16+
Общество

Волгоградке предсказали смерть на кладбище: пророчество сбылось

Страшной историей поделился с «Городскими вестями» брат женщины.

Житель областной столицы Владимир рассказал «Городским вестям» страшную историю, от которой мурашки бегут по коже. Что это: злой рок, мистика или страшное совпадение – сложно сказать.

– Мы с сестрой двойняшки, - с волнением начал Владимир и тут же поправился: были двойняшками. – Около 10 лет назад Оксана по молодости и глупости пошла к гадалке, а та сказала ей, что она найдет свою смерть на кладбище. С того момента Оксана изменилась до неузнаваемости, превратившись из веселой жизнерадостной девушки в собственную тень.

По словам Владимира, пророчество гадалки стало манией. Оксана перестала даже близко подходить к кладбищам, боялась всего, что связано с ритуальной службой. И вот 3 года назад она познакомилась с мужчиной из соседней Ростовской области.

– Оксана и Игорь поженились и уехали на родину к мужчине – в Ростов, – говорит Владимир. – В области на Дону у мужа сестры был небольшой домик, доставшийся по наследству от бабушки. Семейная пара приезжала туда как на дачу. Природа, рыбалка, чистый воздух. Оксана забеременела и ждала ребенка. Она стала забывать о своих страхах и глупом предсказании, готовясь к появлению новой жизни.

А прошлым летом случилось несчастье. Игорь привез Оксану, которая уже пошла в декрет, в их дом у реки, а сам вернулся в Ростов заниматься делами. Оксана наслаждалась тишиной и покоем. В один из вечеров она вышла во двор. Женщина не заметила, что крышка старого погреба открыта, и упала в яму. И она, и младенец под ее сердцем погибли мгновенно: Оксана сломала шею.

– Все мы были в шоке, - со слезами в голосе говорит Владимир. – Игорь понес двойную утрату. А когда мы готовились к похоронам, старая соседка рассказала, что дом тот нехороший. На том месте, где его построили, раньше было старое кладбище, где хоронили самоубийц. Вот теперь я и не знаю, совпадением ли были слова гадалки или это страшная судьба, которую моя Оксана так и не смогла избежать.

Если с вами случилось что-то мистическое, невероятное и не поддающееся объяснениям, расскажите об этом нам. «Городские вести» ждут от вас «Мистических историй». Рассказать о произошедшем можно в письме, прислав его на наш почтовый ящик – office@gorvesti.ru.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

07:14, Транспорт

В автошколах Волгограда с 1 марта увеличат сроки обучения

06:57, Общество

В Волгограде отметили годовщину снятия 900-дневной блокады Ленинграда

06:28, Происшествия

В Волгограде прокуратура начала проверку из-за горящего рынка

06:02, Общество

Банки могут саботировать денежные переводы волгоградцев

05:50, Происшествия

На рынке Волгограда локализовали пожар в 1500 квадратов

04:55, ЖКХ

Пять районов Волгограда останутся без света 28 января

03:45, Общество

Волгоград ждет перепад температур почти в 30 градусов

02:50, Общество

День колдунов 28 января: что нельзя делать, чтобы не навлечь беду

27 Янв, Происшествия

Пожар на рынке Тулака: полиция перекрыла движение из ЧП

27 Янв, Происшествия

Прокурор выехал на место пожара на Тулака в Советском районе Волгограда

27 Янв, Происшествия

Пожар на Тулака: в Волгограде горит складской комплекс

27 Янв, Общество

Волгоградский климатолог обещает потепление в конце января

27 Янв, Общество

Волгоградцы увидели световые столбы вечером 27 января

27 Янв, Общество

Беспилотная опасность: полеты в Волгограде временно приостановлены

27 Янв, Здоровье

Волгоградцам рассказали об отечественных препаратах для лечения гриппа

27 Янв, Общество

От -30 до +2 за сутки: волгоградцев ждут погодные качели

27 Янв, ЖКХ

В пяти районах Волгограда отключат свет 28 января

27 Янв, Происшествия

Ссора после застолья: в Камышине женщине грозит до 10 лет за острый нож

27 Янв, Общество

Под Волгоградом обнаружили водителя со штрафами на 1,6 миллиона рублей

27 Янв, Общество

Почему банки блокируют переводы, объяснили волгоградцам

Календарь