16+
Происшествия

Умерла вместе с младенцем: отцовское проклятие закончилось страшной трагедией

Отец желал смерти сыну, а погибла любимая дочь.

Наш читатель Александр поделился с «Городскими вестями» очередной мистической историей. Хотя больше хочется назвать ее исповедью.

У Александра было двое детей, рассказал он журналисту, – сын Иван и дочь Оля. Оля хорошо училась в школе, с красным дипломом окончила институт, начала делать успешную карьеру. Семейная жизнь тоже ладилась: Оля вышла замуж за любимого человека, и вскоре у них родился сын.

С Иваном была совершенно другая история. Школу парень тоже окончил хорошо, поступил в институт, а потом связался с «не той» компанией. Он начал употреблять наркотики, отчего страдала вся семья. Одна судимость за кражу, постоянное воровство денег у родителей... В общем, Иван погрузил семью в пучину горя и бесконечных проблем.

– Тогда я в сердцах как-то сказал: лучше бы он умер – один раз погоревали бы… и все, – рассказывает Александр.

После страшных слов, брошенных в сердцах, прошло совсем немного времени, когда семья узнала, что Оля снова ждет ребенка. Беременность протекала хорошо, до родов было еще 2,5 месяца и семейство полетело на отдых за границу. По возвращении Оля поняла, что с малышкой под ее сердцем что-то не так. Когда она добралась до больницы, было уже слишком поздно. Врачи озвучили страшную истину: плод погиб. И тут у молодой женщины начался сильный жар. Оказалось, начался сепсис. Оля «сгорела» за день. Усилия медиков ничего не дали: умерли и мать, и дитя.

– Я не знаю, как с этим жить и как простить себя, – со слезами говорит Александр. – Мне кажется, все это произошло из-за меня. Я проклял одного ребенка, а проклятье отскочило на другого…

Если с вами случилось что-то мистическое, невероятное и не поддающееся объяснениям, расскажите об этом нам. «Городские вести» ждут от вас «Мистических историй». Рассказать о произошедшем можно в письме, прислав его на наш почтовый ящик – office@gorvesti.ru. Или оставляйте ваши телефоны - наши корреспонденты свяжутся с вами.


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:50, Происшествия

В Волгограде за сутки сгорели бани, дома и автомобили

12:40, Здоровье

Страшное дело: волгоградцев предупредили об опасности Ку-лихорадки

12:34, Происшествия

В Михайловке водитель ВАЗа сбил пешехода

12:28, Общество
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Новогодние мероприятия подготовили учреждения спорта и молодежной политики Волгограда

12:20, Общество

Суд наказал предпринимателя, организовавшего школьное питание в городе Волгоградской области

12:13, Происшествия

«Рено Логан» съехал с дороги и врезался в дерево в Раздольном под Волгоградом

12:04, Общество

Волгоградские продукты вошли в сотню лучших товаров 2025 года

12:03, Общество

Волгоградец Прохор Шаляпин стал «Прорывом года» в Госдуме

11:55, ЖКХ

Обломки бетона спустили в коллектор волгоградцы, подтоплены подвалы

11:47, Происшествия

Тело охранника обнаружили у ТЦ "Идея" в Волжском

11:44, Криминал

Волгоградцам, до смерти забившим знакомого, вынесли приговор

11:34, Криминал

Экс-чиновнику из города в Волгоградской области грозит 15 лет колонии

11:27, Происшествия

В Ворошиловском районе Волгограда ГАЗ-3221 сбил пешехода

11:24, Образование

13 школ перевели на дистант из-за ОРВИ в Волгоградской области

11:16, Общество

Следователь пришел в Волгоградский госпиталь ветеранов войн

11:13, Общество

Волгоград и юг России накроют сильные снегопады в декабре

11:04, Транспорт

Дорожники круглосуточно дежурят на волгоградских трассах

10:58, ЖКХ

С 20 по 25 декабря волгоградцы могут передать цифры за свет

10:52, Общество

Вячеслав Толмачев займется территориальными образованиями Волгоградской области

10:48, Инфраструктура

Аукцион на ремонт Сарептского моста объявили власти Волгограда

Календарь