16+
Общество

Валентина Матвиенко на форуме «Россия» высоко оценила достижения выдающихся волгоградок

Валентина Матвиенко на форуме «Россия» высоко оценила достижения выдающихся волгоградок
Фото: администрация Волгоградской области

Председатель Совета Федерации ФС РФ тепло пообщалась с победительницами отечественных и международных конкурсов.

Председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко на форуме «Россия» в Москве высоко оценила достижения выдающихся волгоградок. Об этом со ссылкой на пресс-службу аппарата губернатора Волгоградской области сообщают сегодня, 5 марта, "Городские вести".

В рамках форума «Женщины: сохраняем традиции — развиваем Россию» на ВДНХ на стенде Волгоградской области представлены проекты и достижения жительниц региона. Форум подготовлен к празднованию Международного дня 8 Марта.

Валентина Матвиенко тепло пообщалась с победительницами отечественных и международных конкурсов, которых ей представила замгубернатора Анна Писемская.

Своими достижениями со спикером СФ РФ поделились Ольга Ермаченко, Ирина Мурашова, Екатерина Постоева, Анна Волосатова, Марина Кудряшова, Юлия Доронина, Александра Сукиасян. Валентина Матвиенко поблагодарила их за работу, отметив, что Волгоградский регион представляют активные и творческие женщины.

5 марта на стенде Волгоградской области состоятся встречи с добившимися успехов волгоградками, различные тематические мастер-классы. Желающим предложат поучаствовать в розыгрыше косметической продукции, сертификатов на персональные консультации, а также экскурсии по Волгограду. В малом зале стенда можно будет виртуально "примерять" одежду волгоградских брендов - СОЛЬ&ПЕРЕЦ, JAN&PARASKEVA, Mon Cher Caprise.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:05, Культура

На Мамаевом Кургане прошел концерт с участием Юрия Башмета и Ильдара Абдразакова

20:50, Здоровье

О факторах заболеваний пожилых людей рассказала волжский терапевт

20:35, Общество

Волгоградские пограничники ФСБ приняли участие в «Эстафете Победы-2025»

20:20, Спорт

Боевая ничья: волгоградские «динамовки» сразились с новороссийской «Черноморочкой»

20:15, Общество

Андрей Бочаров и Юрий Башмет провели рабочую встречу на Мамаевом кургане

20:00, Происшествия

Камышанин Юрий Тарасов погиб в зоне СВО

19:40, Здоровье

Волгоградцам напомнили основные признаки инсульта

19:20, Криминал

Волжанин осужден за незаконный оборот сигарет и попытку подкупа полицейского

19:00, Общество

1,2 тысячи услуг социального такси предоставили волгоградцам с 2025 года

18:50, Общество

«Сад памяти»: в Волгограде высадили 80 деревьев

18:30, Благоустройство

В Михайловке Волгоградской области голосуют за объекты благоустройства

18:10, Экономика

«Агростартап»: в Волгоградской области определили победителей конкурса

17:59, Общество

42 пенсионера в Волгоградской области научились работать со смартфоном

17:55, Общество

Во Фролово обновили памятную доску в честь учителей, погибших в ВОВ

17:53, Общество

Юная Betsy выступит в Волгограде с хитом «Сигма Бой»

17:41, Здоровье

Чаще есть рукколу советуют волгоградцам врачи больницы Фишера

17:37, Общество

Станица Волгоградского региона стала местом проведения всероссийской акции

17:36, Общество

Волгоградцам напомнили о дачной амнистии

17:21, Происшествия

59-летний сын жестоко избил собственную старушку-мать в Волжском

17:12, Общество

В Волгограде студенты станцевали вальс под песню Кобзона

Календарь