16+
Общество

Волгоградец Вячеслав Чепурченко выбил первую победу в игре «Выжить в Самарканде»

Волгоградец Вячеслав Чепурченко выбил первую победу в игре «Выжить в Самарканде»
Фото предоставлено организаторами

Актер выступает за звездную команду в популярном шоу.

Актер из Волгограда Вячеслав Чепурченко, выступая за звездную команду в шоу "Выжить в Самарканде. Игра сезонов," добился первой значимой победы, отправив домой победительницу второго сезона реалити.

Организаторы рассказали, что пятая серия этого шоу оказалась одной из самых захватывающих и драматичных, наполненной неожиданными поворотами и эмоциональными моментами.

Эпизод был насыщен событиями: от травм и конфликтов до стратегических интриг. Однако для звездной команды нашлись и приятные новости. Вячеслав Чепурченко удивил всех, демонстрируя не только мастерство в передвижении на батутах, но и став первым, кто выиграл малое испытание, победив участника из народной команды.

Особенно эмоциональной была драма во время малых испытаний. По итогам голосования Вячеславу пришлось сразиться с Александрой Сухоруковой, победительницей второго сезона, которая сама вызвалась участвовать. Оба участника не были готовы к такому повороту событий, ведь они сблизились в предыдущем сезоне.

- Я не хотел бы оказаться на малом испытании с Сашей, - рассказал Вячеслав. - Мы пережили невероятное. Это очень сложно. У меня есть человеческая симпатия к ней. Экстремальные ситуации сближают.

- Я пожалела, как только услышала его имя, — с улыбкой признавалась Александра.

- Сашка, ты сама вызвалась. Я не понимаю этого, — эмоционально реагировал Вячеслав.

По итогам испытаний, Чепурченко одержал победу со счетом 2:1, выиграв в раундах "Узбекский банкир" и "Волшебный шар."

- Я очень рад, что остановил эту серию побед народной команды. И я горжусь тем, что именно я это сделал! — комментировал свою победу Вячеслав.

Звездная команда с нетерпением ждала возвращения Вячеслава, и его встречали на вилле с восторженными криками и искренними объятиями, радуясь его успеху и новому этапу в игре.

Ранее "Городские вести" делали интервью с популярным композитором и исполнителем из Волгограда Митей Венгеровым.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:45, Общество

Арктический фронт с аномальными морозами пришел в Волгоград

04:15, Происшествия

На автотрассе под Волгоградом погиб водитель

03:20, ЖКХ

В Волгоградском регионе пресечено хищение 1,8 млн кВтч электроэнергии

02:10, Общество

Что запрещается 1 февраля, чтобы не согрешить

31 Янв, Общество

1 февраля в Волгоградскую область вернутся морозы

31 Янв, Общество

Выплаты по больничному листу для волгоградцев стали больше

31 Янв, Происшествия

В Волгограде пешеход попала под трамвай

31 Янв, Общество

О длинных выходных в 2026 году напомнили волгоградцам

31 Янв, Происшествия

В Волгограде 31 января загорелся грузовой автомобиль

31 Янв, Криминал

В Волгоградской области медсестра похитила у инвалида 300 тыс. рублей

31 Янв, Происшествия

Легковой автомобиль намотало на столб рядом с Волгоградом

31 Янв, Общество

Следователь пришел в военный госпиталь Волгоградской области для разговора

31 Янв, ЖКХ

В Волгоградской области пресекли хищение 1,8 млн кВтч электроэнергии

31 Янв, Происшествия

В Волгоградской области произошло ДТП с участием поезда

31 Янв, Общество

В Волжском устроили зимнее купание в реке

31 Янв, Происшествия

Мошенники лишили средств 27-летнюю волгоградку

31 Янв, Происшествия

В Волгоградской области задержаны двое за хранение "запрещенки"

31 Янв, Общество

Макарьев день: что нельзя делать 1 февраля категорически

31 Янв, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

31 Янв, Происшествия

21-летнюю волгоградку, занимавшуюся нехорошим, задержали

Календарь