16+
Общество

Волгоградских газовиков отметили благодарностью за вклад в развитие регионального спортивного движения

Волгоградских газовиков отметили благодарностью за вклад в развитие регионального спортивного движения
Фото: пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград»

В адрес компании «Газпром межрегионгаз Волгоград» поступила благодарность от комитета физической культуры и спорта Волгоградской области за вклад в развитие спорта, помощь и поддержку в организации мероприятий ветеранов спорта.

Вместе с наградой слова благодарности в адрес волгоградских газовиков озвучил председатель областного совета ветеранов спорта и руководитель спортивного клуба «Металлург» Василий Андрущенко. Мастер спорта, известный спортивный деятель города и области со стажем в несколько десятилетий отметил, что благодаря поддержке региональной газовой компании на протяжении долгих лет проводятся оздоровительные и спортивные мероприятия для детей, молодежи и самих ветеранов спорта.

В этом году при поддержке волгоградских газовиков также успешно проведен ноябрьский региональный турнир, посвященный памяти известного нападающего футбольной команды «Ротор» Александра Гузенко. Завершен региональный турнир в честь легендарного вратаря Василия Ермасова – участника знаменитого матча между московским «Спартаком» и сталинградским «Динамо», проведенного в мае 1943 года на руинах Сталинграда. Запланирован и региональный турнир среди дворовых и школьных команд, посвященный 80-летию победы в Великой Отечественной войны. Его старт намечен на 30 декабря этого года. Игроки 24 команд-участников будут демонстрировать волгоградцам свое мастерство вплоть до 9 мая 2025 года.

«Волгоградская земля по праву считается родиной и кузницей многих известных спортсменов и чемпионов. Для воспитания подрастающего поколения мероприятия с участием ветеранов спорта имеют огромное значение. Это передача опыта, мастерства, нравственных ценностей и развития чувства патриотизма, которые мы считаем своим гражданским долгом сохранять и развивать по мере сил и возможностей», – подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» Олег Гаранин.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:45, Необычное

Невесомые красивые облака приплыли в Волгоград

11:43, Криминал

Молодой житель Волгоградской области долгие годы проведет в колонии из-за наркотиков

11:42, Криминал

Волгоградец зверски зарезал супругу

11:34, Общество

Сильный ветер проверит волгоградцев на прочность

11:27, Общество

Директор ЧОП «Русь-Волгоград» дисквалифицирован и оштрафован

11:22, Спорт

Первые военно-тактические соревнования пройдут под Волгоградом

11:04, Общество

Оранжерею откроют в ЦПКиО Волгограда

11:01, Политика

409 кандидатов примут участие в выборах-2025 в Волгоградском регионе

11:00, Общество

Более 50 тысяч рублей потратят волгоградцы на сбор ребенка в школу

10:42, Общество

Как дать отпор коллекторам, расскажут волгоградцам приставы

10:35, Транспорт

Волгоградцев начнут штрафовать за "самозахват" парковочных мест во дворах

10:34, Общество

О новых правилах обращения с ТКО напомнили волгоградцам

10:19, Общество

1 Сентября в Волгограде будет жарко и солнечно

10:10, Общество

69% волгоградцев поддерживают полный запрет вейпов

10:01, Общество

В Волгоградской области проверили качество тепличных огурцов нового урожая

09:54, Транспорт

С 1 сентября для автомобилистов вступают в силу новые правила

09:52, Общество

31,5 тысячи тонн кормов отправили из Волгоградской области в Иран

09:49, Культура

В Волгоград едет оперный театр из Удмуртии

09:34, Необычное

«Космический поезд» Илона Маска узрят волгоградцы 27 августа

09:30, ЖКХ

Света 27 августа не будет в трех районах Волгограда

Календарь