16+
Общество

В Волгограде назвали имена «Лидеров строительной отрасли»-2024

11 Авг 2024 20:59, 15 фото

Отличившимся специалистам вручили награды.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Сегодня, 11 августа, когда отмечается День строителя, в Волгограде назвали имена «Лидеров строительной отрасли»-2024. Также лучшие представители профессии получили награды. Как сообщают "Городские вести" со ссылкой на пресс-службу администрации региона, торжественное мероприятие состоялось в амфитеатре на Центральной набережной областной столицы.

От имени главы региона участников и гостей поприветствовал заместитель губернатора Юрий Седов. Он выразил признательность волгоградским строителям за тот труд, который они выполняют.

18 отличившихся сотрудников предприятий и организаций Волгоградского региона, в числе которых управленцы и рядовые специалисты, получили благодарственные письма и почетные грамоты.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Знак «Почетный строитель России» вручен гендиректору АО «Флагман» Василию Якунину.

На сегодняшний день в строительной отрасли Волгоградской области трудятся 18,8 тысячи человек. В субъекте благодаря этим людям строятся социальные, дорожно-транспортные, коммунальные объекты, жилые дома.

Поздравительную телеграмму волгоградским строителям, а также финалистам IV всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» направил заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

На сцене волгоградского амфитеатра названы имена тридцати победителей ведущего отраслевого конкурса страны. В их числе двое - наши земляки, волгоградцы. Также представителю Волгоградского региона вручили специальный приз. Специалист награжден за лучшую презентацию. Напомним, что на протяжении трех дней - с 8 по 11 августа - в Волгограде впервые проводился национальный финал IV всероссийского конкурса управленцев. Сегодня участники финала и зарубежные гости в сквере Строителей высадили кленовую аллею «Лидеров строительной отрасли».

В номинации «Международное сотрудничество» организаторами конкурса отмечена работа делегатов из КНР, Индии, ЮАР, Делового альянса БРИКС.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Руководитель Всероссийского центра национальной строительной политики, председатель конкурса управленцев Александр Моор поблагодарил губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова и его команду за за теплый прием гостей и участников финала. Был отмечен высокий уровень мероприятия.

Александр Моор сказал, что разработки участников профсостязания рассмотрят в Правительстве РФ.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:10, Общество

В Волгограде поженились 12,5 тысяч пар

03:00, Общество

О погоде в Волгограде 1 и 2 января сообщают синоптики

01:25, Общество

Чего следует избегать 1 января, предупредили волгоградцев

31 Дек 2025, Общество

Волгоградцев в ночь на 1 января зовут в храм

31 Дек 2025, Общество

Какой будет погода в Волгоградской области 1 января, рассказали синоптики

31 Дек 2025, Общество

Волгоградцам повысили тарифы на мобильную связь и интернет

31 Дек 2025, Общество

Волгоградцев спасатели обязали надеть жилеты

31 Дек 2025, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Юных Волгоградцев на новогодние праздники ждут в Комсомольском саду

31 Дек 2025, Общество

Пожарные Волгоградской области перешли на режим повышенной готовности

31 Дек 2025, Общество

Волгоградцев предупреждают о новогодней схеме аферистов

31 Дек 2025, Общество

Какие основные изменения произойдут в жизни волгоградцев в 2026 году

31 Дек 2025, Общество

328 единиц техники обеспечивают проезд по автотрассам Волгоградской области

31 Дек 2025, Общество

О штрафах за использование пиротехнических изделий напомнили волгоградцам

31 Дек 2025, Общество

Что можно и нельзя делать 1 января ради своего благополучия

31 Дек 2025, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Электротранспорт Волгограда продлит работу в новогоднюю ночь

31 Дек 2025, Общество

Последняя ночь 2025 года прошла в Волгоградском регионе без беспилотной тревоги

31 Дек 2025, ЖКХ

Волгоградские управляющие компании будут дежурить в новогодние праздники

31 Дек 2025, Транспорт

Пять авиарейсов задерживаются в Волгограде

31 Дек 2025, Общество

О самых востребованных профессиях рассказали волгоградцам

31 Дек 2025, Общество

Волгоградцы откровенно высказались о праздничной рутине

Календарь