16+
Общество

В усиленном режиме работают дорожники Волгоградского региона

В усиленном режиме работают дорожники Волгоградского региона
Фото: администрация Волгоградской области

Продолжается круглосуточный мониторинг дорожной обстановки.

394 единицы техники задействованы в обработке и расчистке трасс регионального и федерального значения в Волгоградской области, сообщают "Городские вести" со ссылкой на облкомтранс.

На объекты регионального и межмуниципального сообщения вышли 311 машин. За прошедшие сутки уже отсыпано почти 4,4 тыс. тонн песко-соляной смеси. Работы по расчистке и обработке дорожного покрытия продолжаются, говорится в сообщении ведомства. Корректировка количества бригад и спецтехники проводится в соответствии с погодой.

Помимо этого 83 дорожные машины дежурят на федеральных трассах области. На дорогах, отмечает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград, движение автотранспорта штатное. Круглосуточный мониторинг дорожной обстановки продолжается. При необходимости могут быть задействованы дополнительные резервы.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на оперативном совещании 15 декабря поставил задачу перевести работу служб жизнеобеспечения региона в режим повышенной готовности.

Дорожные и коммунальные службы Волгограда всю ночь работали в непрерывном режиме, устраняя последствия неблагоприятных погодных условий. Подключились все районы областной столицы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:00, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 9 ноября, чтобы не обнищать

01:05, Происшествия

Мужчина погиб при взрыве самогонного аппарата в Камышине

8 Ноя, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 9 ноября

8 Ноя, ЖКХ

Света не будет в Краснооктябрьском районе Волгограда 9 ноября

8 Ноя, Благоустройство

На 94% благоустроили парк в Ленинске

8 Ноя, Криминал

Волгоградец, угрожая убийством, ограбил женщину

8 Ноя, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 9 ноября, чтобы не укоротить жизнь

8 Ноя, Криминал

48 тысяч рублей украли у пенсионера в Камышине

8 Ноя, Происшествия

40 квадратов мусора горело под Волгоградом

8 Ноя, Общество

Губернатор Бочаров поздравил генерал-полковника Санчика с назначением

8 Ноя, Происшествия

Женщина на Škoda Rapid улетела в кювет под Волгоградом

8 Ноя, Общество

Пропавшего Анатолия Муху нашли живым в Волгограде

8 Ноя, Криминал

Главу СК просят разобраться с главбухом волгоградской больницы

8 Ноя, Происшествия

Более 4 миллионов рублей перевела волгоградка мошенникам

8 Ноя, Экономика

Волгоградские хозяйства готовы к зимовке скота

8 Ноя, Общество

Электроснабжение восстановили после атаки БПЛА на Волгоградскую область

8 Ноя, Происшествия

Появилось видео погони в Дзержинском районе Волгограда

8 Ноя, Общество

Волгоградцы продолжают страдать от магнитных бурь

8 Ноя, Общество

Волгоградец три дня держал оборону, отражая атаки ВСУ

8 Ноя, Здоровье

Опухоль в легких нашли у волгоградки при диспансеризации

Календарь