16+
Общество

В Волгограде на фесте #ТриЧетыре откроют площадку для молодых предпринимателей

В Волгограде на фесте #ТриЧетыре откроют площадку для молодых предпринимателей
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Участники тематической площадки «34 Мой бизнес» будут обмениваться опытом.

В Волгограде в рамках фестиваля #ТриЧетыре будет открыта специализированная площадка для молодых предпринимателей.

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что региональный центр «Мой бизнес» подготовил программу для молодежного фестиваля, гостей и участников площадки ждут выступления успешных бизнесменов, инвестиционный поединок и бизнес-квиз. Масштабное событие всего юга России пройдет 27-29 июня в Волгограде. Его концепция и наполнение были рассмотрены на заседании оргкомитета, которое провел губернатор Андрей Бочаров. К уже привычным локациям на Центральной набережной, «Волгоград Арене», ЦПКиО добавятся новые — авиаклуб «Юный ястреб», музей-панорама «Сталинградская битва», исторический парк «Россия – моя история». Увеличится и количество команд — с 63 до 120. В честь Года семьи впервые сформируют команды молодых супружеских пар.

В комитете экономической политики и развития Волгоградской области отметили, что участники фестиваля и гости тематической площадки будут знакомиться с успешными бизнесменами, им выпадет случай обменяться с ними опытом, они смогут принять участие в деловых играх.

К примеру, с участниками площадки пообщаются основатель проекта «КрутонБатон» Евгения Урываева, руководитель маркетингового агентства Business-up Константин Зубков, специалист по продажам на маркетплейсах Григор Мирзоян. Знания, которые получат команды, они смогут сразу применить в деловой игре. В рамках игры предстоит создать свой стартап, презентовать его другим командам и экспертам. Также все желающщие смогут стать участниками бизнес-квиза. Лучшая команда получит приглашение на финал форума молодежного предпринимательства «Мой бизнес», который состоится в сентябре 2024 года.

Напомним, согласно поставленным губернатором Андреем Бочаровым задачам в Волгоградской области разработаны и действуют порядка ста стимулирующих развитие бизнеса мер.

Для представителей МСП и самозанятых региона по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» регулярно проводятся обучающие мероприятия и акселерационные программы.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:20, Общество

Что нельзя делать 23 ноября, чтобы не стать нищим

16:58, Происшествия

Полиция перешла на усиленный режим несения службы в Волгограде

16:43, Криминал

У волгоградца нашли несколько коробок с марихуаной

16:20, Общество

Начальника пожарно-спасательной части обдали пеной и водой в Волгограде

15:52, Культура

Артистка Анастасия Иванова будет выступать в волгоградской «Молодежке»

15:30, Транспорт

Пробки сковали волгоградскую трассу

15:10, ЖКХ

В Волгограде появится интерактивная карта коммунальной инфраструктуры

14:43, Здоровье

«Школы сахарного диабета» открыли в Камышине на базе двух больниц

14:20, Происшествия

В Волгограде сбили двух пешеходов, переходящих дорогу на красный свет

13:59, Общество

Губернатор Бочаров провел совещание по вопросам повышения эффективности сферы физической культуры и спорта

13:45, Общество

В Волгоградской области дали отбой беспилотной опасности

13:24, ЖКХ

Волгоградцам назвали номера телефонов аварийно-диспетчерских служб

12:59, Происшествия

Подполковника милиции в отставке Сергея Кошелева похоронят под Волгоградом

12:40, Общество

Волгоградцам ограничат платное обучение в вузах по 40 направлениям

12:25, Общество

Снежная неделя начнется в Волгограде в начале декабря

11:50, Происшествия

Беспилотную опасность второй раз за сутки объявили в Волгоградской области

11:30, Транспорт

Из-за туманов три рейса прибудут в Волгоград с задержкой

11:10, Происшествия

Угроза атаки БПЛА возникла утром в волгоградском городе

10:55, Происшествия

Добровольца Алексея Дорошенко похоронят под Волгоградом

10:32, Необычное

В Волгоград приехали известные экстрасенсы для съемок очередного выпуска

Календарь