16+
Общество

В Волгограде ParkSeason Fest перенесли из-за пандемии

В Волгограде ParkSeason Fest перенесли из-за пандемии
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Такое решение принял муниципалитет вместе с организаторами проекта.

Крупнейший в ЮФО музыкально-развлекательный фестиваль ParkSeason Fest состоится, но позже запланированной даты. Чтобы сохранить формат мероприятия и вместе с тем соблюсти рекомендации Роспотребнадзора в период пандемии, культурный проект переносится с 15 августа 2020 года на конец мая 2021 года.

Все договоренности по вопросам проведения фестиваля между администрацией Волгограда и оргкомитетом остаются в силе, прокомментировали «Городским вестям» в мэрии. Изменения коснулись только даты проведения зрелищного мероприятия. Напомним, оно планируется на территории единого пространства стадиона «Волгоград Арена» и Центрального парка культуры и отдыха.

Учитывая необходимость соблюдать рекомендации санитарных врачей в условиях распространения коронавирусной инфекции в стране и мире, в части организации масштабных событий, перенос фестиваля ParkSeason Fest на следующий год позволит провести мероприятие в изначально запланированном формате.


На сегодняшний день согласована новая дата и с организаторами, и с хедлайнерами фестиваля. Планируется, что на главной сцене «Волгоград Арены» выступят группы «Мумий Тролль», «Сплин», Guano Apes и Bomfunk MC’s.

До конца июля будет объявлен ещё один хедлайнер зрелищного мероприятия. Планируется также, что состав артистов пополнится.

В полном объеме сохранится концепция фестиваля: доступность трёх музыкальных сцен для посетителей, мастер-классы и соревнования на спортивных площадках, лектории для паблик-токов со знаменитостями, фудкорт и многое другое.

Все ранее купленные билеты остаются действительными, отмечают в мэрии Волгограда.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:52, Общество

Под Волгоградом многодетной матери восстановили пособия на детей

16:46, Происшествия

Подросток скончался после того, как его сбила Lada Granta в Волжском

16:38, Необычное

В Волгограде растет спрос на чайные: сколько стоит и что делают

16:35, Общество

Волгоградцам рассказали о предвестниках конца света по Библии

16:30, Общество

Персонализация с заботой: Сбер показал, как технологии предвосхищают потребности клиентов

16:19, Общество

В Волгограде прогнозируют туман и похолодание до –1

16:18, Криминал

Александра Пака осудили на 11 лет за убийство многодетной волгоградки

16:11, Происшествия

В Волгограде упал башенный кран, два человека пострадали

16:11, Общество

AI Journey 2025: ГигаЧат становится персональным ИИ-помощником для каждого человека

16:03, Общество

В Волгограде запустили электронное удостоверение пенсионера на портале

16:01, ЖКХ

Три СНТ в Волжском отключат от газа

15:53, Общество

GigaARPA: Искусственный интеллект расширяет возможности платформы роботизации от Сбера

15:50, Общество
фото: администрация Волгограда

Волгоградские кадеты отличились на смотре строя и песни в Москве

15:44, Общество

Под Волгоградом ветерану труда и ВОВ Марии Репиной исполнилось 95 лет

15:44, Происшествия

1,5 часа тушили пожар под Волгоградом

15:32, Культура

Спектакль под управлением Юрия Башмета прошел в НЭТе Волгограда

15:23, Общество

Александр Ведяхин: уже 90% регионов России применяют ИИ-решения Сбера

15:22, Общество

Волгоградцы смогут измерять скорость интернета прямо на «Госуслугах»

15:22, Происшествия

Волгоградца, пропавшего без вести, нашли мертвым

15:12, Происшествия

Камышанин Юрий Танин погиб на СВО

Календарь