16+
Общество

В Волгограде назвали имена «Лидеров строительной отрасли»-2024

11 Авг 2024 20:59, 15 фото

Отличившимся специалистам вручили награды.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Сегодня, 11 августа, когда отмечается День строителя, в Волгограде назвали имена «Лидеров строительной отрасли»-2024. Также лучшие представители профессии получили награды. Как сообщают "Городские вести" со ссылкой на пресс-службу администрации региона, торжественное мероприятие состоялось в амфитеатре на Центральной набережной областной столицы.

От имени главы региона участников и гостей поприветствовал заместитель губернатора Юрий Седов. Он выразил признательность волгоградским строителям за тот труд, который они выполняют.

18 отличившихся сотрудников предприятий и организаций Волгоградского региона, в числе которых управленцы и рядовые специалисты, получили благодарственные письма и почетные грамоты.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Знак «Почетный строитель России» вручен гендиректору АО «Флагман» Василию Якунину.

На сегодняшний день в строительной отрасли Волгоградской области трудятся 18,8 тысячи человек. В субъекте благодаря этим людям строятся социальные, дорожно-транспортные, коммунальные объекты, жилые дома.

Поздравительную телеграмму волгоградским строителям, а также финалистам IV всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» направил заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

На сцене волгоградского амфитеатра названы имена тридцати победителей ведущего отраслевого конкурса страны. В их числе двое - наши земляки, волгоградцы. Также представителю Волгоградского региона вручили специальный приз. Специалист награжден за лучшую презентацию. Напомним, что на протяжении трех дней - с 8 по 11 августа - в Волгограде впервые проводился национальный финал IV всероссийского конкурса управленцев. Сегодня участники финала и зарубежные гости в сквере Строителей высадили кленовую аллею «Лидеров строительной отрасли».

В номинации «Международное сотрудничество» организаторами конкурса отмечена работа делегатов из КНР, Индии, ЮАР, Делового альянса БРИКС.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Руководитель Всероссийского центра национальной строительной политики, председатель конкурса управленцев Александр Моор поблагодарил губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова и его команду за за теплый прием гостей и участников финала. Был отмечен высокий уровень мероприятия.

Александр Моор сказал, что разработки участников профсостязания рассмотрят в Правительстве РФ.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:04, Образование

Два случая использования шпаргалок на ЕГЭ зафиксировано в Волгоградской области

08:42, Происшествия

Страшное ДТП: юный мотоциклист погиб в Палласовке под Волгоградом

08:13, Спорт

В Волгограде могут сменить руководство СК «Ротор»

07:45, Общество

Смертельный бруцеллез у скота обнаружен в Волгоградской области

07:10, Происшествия

СК проверяет условия труда после гибели рабочего в цирке

04:05, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

03:00, Общество

В Волжском теплицы «Овощевода» временно приостановили свою работу

01:20, Общество

Из-за опасного вируса в одном районе Волгоградской области ввели карантин

30 Май, Происшествия

В Волжском накажут маршрутчика, говорившего во время езды по телефону

30 Май, Происшествия

Двух выпускников в Волгоградской области поймали со шпаргалками во время ЕГЭ

30 Май, Общество

О погоде в Волгограде 31 мая сообщили синоптики

30 Май, Общество

Природные парки Волгоградской области очищают речные берега от мусора

30 Май, Спорт

Волгоградцы обсуждают возможную смену руководства "Ротора"

30 Май, Происшествия

Аферисты забрали 4 млн рублей у пенсионера из Волгоградской области

30 Май, ЖКХ

Под Волгоградом два поселка остались без воды на выходные

30 Май, Здоровье

Астраханские онкологи используют новые методы восстановления молочной железы

30 Май, Происшествия

Погиб 18-летний мотоциклист на трассе в Волгоградской области

30 Май, Общество

1,5 тыс. молодых волгоградцев будут трудиться в студенческих отрядах

30 Май, ЖКХ

31 мая света не будет в одном районе Волгограда

30 Май, Спорт

Волгоградский «Ротор» — в числе самых посещаемых клубов Восточной Европы

Календарь