16+
Общество

Волгоградских газовиков отметили благодарностью за вклад в развитие регионального спортивного движения

Волгоградских газовиков отметили благодарностью за вклад в развитие регионального спортивного движения
Фото: пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград»

В адрес компании «Газпром межрегионгаз Волгоград» поступила благодарность от комитета физической культуры и спорта Волгоградской области за вклад в развитие спорта, помощь и поддержку в организации мероприятий ветеранов спорта.

Вместе с наградой слова благодарности в адрес волгоградских газовиков озвучил председатель областного совета ветеранов спорта и руководитель спортивного клуба «Металлург» Василий Андрущенко. Мастер спорта, известный спортивный деятель города и области со стажем в несколько десятилетий отметил, что благодаря поддержке региональной газовой компании на протяжении долгих лет проводятся оздоровительные и спортивные мероприятия для детей, молодежи и самих ветеранов спорта.

В этом году при поддержке волгоградских газовиков также успешно проведен ноябрьский региональный турнир, посвященный памяти известного нападающего футбольной команды «Ротор» Александра Гузенко. Завершен региональный турнир в честь легендарного вратаря Василия Ермасова – участника знаменитого матча между московским «Спартаком» и сталинградским «Динамо», проведенного в мае 1943 года на руинах Сталинграда. Запланирован и региональный турнир среди дворовых и школьных команд, посвященный 80-летию победы в Великой Отечественной войны. Его старт намечен на 30 декабря этого года. Игроки 24 команд-участников будут демонстрировать волгоградцам свое мастерство вплоть до 9 мая 2025 года.

«Волгоградская земля по праву считается родиной и кузницей многих известных спортсменов и чемпионов. Для воспитания подрастающего поколения мероприятия с участием ветеранов спорта имеют огромное значение. Это передача опыта, мастерства, нравственных ценностей и развития чувства патриотизма, которые мы считаем своим гражданским долгом сохранять и развивать по мере сил и возможностей», – подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» Олег Гаранин.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:35, Общество

Волгоградцев предупреждают об штормовом ветре 19 ноября

18 Ноя, Общество

19 ноября волгоградцев могут ожидать порывы ветра до 20 м/с

18 Ноя, ЖКХ

В Волгограде ожидается массовое отключение света 19 ноября

18 Ноя, Общество

В Волгоградской области будут бороться с ИКТ-мошенничеством в учебных заведениях

18 Ноя, Общество

Волгоградская прокуратура проводит проверку качества водоснабжения по просьбе жильцов домов

18 Ноя, Инфраструктура

В Волгограде объявили аукцион на разработку проектной документации по ремонту моста через ВДСК

18 Ноя, Общество

Под Волгоградом потушили условный пожар на предприятии

18 Ноя, Общество

Более 20 Дедов Морозов прошли парадом в волгоградском ЦПКиО

18 Ноя, Происшествия

Волгоградца оштрафовали за оскорбления в здании суда

18 Ноя, Общество

Закон о введении специального налогового режима принят в Волгоградской области

18 Ноя, Общество

Winter Fest в Волгограде: зимний фестиваль на льду стартует 1 декабря

18 Ноя, Общество

Народные приметы на 19 ноября: что ждет в день Павла Ледостава

18 Ноя, Общество

Волгоградские аграрии готовятся к весенней посевной кампании

18 Ноя, Общество

Елена Береговая стала главой Камышинского района

18 Ноя, Происшествия

В Камышине задержали мужчину с тушами косули и ружьем

18 Ноя, Происшествия

Смертельное ДТП произошло в Дубовском районе под Волгоградом

18 Ноя, Общество

В Волгограде рассказали, кому положена 13-я зарплата

18 Ноя, Криминал

Санчеса депортируют из РФ за отказ от медосвидетельствования в Волгограде

18 Ноя, Общество

Из Волгограда отправили 149 теплоходов с продукцией на экспорт

18 Ноя, Криминал

Трое юных хулиганов избили двух мужчин в Михайловке

Календарь