16+
Общество

В Волгограде ParkSeason Fest перенесли из-за пандемии

В Волгограде ParkSeason Fest перенесли из-за пандемии
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Такое решение принял муниципалитет вместе с организаторами проекта.

Крупнейший в ЮФО музыкально-развлекательный фестиваль ParkSeason Fest состоится, но позже запланированной даты. Чтобы сохранить формат мероприятия и вместе с тем соблюсти рекомендации Роспотребнадзора в период пандемии, культурный проект переносится с 15 августа 2020 года на конец мая 2021 года.

Все договоренности по вопросам проведения фестиваля между администрацией Волгограда и оргкомитетом остаются в силе, прокомментировали «Городским вестям» в мэрии. Изменения коснулись только даты проведения зрелищного мероприятия. Напомним, оно планируется на территории единого пространства стадиона «Волгоград Арена» и Центрального парка культуры и отдыха.

Учитывая необходимость соблюдать рекомендации санитарных врачей в условиях распространения коронавирусной инфекции в стране и мире, в части организации масштабных событий, перенос фестиваля ParkSeason Fest на следующий год позволит провести мероприятие в изначально запланированном формате.


На сегодняшний день согласована новая дата и с организаторами, и с хедлайнерами фестиваля. Планируется, что на главной сцене «Волгоград Арены» выступят группы «Мумий Тролль», «Сплин», Guano Apes и Bomfunk MC’s.

До конца июля будет объявлен ещё один хедлайнер зрелищного мероприятия. Планируется также, что состав артистов пополнится.

В полном объеме сохранится концепция фестиваля: доступность трёх музыкальных сцен для посетителей, мастер-классы и соревнования на спортивных площадках, лектории для паблик-токов со знаменитостями, фудкорт и многое другое.

Все ранее купленные билеты остаются действительными, отмечают в мэрии Волгограда.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:51, Общество

Народные приметы на 2 января: как защитить дом и близких

01:35, Общество

Волгоградцам прогнозируют слабые магнитные бури 2 января

1 Янв, Общество

В Волгограде пес Кокос вернулся в семью после трагедии

1 Янв, Общество

Волгоградцев предупредили о замене прав без повторного продления

1 Янв, Общество

В Волгоградской области изменили правила протоколов собраний

1 Янв, Общество

5 способов похмелья, которые реально опасны для сердца и сосудов

1 Янв, Общество

В Волгограде «Полицейский Дед Мороз» поздравляет водителей

1 Янв, Общество

В Волгоградской области вводят семейную налоговую выплату

1 Янв, Общество

Народные приметы на 2 января: запреты Игнатьева дня

1 Янв, Общество

В ЦПКиО Волгограда начали разгружать опоры будущего гигантского аттракциона

1 Янв, Общество

Бочаров: все проекты здравоохранения Волгоградской области будут выполнены

1 Янв, Общество

В Волгограде 1 января на линию вышли 100 новых скорых

1 Янв, Общество

Камышинский арбузный фестиваль пройдет 22 августа 2026 года

1 Янв, Благоустройство
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Дзержинском районе Волгограда расширят парк Героев-летчиков

1 Янв, Общество

Парковки в Волгограде стали бесплатными до 11 января

1 Янв, Общество

2026 год без шестидневок: как будем отдыхать и работать в новом году

1 Янв, Общество

Народные приметы на 2 января 2026: что можно и нельзя делать

1 Янв, Общество

Волгоград 13 часов находился в режиме опасности в новогоднюю ночь

1 Янв, Общество

В Волгоградской области скончался известный агроном Николай Чеботков

1 Янв, Общество

С 1 января в Волгограде вступили новые законы: что изменится

Календарь