16+
Общество

В Волгоградской области заработал единый контакт-центр регоператора

Он отвечает за связь и с физическими, и с юридическими лицами.

В области начал работать единый контакт-центр регионального оператора на базе «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». У «Управления отходами – Волгоград» в сфере обслуживания клиентов появилось новое подразделение.

Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу регионального оператора, контакт-центр отвечает за связь с предприятиями и населением. Он собирает все письма, которые касаются обращения с отходами, контроля качества сбора и вывоза мусора, порядка заключения договоров, расчетов и перерасчетов за коммунальную услугу.

Сотрудники центра не только обрабатывают поступающую информацию. Они также могут дать краткий письменный ответ, справку или перенаправить запрос, чтобы гражданам прислали уже развернутые ответы из разных подразделений «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». В перспективе единый контакт-центр будет заниматься всеми письменными обращениями, которые направляют регоператору и расчетному центру.

Если вы хотите отравить письмо сотрудникам центра, то используйте электронный адрес: info@uo34.ru. Также доступен прежний единый номер регоператора: 8-800-350-43-48.

Добавим, что с 4 марта обращения будут принимать только на указанный адрес электронной почты. Письма, которые граждане отправят на другие, ранее существовавшие адреса, обрабатывать не будут.

Также по-прежнему все потребители могут обратиться в отделы по работе с населением «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». Адреса и графики работы есть на сайте.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:50, Общество

Более 118 тыс. добровольцев зарегистрированы в Волгоградской области

14:46, Транспорт

Самолеты из Москвы и Петербурга не могут вылететь в Волгоград

14:45, Происшествия

Дело на 17 млн: суд отменил оправдание волгоградского бизнесмена

14:24, Общество

ГИБДД запустила «Оракул» в Волгограде

14:22, Общество

Бочаров обсудил создание мемориала участникам СВО в Волгограде

14:12, Общество

Волгоградцы встретят Новый год без магнитных бурь

14:11, Общество

Т2 предоставит абонентам бесплатный безлимитный интернет в новогодние праздники

13:54, Общество

Антирейтинг подарков на Новый год составили в Волгограде

13:54, Экономика

Средняя зарплата волгоградцев достигла 67 254 рублей

13:36, Экономика

О поголовье коров и производстве молока отчитался Волгоградстат

13:27, Общество

Что изменится в Волгограде с 1 января: новые выплаты, штрафы и налоги

13:24, Общество

Данилов день: что нельзя делать 30 декабря категорически

13:20, ЖКХ

Тарифы на электричество дважды изменятся в Волгоградской области

13:15, Общество

3,5 млн россиян поставили цели в СберБанк Онлайн в 2025 году

13:04, Общество

Льготы для мам и бойцов СВО изменят в Волгограде

12:49, Происшествия

Тройное ДТП с грузовиком: погибла пассажирка, водитель и дети в реанимации

12:46, Криминал

Волгоградец при возведении водопровода "прикарманил" деньги государства

12:37, Происшествия

17-летняя девушка в больнице после аварии в Советском районе в Волгограде

12:31, ЖКХ

Тепло 300 жителям дома в Кировском районе Волгограда возвращено

12:24, Общество

Снежный шторм обрушится на Волгоград: объявлена погодная тревога

Календарь