16+
Общество

В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ЦЕНТР ВОЛГОГРАДА БУДЕТ ЗАКРЫТ ДЛЯ ТРАНСПОРТА

Волгоград, 9 сентября. Так как массовые мероприятия, посвященные Дню города, в основном, проходят в Центральном районе, именно туда в предстоящие выходные автомобилистам лучше не ездить. Пешком, или общественным транспортом – пожалуйста, а вот все остальные машины сотрудники ДПС, скорее всего, будут разворачивать.

Так, пл. Павших Борцов – а также ее окрестности – будет перекрыта в субботу, 10 сентября, с 8-00 до 23-00 и в воскресенье, 11 сентября, с 9-00 до 15-00. Объехать можно будет по ул. Коммунистической и Краснознаменской, а также по пр. Ленина – но никто не даст гарантию, что и там вас не ждут бдительные полицейские.

Кроме того, будет ограничено движение:

- по ул. Чуйкова в границах от Краснознаменской до Комсомольской 10 и 11 сентября с 00-00 до 23-00 (а в воскресенье вообще до полуночи); объезд - по ул. Комсомольской, Краснознаменской и пр. Ленина;

- по ул. Советской в границах от Краснознаменской до Комсомольской с 20-00 9 сентября до 18-00 10 сентября; объезд - по ул. Краснознаменской и пр. Ленина;

- по ул. Мира в границах от ул. Гагарина до ул. Володарского с 00-00 до 14-00 11 сентября; объезд - по ул. Коммунистической и пр. Ленина;

- по ул. Гагарина в границах от Коммунистической до пр. Ленина с 00-00 до 13-00 11 сентября; объезд - по пр. Ленина, ул. Коммунистической и Пархоменко;

- по Нижней террасе наб. им. 62-й Армии с 7-00 до 14-00 10 сентября и с 7-00 до 23-00 11 сентября (кроме пассажирского транспорта); объезд - по пр. Ленина;

- по ул. Краснознаменской в границах от Советской до набережной им. 62-й Армии с 8-00 до 17-00 10 сентября и с 17-00 до 23-00 11 сентября (кроме пассажирского транспорта); объезд - по пр. Ленина.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:40, Общество

В Волгоградской области ПВО перехватила два украинских беспилотника

10:17, Общество

Волгоград отметит день Казанской иконы Божией Матери крестным ходом

09:57, Общество

Волгоградский аэропорт вновь работает в штатном режиме

09:41, Общество

Волгоградцы отмечают День народного единства

09:21, Общество

После атаки дронов под Волгоградом вспыхнула электроподстанция

09:00, Происшествия

В Волгограде инспекторы выявили нарушения на посту ДПС

08:40, Общество

В Волгоградской области увековечили память бойца Николая Спирина

08:31, Общество

Бочаров сообщил о ночной атаке дронов на подстанцию под Волгоградом

08:16, Общество

Что нельзя делать 4 ноября: народные запреты на Казанскую

07:46, Общество

В Минобороны назначен замминистра, связанный с Волгоградом

07:19, Здоровье

Волгоградцев предупредили о главной причине рака легких

04:10, Общество

Что нельзя категорически делать 4 ноября волгоградцам

02:05, Спорт

«Ротор» на своем поле проиграли тульскому «Арсеналу»

3 Ноя, Общество

Какой будет погода в Волгограде 4 ноября, рассказали синоптики

3 Ноя, Спорт

В Волгограде «Ротор» проиграл тульскому «Арсеналу»

3 Ноя, Происшествия

На Дону в Волгоградской области утонул рыбак

3 Ноя, Происшествия

Волгоградку мошеннику обманули почти на 90 тысяч рублей

3 Ноя, Общество

Об эмоциях у собак рассказал волгоградцам кинолог

3 Ноя, Общество

В Волгограде проект «Кухня без границ» объединил больше 60 семей

3 Ноя, Общество

Волгоградцам объяснили, что делается в главном парке города

Календарь