16+
Общество

Волгоградца от любовного приворота спасла бабушка-покойница

Родственница с того света не позволила распасться многодетной семье.

45-летний Владимир Смирнов (имена героев и другая личная информация изменены. – Прим. ред.) с женой Мариной в апреле этого года отмечает 15-летие со дня свадьбы. Пара воспитывает троих мальчишек и в глазах окружающих выглядит счастливой семьей. Но буквально месяц назад их брак мог распасться. И причина тому – черная магия.

Все началось после новогоднего корпоратива. Компания провела праздничную вечеринку в 20-х числах декабря. И Владимир внезапно осознал, что его стало непреодолимо тянуть к коллеге Ольге. Женщина и раньше оказывала знаки внимания волгоградцу, но тот пресекал ее попытки на корню. И вдруг… влюбился.

– Я просто не мог не думать о ней. На работе все время искал встреч, она мне снилась по ночам. И только мысли о сыновьях не позволяли сделать последний шаг и изменить жене, – рассказывает «Городским вестям» мужчина.

По словам Владимира, десятидневные каникулы на Новый год и Рождество для него превратились в кошмар, настолько сильно он хотел быть рядом со сослуживицей. Он стал нервным по отношению к жене и детям и даже ударил младшего сына, чего никогда раньше не делал.

За сутки до выхода на работу волгоградец во сне вместо Ольги увидел бабушку Екатерину Сергеевну. Женщина заменила Владимиру родителей, которые не уделяли ему внимания из-за постоянных попоек. Любимую родственницу он похоронил три года назад как раз в январе.

– Бабушка попросила меня прийти к ней. И я даже сначала испугался, что она зовет меня в загробный мир. Но потом понял, что нужно съездить к ней на могилку, – говорит мужчина.

По его словам, несмотря на сугробы и холод, он все же побывал на погосте. И у памятника родственницы рассказал все что с ним происходит: и про любовь к коллеге, и про то, что не хочет терять семью…

– Когда я закончил изливать душу, мне показалось, что кто-то как бы обнимает меня и стало очень хорошо и спокойно. Впервые за эти недели я спал без всяких сновидений, – делится Владимир.

А на следующий день на работе он увидел Ольгу и понял, что женщина его больше не интересует. Влюбленность, которая появилась буквально из ниоткуда, также внезапно исчезла.

По словам Владимира, через несколько дней он случайно наткнулся на передачу про любовный приворот. И там описывали ситуацию, очень похожую на его. Волгоградец считает, что и его пытались приворожить. Но бабушка-покойница, похоже, как и в детстве, защитила любимого внука и спасла многодетную семью.

Если с вами случилось что-то мистическое, невероятное и не поддающееся объяснениям, расскажите об этом нам. «Городские вести» ждут от вас «Мистических историй». Рассказать о произошедшем можно в письме, прислав его на наш почтовый ящик – office@gorvesti.ru.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

28 Мар, Общество

Вечерний Волгоград: неповторимая романтика ночного города

28 Мар, Здоровье

Нарколог Бубнова рассказала об опасности кальяна

28 Мар, Здоровье

В Волгограде врачи спасли 700-граммового младенца

28 Мар, Общество

Волгоградцы обсуждают бьющий из дупла фонтан

28 Мар, ЖКХ

В семи городах Волгоградской области 29 марта отключат свет

28 Мар, Общество

В Волгограде возродят легендарный ЦУМ

28 Мар, Общество

В Волгограде завод «Красный Октябрь» эвакуировали по учебной тревоге

28 Мар, Происшествия

В Волжском выявили нарушения на автозаправках

28 Мар, Культура

В Камышине вспомнят Пушкина книжками-малышками

28 Мар, Происшествия

Под Волгоградом за Волгой потушили крупный пожар

28 Мар, Общество

В Волгограде "Птичий остров" спасает мохноногого канюка

28 Мар, Общество

Город в Волгоградской области приступил к тарному сбору отходов

28 Мар, Общество

Роскомнадзор пояснил, как ограничить сообщения от незнакомцев

28 Мар, Благоустройство

В Волгограде восстанавливают историческую лестницу музтеатра

28 Мар, Здоровье

Волгоградцев отправили гулять среди дубов и берез

28 Мар, Культура

Волгоградский ЦУМ получит вторую жизнь

28 Мар, Криминал

Волгоградка вместе с сообщниками хотела сбыть 25 кг наркотиков

28 Мар, Криминал

За 20 смертельных ударов по голове жертвы волгоградец осужден почти на 10 лет

28 Мар, Экономика

В Волгоградской области пресекают незаконный оборот промпродукции

28 Мар, Происшествия

Дым из-за Волги напугал волгоградцев 28 марта

Календарь