16+
Общество

В Волгограде к фесту #ТриЧетыре открывают соревновательные площадки

20 Июн 2023 14:14, видео

Они уже появились на Центральной набережной.

Видео: Администрация Волгограда

В Волгограде завершаются последние приготовления к проведению долгожданного Второго молодежного фестиваля #ТриЧетыре.

Со ссылкой на администрацию областной столицы журналисты "Городских вестей" сообщают, что до начала фестиваля остались считанные часы.

- Через считаные дни в Волгограде откроется молодежный фестиваль #ТриЧетыре, - прокомментировали в мэрии, – для гостей и участников мероприятия подготовлены соревновательные и досуговые площадки. Оба дня на Центральной набережной будет работать площадка «Готов к труду и обороне» - 23 июня испытания комплекса ГТО пройдут команды, а 24 июня проверить свои силы сможет любой желающий.

Для гостей и участников организаторы площадки, которыми являются представители муниципальной спортивной школы №1, подготовили мастер-класс, как подготовиться и правильно выполнить упражнения по четырем дисциплинам, сдать которые можно будет в субботу.

Ранее журналисты издания сообщали, что глава Волгограда Владимир Марченко во время рабочей встречи с губернатором региона Андреем Бочаровым обсудил готовность города к проведению феста.

Программа долгожданного фестиваля очень насыщенная, молодые люди готовятся проявить свой потенциал. По официальной информации, предоставленной организаторами, только на соревновательную программу подано 1768 заявок.

Звездными гостями феста станут Чина, "Банд’Эрос" и 5sta family, Хабиб, Анет Сай, Мария Зайцева, Мари Краймбрери.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:45, Общество

Что можно и нельзя делать 23 февраля, чтобы защититься от нищеты

22 Фев, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

22 Фев, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

22 Фев, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

22 Фев, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

22 Фев, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

22 Фев, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

22 Фев, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

22 Фев, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

22 Фев, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

22 Фев, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

22 Фев, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

22 Фев, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

22 Фев, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

22 Фев, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

22 Фев, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

22 Фев, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

22 Фев, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

22 Фев, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

22 Фев, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

Календарь