбила подростка на электросамокате в Волгограде

7 Авг, Общество

В Волгоградской области продлили ограничение для посещения лесов

Календарь