16+
Происшествия

Умерла вместе с младенцем: отцовское проклятие закончилось страшной трагедией

Отец желал смерти сыну, а погибла любимая дочь.

Наш читатель Александр поделился с «Городскими вестями» очередной мистической историей. Хотя больше хочется назвать ее исповедью.

У Александра было двое детей, рассказал он журналисту, – сын Иван и дочь Оля. Оля хорошо училась в школе, с красным дипломом окончила институт, начала делать успешную карьеру. Семейная жизнь тоже ладилась: Оля вышла замуж за любимого человека, и вскоре у них родился сын.

С Иваном была совершенно другая история. Школу парень тоже окончил хорошо, поступил в институт, а потом связался с «не той» компанией. Он начал употреблять наркотики, отчего страдала вся семья. Одна судимость за кражу, постоянное воровство денег у родителей... В общем, Иван погрузил семью в пучину горя и бесконечных проблем.

– Тогда я в сердцах как-то сказал: лучше бы он умер – один раз погоревали бы… и все, – рассказывает Александр.

После страшных слов, брошенных в сердцах, прошло совсем немного времени, когда семья узнала, что Оля снова ждет ребенка. Беременность протекала хорошо, до родов было еще 2,5 месяца и семейство полетело на отдых за границу. По возвращении Оля поняла, что с малышкой под ее сердцем что-то не так. Когда она добралась до больницы, было уже слишком поздно. Врачи озвучили страшную истину: плод погиб. И тут у молодой женщины начался сильный жар. Оказалось, начался сепсис. Оля «сгорела» за день. Усилия медиков ничего не дали: умерли и мать, и дитя.

– Я не знаю, как с этим жить и как простить себя, – со слезами говорит Александр. – Мне кажется, все это произошло из-за меня. Я проклял одного ребенка, а проклятье отскочило на другого…

Если с вами случилось что-то мистическое, невероятное и не поддающееся объяснениям, расскажите об этом нам. «Городские вести» ждут от вас «Мистических историй». Рассказать о произошедшем можно в письме, прислав его на наш почтовый ящик – office@gorvesti.ru. Или оставляйте ваши телефоны - наши корреспонденты свяжутся с вами.


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:59, Общество

Волгоградцев ожидает туманное 24 ноября

17:35, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 24 ноября

17:15, Общество

Что нельзя делать 24 ноября, в день Федора Мороза

16:50, Происшествия

В тройном ДТП под Волгоградом пострадала женщина

16:30, Общество

Жителя Волгоградской области убедили положить деньги на «безопасный счет»

16:15, Общество

Волгоградцам рассказали, как можно перенести неиспользованный отпуск на другое время

15:55, Происшествия

Под Волгоградом полицейские задержали мошенника

15:37, Общество

Мирон, Эмилия, Ерназар: как называли новорожденных в октябре

15:23, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП с большегрузом пострадал 5-летний мальчик

14:50, Общество

Волгоградским водителям напомнили о правилах езды рядом с большегрузами

14:30, Происшествия

Под Волгоградом иностранец пытался дать взятку полицейскому

14:10, Общество

Волгоградцев ждет туманная погода без дождей

13:50, Общество

Волгоградцев предупреждают о продаже недействительных полисов ОСАГО

13:30, Общество

Волгоградские кинологи Главка МВД встретились со студентами ВолГАУ и школьниками

13:15, Общество

В Волгограде прощаются с генерал-майором Владиславом Сафоновым

12:55, Общество

В финал международного конкурса вышел Камышинский арбузный фестиваль

12:35, Общество

Волгоградцы могут перевести пенсионные накопления в другой фонд до 1 декабря

12:15, Происшествия

В Волгограде на видео попало, как «Ниссан» сбил женщину на переходе

11:50, Общество

Волгоградцев ожидает спокойная геомагнитная обстановка в ближайшие дни

11:30, Происшествия

Под Волгоградом «Рено» сбило 11-летнюю девочку

Календарь