16+
Общество

В Волгоградской области заработал единый контакт-центр регоператора

Он отвечает за связь и с физическими, и с юридическими лицами.

В области начал работать единый контакт-центр регионального оператора на базе «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». У «Управления отходами – Волгоград» в сфере обслуживания клиентов появилось новое подразделение.

Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу регионального оператора, контакт-центр отвечает за связь с предприятиями и населением. Он собирает все письма, которые касаются обращения с отходами, контроля качества сбора и вывоза мусора, порядка заключения договоров, расчетов и перерасчетов за коммунальную услугу.

Сотрудники центра не только обрабатывают поступающую информацию. Они также могут дать краткий письменный ответ, справку или перенаправить запрос, чтобы гражданам прислали уже развернутые ответы из разных подразделений «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». В перспективе единый контакт-центр будет заниматься всеми письменными обращениями, которые направляют регоператору и расчетному центру.

Если вы хотите отравить письмо сотрудникам центра, то используйте электронный адрес: info@uo34.ru. Также доступен прежний единый номер регоператора: 8-800-350-43-48.

Добавим, что с 4 марта обращения будут принимать только на указанный адрес электронной почты. Письма, которые граждане отправят на другие, ранее существовавшие адреса, обрабатывать не будут.

Также по-прежнему все потребители могут обратиться в отделы по работе с населением «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». Адреса и графики работы есть на сайте.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:07, Общество

От -30 до +2 за сутки: волгоградцев ждут погодные качели

19:57, ЖКХ

В пяти районах Волгограда отключат свет 28 января

19:47, Происшествия

Ссора после застолья: в Камышине женщине грозит до 10 лет за острый нож

19:40, Общество

Под Волгоградом обнаружили водителя со штрафами на 1,6 миллиона рублей

19:31, Общество

Почему банки блокируют переводы, объяснили волгоградцам

19:20, Происшествия

Под Волгоградом из-за вспыхнувшего телевизора пострадал ребенок

19:08, Культура

Волгоградская актриса сыграла в новом сериале ТНТ «Госзащита»

18:54, Общество

Волгоградская МФО заплатит 70 тысяч за спам-требования должнику

18:40, Общество

Что нельзя делать 28 января, чтобы не потерять удачу

18:30, Криминал

В Волгограде задержали кубинца с партией наркотиков

18:15, Происшествия

Прощание с девочкой, выпавшей с балкона пятиэтажки, состоится в Волгограде

18:11, Общество

13 машин привезли детали для колеса обозрения в волгоградский ЦПКиО

17:53, Образование

Традиционное домашнее задание в волгоградских школах могут отменить

17:53, Происшествия

В Волгограде женщина-пешеход попала под колеса

17:48, Общество

Тягач забрали у волгоградца за долг в 1,5 миллиона рублей

17:40, Общество

Волгоградскую молодежь обучают кибербезопасности

17:37, Здоровье

Новый кабинет обследования малышей открыли в роддоме Волгограда

17:24, Происшествия

Волгоградка на санитарной «буханке» врезалась в иномарку

17:22, Здоровье

1,5 тыс. выездов совершили сотрудники трассовых медпунктов Волгоградской области

17:18, Криминал

До 10 лет тюрьмы грозит юным наркоманам из Волжского

Календарь