16+
Общество

В Кировском районе Волгограда с 11 января заработает МФЦ

В Кировском районе Волгограда с 11 января заработает МФЦ
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Здесь будут принимать заявителей 29 окон обслуживания.

В Кировском районе Волгограда завтра, 11 января, начинает работу МФЦ. Филиал «Мои документы» открывают после капитального ремонта.

– Рады вам сообщить, что 11.01.2022 в 10.00 вновь открывает двери филиал по работе с заявителями Кировского района по адресу: улица 64 Армии, 71д, – сообщили «Городским вестям» в пресс-службе сети центров и офисов «Мои документы» (МФЦ) волгоградской области.

В преображенном помещении для работы подготовлены 29 окон, где операторы будут принимать и выдавать документы горожанам. После реконструкции здесь сделаны единые навигационные стандарты. Наружное и внутреннее оформление теперь полностью соответствует фирменному стилю. Для заявителей появилась отдельная зона для работы на портале Госуслуг.

– Это отличная новость для всех жителей Кировского района, потому что нам приходилось ездить в МФЦ Советского или Красноармейского районов. Теперь же офис в пошаговой доступности. И хоть большинство услуг доступно онлайн, иногда требуется и обращение именно в МФЦ, – отметила жительница Кировского района Ольга Петрякова.

Филиал был закрыт на переоборудование 1 января 2020 года. До этого он располагался по тому же адресу.

К слову, для непривитых от COVID-19 граждан попасть на прием можно только по предварительной записи. Для обладателей QR-кодов воспользоваться услугами МФЦ можно и в порядке живой очереди.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:34, Общество

В Волгограде засудили бессовестного изготовителя надгробия

09:32, Происшествия

Астраханка погибла после того, как ее переехали два автомобиля

09:28, Общество

Волгоградским автомобилистам угрожают туман и изморозь

09:19, Общество

В Волгоградской области собрано 1,5 млн тонн подсолнечника

09:05, Происшествия

Вечером в Волгограде случился пожар в многоквартирном жилом доме

09:01, Общество

В ЦПКиО заливают самый большой открытый каток в Волгограде

08:52, Экономика

БПЛА ночью атаковали соседей Волгоградской области

08:27, Экономика

Волгоградцам назвали топовые рабочие профессии в ближайшие годы

08:12, Транспорт

Росавиация сняла ограничения в аэропорту Волгограда

07:46, Здоровье

В Волгограде 78 посетителей ТЦ проверились на ВИЧ

07:19, Здоровье

В Волгоградской области 13 школ отправили классы на карантин из-за ОРВИ

06:56, Общество

В Волгограде жена блогера Ульянова заявила об обыске в их доме

06:32, Общество

Суд отклонил иск волгоградца к "Билайну"

06:12, Транспорт

В Волгограде тарифы на ОСАГО вырастут на 15%

04:45, Общество

Что нельзя делать 3 декабря и что обещает погода: день Прокла

02:45, Общество

В Роспотребнадзоре волгоградцев учат выбирать косметику и парфюмерию

01:55, Общество

В ЦПКиО Волгограда завершают подготовку ледового катка «Лагуна»

2 Дек, Общество

Жители Урюпинска проводили в последний путь бойца СВО Александра Шутова

2 Дек, Общество

Как выбрать икру на новый год: волгоградцев учат распознавать подделку

2 Дек, Общество

В Волгоградском почтамте могут открыть ресторан

Календарь